61

Wic пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Советую, все же в астрологию перейти, там бабла намного больше. А мозгов надо еще меньше чем для твоих профанаций.

Хм-м. Не похоже на правду... Коли там больше платят, значит и мозгов надо поболее...

Увидел тут объявление о работе в "Теремке", зарплата выше, чем у некоторых наших сисадминов.

А что это за учреждение - "Теремок"?

62

это фаст-фуд такой по-русски...блинный. Терпимо.

63

Wic пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Советую, все же в астрологию перейти, там бабла намного больше. А мозгов надо еще меньше чем для твоих профанаций.

Хм-м. Не похоже на правду... Коли там больше платят, значит и мозгов надо поболее...

Увидел тут объявление о работе в "Теремке", зарплата выше, чем у некоторых наших сисадминов.

Скока?..
Бля, может в "Теремок" пойти?.. Задолбала работа чего-то.

64 Отредактировано Petrovic (27.09.2006 06:20:24)

Если в "Теремок" идти, то надо в к ним именно в рестораны прорываться, а не в ларек - в ресторане сотрудников больше, а значит растет возможность тунеядства на рабочем месте, да и думать надо меньше и действовать можно медленнее, опять же теплый сортир...

65

Petrovic пишет:

Если в "Теремок" идти, то надо в к ним именно в рестораны прорываться, а не в ларек - в ресторане сотрудников больше, а значит растет возможность тунеядства на рабочем месте, да и думать надо меньше и действовать можно медленнее, опять же теплый сортир...

Ну у Иванесса 3Т и 4Ф, так что для него это не аргумент default/smile

66

Ivanes$ пишет:

Скока?..
Бля, может в "Теремок" пойти?.. Задолбала работа чего-то.

Чесслово не помню. Подойди к ним, спроси.

67 Отредактировано Ульяна (31.01.2007 12:35:44)

spyke пишет:

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие? Когда все хорошо в семье. Красивая музыка. Вкусная еда. Езда на машине. Танцы. Сон на мягкой постели. Кошка приласкалась.
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)? Бывает в моменты сильной усталости

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? Раньше так думала. Но они рухнули в этом году в одночасье.

4. Вас проще переубедить или уговорить? второе

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет? да

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи? в самых крайних случаях,  обычно не для себя, и очень досадую, что пришлось это сделать

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще? не всегда

8. Вам приятнее говорить или слушать? в зависимости от настроения

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе? Себе умею  очень хорошо - посмотрю смешной фильм , послушаю музыку, переберу старые фотки, книгу почитаю, позвоню кому-нибудь. Покатаюсь на машине. В доме уберусь. Другим - могу тоже - пошутить, рассказать анекдот,  накормить, приласкать, купить подарок какой-нибудь

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени? Абсолютно не важно. Стараюсь быть всегда в тени. Хотя похвала приятна.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены). Я уверена, что я люблю детей.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых? Нет

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции? Бывает, чтобы не обидеть. Изображу радость от подарка. Или поздравляя кого-нибудь, до кого мне нет дела. Или улыбаюсь начальнику, хотя считаю его уродом конченным.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)? Жизнерадостные. Остроумные. Уравновешенные. Сдержанные. Опрятные. Образованные. Милые. Внимательные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой? Обычно без цели. Или обсудить новости (не страны, конечно). Решить вопросы. Сообщить свежую информацию. Просто побеседовать с приятным человеком. О чем угодно.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение? Жестокость. Лицемерие. Подлость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается? В стихи или прозу. Или танец.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным? Округлости форм, знаете ли, недовес.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза? Обращаю внимание - рост, ширина плеч, глаза, возраст, одежда, речь. Важно - порядочность, ум, образованность,  уравновешенность. доброжелательность. Не очень - состояние здоровья, материальное положение, национальность.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? По настоящему хорошо - не умею.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим? Не-а. Мне - не нравится. но я стараюсь , чтобы другим нравилось хотя бы.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть? Духовные, интеллектуальные, материальные. Материальные - тепло, регулярный сон, здоровое питание, свежий воздух, отсутствие шума. Духовные - наличие близкого понимающего человека, душевное равновесие.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру? Спор - нет. А игру - да, если она увлекательная.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя? Раннее интеллектуальное развитие. Терпеливость. Способность искать и находить - вещи, людей, ответы на вопросы. Мужество. Выдержка в сложную минуту.

68

Надо завести отднльную тему и по-человечески отделить вопросы от ответов.

69

Ульяна, откройте, пожалуйста в этом же разделе отдельную тему, где Вас будут типировать, и скопируйте туда ответы на вопросы.

70

spyke пишет:

Ульяна, откройте, пожалуйста в этом же разделе отдельную тему, где Вас будут типировать, и скопируйте туда ответы на вопросы.

Вот я тупая...

71

Не правда default/smile
Тупая - это мышка такая длиннохвостая, вы не тупая.

72 Отредактировано Nudnik (01.02.2007 19:59:09)

2 тебе по зоологии! default/smile
Я понимаю, если б ты её хотя бы "белкой" назвала, что правда тоже в корне неверно, потому как тупайя - наш дальний предок, фсмысле примат, хоть и примитивный - к грызунам ну никакого отношения... default/smile


http://www.floranimal.ru/pages/animal/t/1288.jpg
(кликабельно)

73

АААА!!! Спасибо, супер default/smile)))

*не, ну похожа же на мышку, правда?*

74 Отредактировано Nudnik (01.02.2007 19:59:27)

*не, ну похожа же на мышку, правда?*

Ну разве что её близкий родственник, дендрогале, да и то больше на опоссума, скорее default/smile) :

http://www.floranimal.ru/pages/animal/d/4569.jpg
(кликабельно)

75 Отредактировано Ульяна (02.02.2007 11:26:26)

Мышка очень симпатичная. Как раз на меня похожа.

76

Загляните сюда, пожалуйста, психоёжисты опытные...я чето промахнулась расположением анкеты! http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6873&p=1

77

Ульяна пишет:

Мышка очень симпатичная. Как раз на меня похожа.

Шо, тоже хвостатая и на карачках?