41

мне - никогда...  ну да,уныло и занудно частенько, но не раздражает, потому что я перестаю читать, когда начинается "уныло и занудно"

42

error450 пишет:

мне - никогда...  ну да,уныло и занудно частенько, но не раздражает, потому что я перестаю читать, когда начинается "уныло и занудно"

Механег не нудит, если с ним не разговаривать. Другое дело, что если он упреццо в какуюнить фигню, даже если он ступил он это ниасилит ни за что на свете...  упертый очень.

43

srez пишет:
error450 пишет:

мне - никогда...  ну да,уныло и занудно частенько, но не раздражает, потому что я перестаю читать, когда начинается "уныло и занудно"

Механег не нудит, если с ним не разговаривать. Другое дело, что если он упреццо в какуюнить фигню, даже если он ступил он это ниасилит ни за что на свете...  упертый очень.

поэтому я предпчитаю его читать и стараюсь не ввязываться в разговор, потому что пишет он частенько интересные вещи, а вот дискутировать с ним - для этого у меня, я знаю, не хватит терпени и времени default/smile ну и знанй иногда тоже... хотя, вот это меня не гнетет совершенно))

44

kaprizka пишет:
sami пишет:

А под чужим ником потому, что иначе начнутся выяснения: чем таким Механик меня обидел. Мне это не нужно.

В принципе, возможны выяснения, "кто скрывается под ником". default/tongue

может, это Мышкин наконец-то вернулся? default/smile

45

DV пишет:
kaprizka пишет:
sami пишет:

А под чужим ником потому, что иначе начнутся выяснения: чем таким Механик меня обидел. Мне это не нужно.

В принципе, возможны выяснения, "кто скрывается под ником". default/tongue

может, это Мышкин наконец-то вернулся? default/smile

Он как то очень массово вернулся...

46

Бальса пишет:

Он как то очень массово вернулся...

я про автора темы default/smile

47

Бальса пишет:

Он как то очень массово вернулся...

в тираж, наверно, вышел... default/icon_smile_approve

48

во как оказывается... вместе с увеличением количества посылов, возросло количество изъясняющихся в нежных чувствах...
воронка, ыть default/smile

49

За все время общения послать хотелось только одного. Но сдержался. Не самый лучший метод общения.

50

keal пишет:

За все время общения послать хотелось только одного. Но сдержался. Не самый лучший метод общения.

Кеал ты - святой

51

Persephone пишет:

по сабжу: никогда (интересно, я такая тут одна?)

а это не обусловлено тем, что тебе вообще никого никогда не хотелось послать?

52

tagra пишет:
keal пишет:

За все время общения послать хотелось только одного. Но сдержался. Не самый лучший метод общения.

Кеал ты - святой

*в качестве толпы*(рас)Пни его!

53

Бальса пишет:
tagra пишет:
keal пишет:

За все время общения послать хотелось только одного. Но сдержался. Не самый лучший метод общения.

Кеал ты - святой

*в качестве толпы*(рас)Пни его!

Лень

54

srez пишет:
error450 пишет:

мне - никогда...  ну да,уныло и занудно частенько, но не раздражает, потому что я перестаю читать, когда начинается "уныло и занудно"

Механег не нудит, если с ним не разговаривать. Другое дело, что если он упреццо в какуюнить фигню, даже если он ступил он это ниасилит ни за что на свете...  упертый очень.

так как только чувствуешь, что он уперся, можно же просто перестать базлать - и все, какие проблемы? разговор сворачивается очень просто, на самом деле.

55

Витача пишет:

так как только чувствуешь, что он уперся, можно же просто перестать базлать - и все, какие проблемы? разговор сворачивается очень просто, на самом деле.

А еще, можно вилку из розетки выдернуть. Экран гаснет, все улетают куда-то к ебеням, и тишина...

56

bagir пишет:
Витача пишет:

так как только чувствуешь, что он уперся, можно же просто перестать базлать - и все, какие проблемы? разговор сворачивается очень просто, на самом деле.

А еще, можно вилку из розетки выдернуть. Экран гаснет, все улетают куда-то к ебеням, и тишина...

о, вы любитель радикальных методов?

57

Витача пишет:

о, вы любитель радикальных методов?

"Пить так шампанское, ебать так..." Ну ты сама знаешь.

58

tagra пишет:
keal пишет:

За все время общения послать хотелось только одного. Но сдержался. Не самый лучший метод общения.

Кеал ты - святой

Да нет. Был бы святой, может и послал бы.

59

ага-ага, хотелось послать,но вмесито этого попросила в моей теме не курить. Когда не лепит в свои тексты курящую рожу - то вполне сносный типаж. И поговорить и вобче...

60

sami пишет:

Кому хотя бы раз хотелось сказать: "Механик! Иди на хуй!"?

Мне постоянно хочется. Только лень.