1

Вот примеряю на себя Габена. Вроде пока удобно. Уютно. нравится.

Только не все понимаю. Описания - описаниями. Но когда читаю в разных источниках работу функций -  не нравятся мне все эти расплывчатые тексты. По болевой :sensb Зверек понятно объяснил. Ну, базовую и творческую еще можно понять -  сами по себе :sensw и :logb вроде понятны.

А вот как мне понять -  как работает у Габа :intw?! Ну как?

Так же не совсем понимаю как распознать суггеcтивную :intb? Вот как так все процессы протекают? Я должна по идее очень любить всякое наполнение информацией по ней. М?

Может, это такие несенсорные функции и мне как сенсорику они в ПРИНЦИПЕ непонятны?! default/icon_smile_blackeye

болевая у тебя :etikb

3

zverek пишет:

болевая у тебя :etikb

Ой, ну конечно, прошу прощения... конечно -  ЭТИКА ЭМОЦИЙ. Эт я запуталась со значками тут... default/icon_redface

Так как?

4

Ни одного Габа на горизонте... default/sad default/sad default/sad

А ты?

Кстати, а какая у тебя собака?

7

Тораноко пишет:

Кстати, а какая у тебя собака?

Ирландский терьер. Толстовата-маловата default/icon_horse

8

Тораноко пишет:

А ты?

Ну я-то я. Тjка вот я же ж хотела послушать, шо умные люди скажут про работу этих функций у себя самих. default/smile

booka пишет:
Тораноко пишет:

Кстати, а какая у тебя собака?

Ирландский терьер. Толстовата-маловата default/icon_horse

А че толстовата-то? Раскормили? default/icon_smile_evil

Да есть Габены у нас, только сюда что-то не идут. Ленивые, видать.

11

Тораноко пишет:
booka пишет:
Тораноко пишет:

Кстати, а какая у тебя собака?

Ирландский терьер. Толстовата-маловата default/icon_horse

А че толстовата-то? Раскормили? default/icon_smile_evil

Шутка. Наоборот -  худа. Бегает много. Терьер.

Толстовата-маловата -  это ж цитата про Мехую лисиц, которая там типа худеть, худеть, худеть...!!! default/big_smile

12

Тораноко пишет:

Да есть Габены у нас, только сюда что-то не идут. Ленивые, видать.

Ооо. Ленивые -  это святое, дааа... эт я сижу на работе -  работы почти нет - вот тут и выползываю...

booka пишет:

Толстовата-маловата -  это ж цитата про Мехую лисиц, которая там типа худеть, худеть, худеть...!!! default/big_smile

Я в курсе default/tongue

booka пишет:

Ооо. Ленивые -  это святое, дааа... эт я сижу на работе -  работы почти нет - вот тут и выползываю...

Везука! А что за работа?

15

Тораноко пишет:
booka пишет:

Ооо. Ленивые -  это святое, дааа... эт я сижу на работе -  работы почти нет - вот тут и выползываю...

Везука! А что за работа?

Ну... такая работная работа default/smile с проклятыми империалистами... администрировать - менеджировать - переводить - иностранцами заниматься. И все -  одновременно. Просто нас в конторе сидит 2 человека. Директора уволили -  нового не привели. И проектов пока -  полтора на половину. Тишина и благодать.

Так шо пока  - я главный ЛИСИЦ default/big_smile:D

Супер! Языками владеешь?

17

Тораноко пишет:

Супер! Языками владеешь?

Шур! default/big_smile

Кстати, а в каком городе живут энти лИсицы? default/wink

19

Тораноко пишет:

Кстати, а в каком городе живут энти лИсицы? default/wink

В ЭспЕбе default/wink

Везука!