41

не, ребята, зря стараетесь default/smile)
роб.
а остальное - от лукавого! default/smile))

42

Аргументы? default/hmm

43

gizma пишет:

не, ребята, зря стараетесь default/smile)
роб.
а остальное - от лукавого! default/smile))

Ого! А ты, стало быть, на божествееную мудрость претендуешь, ни больше ни меньше?
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

44

Итак, подытожим. Габ, Драй (маловероятно), Роб (сомнительно), Бальзак (одна версия) ну и всё же Макс. победила дружба? Или напористость?

45

Кто-нибудь маску суперэго учитывает? На роба действит. похож, но, если идти от противного, тогда Драй. И этичность тем объясняет хорошо. У меня был случай, когда предварительная Робка (по моим наблюдениям) после проведения тестирования оказалась Драйкой, а Жучка-Гекслей.

46

Лично я не учитывал. Тут весь вопрос в том, можно ли монолог в камару назвать "взаимодействие с обществом".

47

Uncia Uncia пишет:

На оргиях я не могу ни тему завести, ни сообшение оставить. только цитировать. Поэтому устраиваю здесь.
Будем типировать означенного чела. Все его видели, все знают. Ответы с ходу "Макс" не принимаются. Достаточно вспомнить его сюжеты про близнецов-сеcтер Кривошляповых, про женщину-горнолыжницу с одной ногой и тп - сюжеты про ЛЮДЕЙ.
Явный интроверт - я видел, как он в русскую рулетку у Пельша играл. Так вот - пульс у него выше 80 не поднимался, а у других зашкаливал за 120, хотя все стояли смирно.

Пименов Робик!

48

glazik пишет:
Uncia Uncia пишет:

На оргиях я не могу ни тему завести, ни сообшение оставить. только цитировать. Поэтому устраиваю здесь.
Будем типировать означенного чела. Все его видели, все знают. Ответы с ходу "Макс" не принимаются. Достаточно вспомнить его сюжеты про близнецов-сеcтер Кривошляповых, про женщину-горнолыжницу с одной ногой и тп - сюжеты про ЛЮДЕЙ.
Явный интроверт - я видел, как он в русскую рулетку у Пельша играл. Так вот - пульс у него выше 80 не поднимался, а у других зашкаливал за 120, хотя все стояли смирно.

Пименов Робик!

Факты... или хотя бы аргументы в пользу версии - в студию!

49

glazik пишет:
Uncia Uncia пишет:

На оргиях я не могу ни тему завести, ни сообшение оставить. только цитировать. Поэтому устраиваю здесь.
Будем типировать означенного чела. Все его видели, все знают. Ответы с ходу "Макс" не принимаются. Достаточно вспомнить его сюжеты про близнецов-сеcтер Кривошляповых, про женщину-горнолыжницу с одной ногой и тп - сюжеты про ЛЮДЕЙ.
Явный интроверт - я видел, как он в русскую рулетку у Пельша играл. Так вот - пульс у него выше 80 не поднимался, а у других зашкаливал за 120, хотя все стояли смирно.

Пименов Робик!

Робик с таким сенсорным взглядом... сомневаюсь....