21

Omelette пишет:
Wic пишет:
Omelette пишет:

они потом обижаются и пахнут.

В смысле тетенькам побаловаться ...

а тут по-разному бывает....
вот, например, тётенька думает, что это она балуется, а потом вдруг выясняет, что было наоборот... default/smoke

Отрок, в твоих словах мне слышится глубоко затаенная обида на теток. Уж не тобой ли побаловались? Так это почетно!

22

spyke пишет:

Отрок, в твоих словах мне слышится глубоко затаенная обида на теток. Уж не тобой ли побаловались? Так это почетно!

есть некоторая обида на нескольких тётенек, но не за то, что побаловались, а за то, что заранее меня не послушали, когда я говорил, чем дело кончится....

хотя вы, доктор, можете другое мнение иметь, никто возражать больше не будет

23

Omelette пишет:
spyke пишет:

Отрок, в твоих словах мне слышится глубоко затаенная обида на теток. Уж не тобой ли побаловались? Так это почетно!

есть некоторая обида на нескольких тётенек, но не за то, что побаловались, а за то, что заранее меня не послушали, когда я говорил, чем дело кончится....

хотя вы, доктор, можете другое мнение иметь, никто возражать больше не будет

Тетеньки - субстанция тонкая. Бывает, и знаешь, чем кончится дело, а делаешь вид, что не знаешь. Иначе и смысла нет.

24

spyke пишет:

Тетеньки - субстанция тонкая. Бывает, и знаешь, чем кончится дело, а делаешь вид, что не знаешь. Иначе и смысла нет.

эт верно...
особенно в указанном возрасте такое характерно...

а ближе к сорока уже перестают себя обманывать, в основном

25

Omelette пишет:
spyke пишет:

Отрок, в твоих словах мне слышится глубоко затаенная обида на теток. Уж не тобой ли побаловались? Так это почетно!

есть некоторая обида на нескольких тётенек, но не за то, что побаловались, а за то, что заранее меня не послушали, когда я говорил, чем дело кончится....

Так все равно любое дело плохо кончится, а тетеньки получают удовольствие в процессе. Жить ради результата скучно и неинтересно. Интересно жить в удовольствие.

26

Noire пишет:
Omelette пишет:
spyke пишет:

Отрок, в твоих словах мне слышится глубоко затаенная обида на теток. Уж не тобой ли побаловались? Так это почетно!

есть некоторая обида на нескольких тётенек, но не за то, что побаловались, а за то, что заранее меня не послушали, когда я говорил, чем дело кончится....

Так все равно любое дело плохо кончится, а тетеньки получают удовольствие в процессе. Жить ради результата скучно и неинтересно. Интересно жить в удовольствие.

Все бы так думали ... однако ж нет ...

27

а некоторые дяденьки за 40 начинают играть в игру "я знаю всё лучше всех, я Бох всевидящий" default/roll:
и никак не паймут, что у людей бывает по-другому устроен мозк default/icon_mrgreen

28

И разговор с Энты плавно перешёл на тётенек. default/smile)

29

FeYka пишет:

а некоторые дяденьки за 40 начинают играть в игру "я знаю всё лучше всех, я Бох всевидящий" default/roll:
и никак не паймут, что у людей бывает по-другому устроен мозк default/icon_mrgreen

У иных дяденек это начинается в энтином возрасте - я тя познакомлю как-нить с моим братиком 19-летним, вот где Бог-то порылся. default/smile)

30

Wic пишет:
Noire пишет:
Omelette пишет:

есть некоторая обида на нескольких тётенек, но не за то, что побаловались, а за то, что заранее меня не послушали, когда я говорил, чем дело кончится....

Так все равно любое дело плохо кончится, а тетеньки получают удовольствие в процессе. Жить ради результата скучно и неинтересно. Интересно жить в удовольствие.

Все бы так думали ... однако ж нет ...

Ыыы. Расшифруй в чем именно отличия. :-)

31

Купава пишет:

И разговор с Энты плавно перешёл на тётенек. default/smile)

я бы сказала, разговор коряво, но настойчиво был повернут на тему, болезненно-нескончаемую для некоторых дяденек default/wink

32

Купава пишет:

У иных дяденек это начинается в энтином возрасте - я тя познакомлю как-нить с моим братиком 19-летним, вот где Бог-то порылся. default/smile)

и что, он агрессивно пытаетсо всадить это "знание" в мозк ближнего? default/icon_smile_blackeye

33

Omelette пишет:
spyke пишет:

Тетеньки - субстанция тонкая. Бывает, и знаешь, чем кончится дело, а делаешь вид, что не знаешь. Иначе и смысла нет.

эт верно...
особенно в указанном возрасте такое характерно...

а ближе к сорока уже перестают себя обманывать, в основном

Это не самообман. Это игра, играть хочется во всех возрастах..

34

Omelette пишет:
spyke пишет:

Тетеньки - субстанция тонкая. Бывает, и знаешь, чем кончится дело, а делаешь вид, что не знаешь. Иначе и смысла нет.

эт верно...
особенно в указанном возрасте такое характерно...

а ближе к сорока уже перестают себя обманывать, в основном

Есть подозрение, что таки нет ... а если и перестают, то психика покореженной становится, так что лучше уж не переставать.

35

Wic пишет:

Есть подозрение, что таки нет ... а если и перестают, то психика покореженной становится, так что лучше уж не переставать.

Престарелый казанова, знаток женских сердец, бля... default/smile)

36

FeYka пишет:
Купава пишет:

У иных дяденек это начинается в энтином возрасте - я тя познакомлю как-нить с моим братиком 19-летним, вот где Бог-то порылся. default/smile)

и что, он агрессивно пытаетсо всадить это "знание" в мозк ближнего? default/icon_smile_blackeye

Ну, скажем, когда ему высказывают мнение, отличное от его, он так смотрит на тебя, как на дурочку, снисходительно. Но так, чтобы бурить в мозгу дырку - не замечала.

37

Wic пишет:
Omelette пишет:

эт верно...
особенно в указанном возрасте такое характерно...

а ближе к сорока уже перестают себя обманывать, в основном

Есть подозрение, что таки нет ... а если и перестают, то психика покореженной становится, так что лучше уж не переставать.

больше всего мне нравится в этой беседе двух гениальных мущщин то, что каждый о своем, но ниипически понимают друг друга default/icon_mrgreen
клоуны млин)))
/опять же ставитсо вопрос, у кого покорежена психика на самом-то деле?/ default/wink

38

Noire пишет:
Wic пишет:
Noire пишет:

Так все равно любое дело плохо кончится, а тетеньки получают удовольствие в процессе. Жить ради результата скучно и неинтересно. Интересно жить в удовольствие.

Все бы так думали ... однако ж нет ...

Ыыы. Расшифруй в чем именно отличия. :-)

В постановке целей, ожидании результата какого-то. Кому-то не скучно и не неинтересно.

Хотя бывают цели, дойти до которых проще просто гуляя, нежели целенаправленно идя к ней. В личной жизни таких целей подозрительно высокая концентрация ...

39

Ivanes$ пишет:
Wic пишет:

Есть подозрение, что таки нет ... а если и перестают, то психика покореженной становится, так что лучше уж не переставать.

Престарелый казанова, знаток женских сердец, бля... default/smile)

Юноша жжот, согласна default/smile)).

40

FeYka пишет:
Купава пишет:

И разговор с Энты плавно перешёл на тётенек. default/smile)

я бы сказала, разговор коряво, но настойчиво был повернут на тему, болезненно-нескончаемую для некоторых дяденек default/wink

"болезненно-нескончаемую"... классно default/icon_mrgreen