21

Тораноко пишет:

Везука!

Относительно.

А ты?

В Москве. Тю! В Подмосковье уже. В Москве работаю.
Почему относительно? Хороший город.

23 Отредактировано booka (14.06.2005 14:32:51)

Тораноко пишет:

В Москве. Тю! В Подмосковье уже. В Москве работаю.
Почему относительно? Хороший город.

Тю! - это мне нравится. Это из моего детства default/smile

Относительно, потому что это не мой родной город. Он для меня слишком большой, шумный и неуютный. А еще холодный...

А какой родной? Где-то на Украине? Маленький и теплый? default/smile

25

Тораноко пишет:

А какой родной? Где-то на Украине? Маленький и теплый? default/smile

Нет default/smile как ни странно -  не самый теплый. Но маленький и родной Таллин default/smile default/smile

Но занесло туда не меня, а моих родителей - распределение пресловутое в советские времена. Да так там и остались. А вот учиться после школы послали в Россию. Зов крови.

Хотя историческая Родина -  Сев. Кавказ - Мин-Воды - родители оттуда и вся родня -  оттуда тоже.

Таллинн - это должно быть красиво... Хоть я и не была default/smile А в Мин.Водах я была пролетом default/smile А родом ваще из Татарии default/smile При этом родители русские тож.

27 Отредактировано booka (14.06.2005 14:44:40)

Тораноко пишет:

Таллинн - это должно быть красиво... Хоть я и не была default/smile А в Мин.Водах я была пролетом default/smile А родом ваще из Татарии default/smile При этом родители русские тож.

О! Отлично. у моей бабушки по маме были похоже татарские крови... во мне, правда, больше казацко-кубанской, но татарская тож есь видимо там где-то... default/smile

Таллин -  да, красиво. Хотя тоже -  холодновато. Но он своей старостью и древностью старой части города -  очень уютность создавал. И там не так сыроЮ, как в Питере.  И Питер холоднее. Он чужее. Намного. Совершенно отстраненный город. Даже когда надолго уезжаю -  не тянет сюда. Это при том, что я по совокупности тут в Питере живу уже почти 17 лет, а в Таллине -  13. Так и не привыкла к Питеру.

28 Отредактировано Тораноко (14.06.2005 14:43:44)

А во мне татарской нет... А казацкие - это хорошо... Они же красивые, казаки? Колоритные... Брови соболиные вразлет. Да? default/wink

29

Тораноко пишет:

А во мне татарской нет... А казацкие - это хорошо... Они же красивые, казаки? Колоритные... Брови соболиные вразлет. Да? default/wink

default/icon_redface да, такое есть -  волосы светлые, русые, а брови -  абсолютно черные. Никто не верит, что я их не крашу default/big_smile

Классно default/smile (мечтательно) У меня есть приятельница, частично казачка, красавица default/wub
А тебе твоя внешность нравится?

31

Тораноко пишет:

Классно default/smile (мечтательно) У меня есть приятельница, частично казачка, красавица default/wub
А тебе твоя внешность нравится?

Да. Скажем так -  устраивает default/smile

Я вообще не очень-то на своей внешности замораичваюсь. Минимум косметики. НУ, волосы свои люблю, вот за ними ухаживаю очень. А красить морду - не. И стиль одежды у меня такой -  казак, джинсы. Рюкзак.

А волосы длинные? default/smile

33

Тораноко пишет:

А волосы длинные? default/smile

Чуть длиннее плеч. Челка.

Эх, жалко, фотки не цепляются default/sad И профиль фоткой не оборудован...

А что ты любишь? default/smile

36

Тораноко пишет:

А что ты любишь? default/smile

Спать. Читать. Есть. default/smile default/smile default/smile Музыку слушать. С собакой гулять. С сыном общаться. default/smile

37

ВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!

Сыну сколько лет? А музыку какую? А читать что?

39

Тораноко пишет:

Сыну сколько лет? А музыку какую? А читать что?

Белый шерстяной соб -  я пополз до хаты. Из хаты и отвечу. default/smile И ваще -  там комп на хате -  круче. Тут на работе -  дохлый. Как на ручнике все время.

Сыну 14.

Музыку и читать - вот это точно из дома отпишу. Долго.

default/smile default/smile default/smile а на вопросы я отвечать ОЧЕННО люблю.

Хорошо default/smile Только я прочту завтра, бо дома у меня компа нет default/sad
Счастливо default/smile
З.Ы.  А я оченно люблю задавать вопросы default/wink