21

Не_Я пишет:
uziman пишет:

да, я бы и сам на рыжую посмотрел...давненько я их не видел...

а что с рыженькими напряг? очень много знакомы девушек рыжих..перекрасились в блондинок..не нравится им этот цвет))

Блондинки тоже ничо. Особенно пухленькие... сдобные.

22

Механик пишет:

Блондинки тоже ничо. Особенно пухленькие... сдобные.

что-то странное творится...Мне казалось, что ценятся худенькие стройные девушки...а не сдобные? или я ошибаюсь?
отчего тогда все помешаны на похудении и диетах? Вопрос к вам, молодые люди? ради вас же стараемся...

23

Не_Я пишет:

что-то странное творится...Мне казалось, что ценятся худенькие стройные девушки...а не сдобные? или я ошибаюсь?
отчего тогда все помешаны на похудении и диетах? Вопрос к вам, молодые люди? ради вас же стараемся...

Дык это... все правильно ты пЕшешь, красавица.
Просто Механик недостаточно молод, мягко говоря. А грубо выражаясь - старый извращенец... Почти маньяк. Про Чикатилу слыхала?

24

Механик пишет:

А грубо выражаясь - старый извращенец... Почти маньяк. Про Чикатилу слыхала?

гы...интересно интересно...
и какие же формы извращений, кроме словесных вы приминяете?

25

Не_Я пишет:

и какие же формы извращений, кроме словесных вы приминяете?

Механик работает строго инидвидуально с каждой жервтой. Никаких шаблонов! К каждой юной барышне - исключительный, персональный подход с учетом ее индивидуальных наклонностей и предпочтений. Это тебе не соцьоника с ее 16-тью типошаблнами.

26

default/big_smile default/icon_mrgreen

27

просто Механик-человек восточный (при этом, однако, настоящий европеец)
вот и... default/smile
а мне разные нравятся...точнее, нравились default/roll:

28

Механик пишет:
Не_Я пишет:

и какие же формы извращений, кроме словесных вы приминяете?

Механик работает строго инидвидуально с каждой жервтой. Никаких шаблонов! К каждой юной барышне - исключительный, персональный подход с учетом ее индивидуальных наклонностей и предпочтений. Это тебе не соцьоника с ее 16-тью типошаблнами.

Хех, как захватывает дух...аж дрожь в коленях пошла...
Может чё-нить новенько изведаю=)

29

uziman пишет:

просто Механик-человек восточный (при этом, однако, настоящий европеец)
вот и... default/smile
а мне разные нравятся...точнее, нравились default/roll:

??? то есть как нравились..ты меня пугаешь...

30

Не_Я пишет:
uziman пишет:

просто Механик-человек восточный (при этом, однако, настоящий европеец)
вот и... default/smile
а мне разные нравятся...точнее, нравились default/roll:

??? то есть как нравились..ты меня пугаешь...

default/big_smile
да просто помираю я...не до женщин мне...сохранить бы Осознанность

31

блин...а подпись у тебя...из "Дориана Грея" default/cool: ...ничего, что я открыл "секрет" default/roll: ...просто недавно прочитал и очень впечатлился....ну ооочень!..сильная штучка

32

Не_Я пишет:
Механик пишет:
Не_Я пишет:

и какие же формы извращений, кроме словесных вы приминяете?

Механик работает строго инидвидуально с каждой жервтой. Никаких шаблонов! К каждой юной барышне - исключительный, персональный подход с учетом ее индивидуальных наклонностей и предпочтений. Это тебе не соцьоника с ее 16-тью типошаблнами.

Хех, как захватывает дух...аж дрожь в коленях пошла...
Может чё-нить новенько изведаю=)

Так зачем же дело стало? Скорее же поведай здесь о своих сексуальных фантазиях. А Механик попробует организовать бригадный подряд: тебя тут по этим фантазиям оттЕпируют в самой что ни есть противоестественной форме по самые "не балуй". Между прочим тепирование по сексуальным фантазиям - самый надежный и самый сильнодействующий метод тЕпированья

33

uziman пишет:

да просто помираю я...не до женщин мне...сохранить бы Осознанность

жаль толком и не познакомились и не пообщались...
на поминки ведь не пригласишь малознакомую девицу?! default/smile

34

Не_Я пишет:
uziman пишет:

да просто помираю я...не до женщин мне...сохранить бы Осознанность

жаль толком и не познакомились и не пообщались...
на поминки ведь не пригласишь малознакомую девицу?! default/smile

отчего ж не пригласить. default/wub Если билет на самолет за свои деньги купишь...а то обнищал я на стар-ости лет default/icon_redface

35

uziman пишет:

блин...а подпись у тебя...из "Дориана Грея" default/cool: ...ничего, что я открыл "секрет" default/roll: ...просто недавно прочитал и очень впечатлился....ну ооочень!..сильная штучка

а тут нет секрета..я из этого тайны не делала...=)


Так зачем же дело стало? Скорее же поведай здесь о своих сексуальных фантазиях. А Механик попробует организовать бригадный подряд: тебя тут по этим фантазиям оттЕпируют в самой что ни есть противоестественной форме по самые "не балуй". Между прочим тепирование по сексуальным фантазиям - самый надежный и самый сильнодействующий метод тЕпированья

Сексуальные фантазии? сейчас и здесь? ага!!!
не хочу в противоестественной... Естественность нужна и необходима...
Бригадный подряд?..фе...=)

что-то я не слышала о таком методе типирования..

36

uziman пишет:

отчего ж не пригласить. default/wub Если билет на самолет за свои деньги купишь...а то обнищал я на стар-ости лет default/icon_redface

а далеко ли лететь?...
денюжки на старость надо было собирать))) а дети где? не помогают, бессовестные?

37 Отредактировано Механик (27.11.2006 23:10:36)

Не_Я пишет:

что-то я не слышала о таком методе типирования..

Разумеется! Это ж секретная технология. Тащательно оберегаемая от профанов. Синтез древней шаолинськой духовной традиции и психоэнергетического айкидо (назваемого в просвещенных узких кругах борьбой нанайских мальчиков)... \А тебе чиста по блату Механик организует исключительно из личной симпатии.

38

Механик пишет:
Не_Я пишет:

что-то я не слышала о таком методе типирования..

Разумеется! Это ж секретная технология. Тащательно оберегаемая от профанов. Синтез древней шаолинськой духовной традиции и психоэнергетического айкидо (назваемого в просвещенных узких кругах борьбой нанайских мальчиков)... \А тебе чиста по блату Механик организует исключительно из личной симпатии.

С точки зрения моей банальной эрудиции, я отметаю напрочь все малознакомые методы борьбы нанайских мальчиков, мальчики...хм..тоже мне нашли достижение! А вот синтез древней шаолинской духовной традиции могу поддержать..т.к. каждый индивидуум критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма...

39

Симпатия? уже? чистая? бескорыстная надеюсь=) гы..и чем я обязана такому почтению?
В чем заключается моя задача, профессор?

40

Не_Я пишет:

каждый индивидуум критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма...

Ну вот! А вначале скромничала - говорила что сексуальные фантазии - это "фи!"... Давай, пЕши есчо в этом духе