81

®ed пишет:

GluckyKlucky - полное отсутствие логики (какой-либо), но не смотря на это записан в Есенины, хотя твои тожды вряд ли этому порадуются...

Да, по-моему, ввиду твоего предыдущего поста любому ясно,  у кого тут нет логики. default/icon_mrgreen

И где-то я это записан в Есенины, что-то начинаю у вас, батюшка, подозревать шизофрению. default/icon_mrgreen

Самый прикол, что опять тебе, Робу, default/icon_mrgreen, не фиг сказать по сути.

82

Забейте вы на него. Это же типичный Тролль, а вы его - кОрмите default/smile

83

Balancer пишет:

Забейте вы на него. Это же типичный Тролль, а вы его - кОрмите default/smile

Балансер, ты сто процентов прав. Надо бы давно забить на этого липового Роба. Но зло берет! default/icon_smile_evil
Впрочем, уже не берет.  default/icon_mrgreen Хрен с ним. Пусть будет Робом - если это для него вопрос жизни и смерти.
Поднимаю шлангбаум - иди, Ред, в страну Робов, погуляй, попасись на травке.

84

GluckyKlucky пишет:
®ed пишет:

GluckyKlucky - полное отсутствие логики (какой-либо), но не смотря на это записан в Есенины, хотя твои тожды вряд ли этому порадуются...

Да, по-моему, ввиду твоего предыдущего поста любому ясно,  у кого тут нет логики. default/icon_mrgreen

Конечно, ясно. У тебя нет логики.

85 Отредактировано ®ed (15.08.2005 16:20:16)

Балансер, ну если так Вы оба заткнетесь наконец... То хорошо что Zverek кинул сюда про троллей...
Хотя та часть где про дебилов больше подходит к тебе Balancer и тем более GluckyKlucky.

86

®ed пишет:

Балансер, ну если так Вы оба заткнетесь наконец... То хорошо что Zverek кинул сюда про троллей...
Хотя та часть где про дебилов больше подходит к тебе Balancer и тем более GluckyKlucky.

Щас, только расскажу свежий анекдот -

Какая разница между Редом и шимпанзе? - У шимпанзе IQ побольше. default/icon_mrgreen

87

GluckyKlucky пишет:

У шимпанзе IQ побольше. default/icon_mrgreen

Глюки, а какая разница, какой IQ? У меня вот он довольно высокий, а ты можешь это сказать к примеру по моим постам? default/wink

88

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

У шимпанзе IQ побольше. default/icon_mrgreen

Глюки, а какая разница, какой IQ? У меня вот он довольно высокий, а ты можешь это сказать к примеру по моим постам? default/wink

Скажи Ленуся, ты будешь называешь называть всех дебилами, кто не согласен с твои Тимом?
А Ред будет. Разница критична.

89

GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

У шимпанзе IQ побольше. default/icon_mrgreen

Глюки, а какая разница, какой IQ? У меня вот он довольно высокий, а ты можешь это сказать к примеру по моим постам? default/wink

Скажи Ленуся, ты будешь называешь называть всех дебилами, кто не согласен с твои Тимом?
А Ред будет. Разница критична.

Нет, ты скажи, какой IQ у шимпанзе? А то вдруг выше, чем у меня? Я ж тогда заплачу громко-громко...

90

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:

Глюки, а какая разница, какой IQ? У меня вот он довольно высокий, а ты можешь это сказать к примеру по моим постам? default/wink

Скажи Ленуся, ты будешь называешь называть всех дебилами, кто не согласен с твои Тимом?
А Ред будет. Разница критична.

Нет, ты скажи, какой IQ у шимпанзе? А то вдруг выше, чем у меня? Я ж тогда заплачу громко-громко...

Лена, ты вне подозрений default/smile

91

GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

Скажи Ленуся, ты будешь называешь называть всех дебилами, кто не согласен с твои Тимом?
А Ред будет. Разница критична.

Нет, ты скажи, какой IQ у шимпанзе? А то вдруг выше, чем у меня? Я ж тогда заплачу громко-громко...

Лена, ты вне подозрений default/smile

Ну, спасибо тебе за доверие! default/icon_mrgreen

92

GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

У шимпанзе IQ побольше. default/icon_mrgreen

Глюки, а какая разница, какой IQ? У меня вот он довольно высокий, а ты можешь это сказать к примеру по моим постам? default/wink

Скажи Ленуся, ты будешь называешь называть всех дебилами, кто не согласен с твои Тимом?
А Ред будет. Разница критична.

(пробегая мимо) Я тоже буду. IQ у меня ничего, не мешается... default/smile

93

Юля, ты преувеличиваешь. Помнится, ты смеялась над попытками тебя перетипировать. Так что не надо ля-ля default/tongue

94

GluckyKlucky пишет:

Поднимаю шлангбаум - иди, Ред, в страну Робов, погуляй, попасись на травке.

Гюгам: "Лягушек надо есть, а не катать..." ((c) "Утенок Тим")

95

Alex_Soff пишет:
GluckyKlucky пишет:

Поднимаю шлангбаум - иди, Ред, в страну Робов, погуляй, попасись на травке.

Гюгам: "Лягушек надо есть, а не катать..." ((c) "Утенок Тим")

default/icon_mrgreen ржу! default/icon_mrgreen много ржу! default/icon_mrgreen