61

Anubis пишет:
Витача пишет:
Anubis пишет:

/в непонятках/

что непонятно? В0)

where's the catch? default/smile

обижаешь. я от всей души.
;0)

62

Anubis пишет:
Mirror пишет:

Администрация!
Кто несёт ответственность за те перчатки, что пропали из моих карманов в то время, пока я просматривала ваш форум!

за удовольствия иногда приходится платить.

может, лучше - борзыми щенками?...
всё-таки на перчатки сейчас - сезон...

Mirror пишет:
Anubis пишет:
Mirror пишет:

Администрация!
Кто несёт ответственность за те перчатки, что пропали из моих карманов в то время, пока я просматривала ваш форум!

за удовольствия иногда приходится платить.

может, лучше - борзыми щенками?...
всё-таки на перчатки сейчас - сезон...

будешь таскать борзых щенков в карманах?

64

Anubis пишет:
Mirror пишет:
Anubis пишет:

за удовольствия иногда приходится платить.

может, лучше - борзыми щенками?...
всё-таки на перчатки сейчас - сезон...

будешь таскать борзых щенков в карманах?

А оптом - не дешевле?
default/smile

когда в окне отправки сообщения нажимаеш на "смайлики", то показывает что NOT FOUND
до тех пор пока не нажмеш "открыть в новом окне"

может это легко поченить?
а то давненько это уже

зглнулслчно пишет:

когда в окне отправки сообщения нажимаеш на "смайлики", то показывает что NOT FOUND
до тех пор пока не нажмеш "открыть в новом окне"

может это легко поченить?
а то давненько это уже

а у меня нормально всё открывается

67

Anubis, тебе не трудно ли тебе будет изменить одну нелепость:
в списке тем показываются ссылки на первые три и последнюю страницы, логичней было бы первую и три последних.
спасибо.

68

Администрация! Раньше я думал, что это какой-то специальный изыск, но теперь, после разговоров про написание слова "выиграть", я вдруг взглянул на главную страницу форума и меня обуяли сомнения - а известно ли тебе, дорогая редакция.... гхм, администрация, что слово "изящный" пишется через "щ"?..

69

Ivanes$ пишет:

Администрация! Раньше я думал, что это какой-то специальный изыск, но теперь, после разговоров про написание слова "выиграть", я вдруг взглянул на главную страницу форума и меня обуяли сомнения - а известно ли тебе, дорогая редакция.... гхм, администрация, что слово "изящный" пишется через "щ"?..

это такой мещанский говорок начала 20-х годов. См. Маяковского: "Даешь изячную жизнь!"

70

manager пишет:

это такой мещанский говорок начала 20-х годов. См. Маяковского: "Даешь изячную жизнь!"

Вот я так тоже думал, что это целенаправленный стилистический ход. Глаз он, однако, все равно режет.
Интересно, что скажет дорогая редакция.

Ivanes$ пишет:

Администрация! Раньше я думал, что это какой-то специальный изыск, но теперь, после разговоров про написание слова "выиграть", я вдруг взглянул на главную страницу форума и меня обуяли сомнения - а известно ли тебе, дорогая редакция.... гхм, администрация, что слово "изящный" пишется через "щ"?..

подфорум был создан не по моей идее, с сохранением стилистики и орфографии автора.

72

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:

Администрация! Раньше я думал, что это какой-то специальный изыск, но теперь, после разговоров про написание слова "выиграть", я вдруг взглянул на главную страницу форума и меня обуяли сомнения - а известно ли тебе, дорогая редакция.... гхм, администрация, что слово "изящный" пишется через "щ"?..

подфорум был создан не по моей идее, с сохранением стилистики и орфографии автора.

А автор знает, что пишется через "щ"?..

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:

Администрация! Раньше я думал, что это какой-то специальный изыск, но теперь, после разговоров про написание слова "выиграть", я вдруг взглянул на главную страницу форума и меня обуяли сомнения - а известно ли тебе, дорогая редакция.... гхм, администрация, что слово "изящный" пишется через "щ"?..

подфорум был создан не по моей идее, с сохранением стилистики и орфографии автора.

А автор знает, что пишется через "щ"?..

да.

74

теперь волну народного недоумения не остановить!
в нижней части страницы написаны такие слова как "интраверт", "экстроверт". Что автор думает о них и о целевой аудитории?

slonoslon пишет:

теперь волну народного недоумения не остановить!
в нижней части страницы написаны такие слова как "интраверт", "экстроверт". Что автор думает о них и о целевой аудитории?

есть люди которые искренне считают что эти слова пишутся именно так.

76

slonoslon пишет:

теперь волну народного недоумения не остановить!
в нижней части страницы написаны такие слова как "интраверт", "экстроверт". Что автор думает о них и о целевой аудитории?

Это как раз понятно. Это ключевые слова для поиска.

77

Ivanes$ пишет:
slonoslon пишет:

теперь волну народного недоумения не остановить!
в нижней части страницы написаны такие слова как "интраверт", "экстроверт". Что автор думает о них и о целевой аудитории?

Это как раз понятно. Это ключевые слова для поиска.

я потому про аудиторию и спрашивал default/smile Вероятно, поисковые запросы с этими словами обеспечивают форуму приток наиболее деятельных и энергичных участников. Есть знаменитая статистика яндекса - в время кризиса 1998 года произошел вполне объяснимый резкий всплеск числа запросов со словами "эмиграция" и "иммиграция". А всплеск числа таких же запросов со словами "эммиграция" и "имиграция" случился на две недели (!) раньше.

ну я например до сих пор путаюсь - то ли интроверт, то ли интраверт default/smile

так что слова рассчитаны на аудиторию как минимум не тупее меня default/smile

80

Anubis пишет:

так что слова рассчитаны на аудиторию как минимум не тупее меня default/smile

да тут скорее не в тупости вопрос, а в тех же ценностях. При БЛ в ценностях важнее грамотные слова. При ЧЛ - поступки.

я вот сейчас в поисковике искал, в каком году был кризис - в 97-м или 98-м, вот это совсем позор default/smile