1 Отредактировано srez (25.01.2006 16:06:18)

По результатам типирования Spyke

ЛФ        
Balancer    ЛИИ    ВЛФЭ
Dale    ИЛЭ    ВЛФЭ
bol1        ВЛФЭ
ёлка    ИЭИ    ВФЛЭ
Joane    ИЛИ    ЭЛФВ
III    ИЛЭ     ЭФЛВ
Nudnik    ИЛЭ     ЭФЛВ
Elenkah    ЭСЭ    ЭФЛВ
ЛЭ        
Убить всех людей    ИЭЭ    ВЛЭФ
Conway    СЭЭ    ВЛЭФ
ЛЁ    ИЛЭ    ВЛЭФ
signum    ЛИЭ    ВЭЛФ
M._Quintus    ИЛИ    ВЭЛФ
Olesya    ИЛЭ    ВЭЛФ
Melua    ?    ВЭЛФ
masai    ЛИИ     ФЛЭВ
Ёп!жик    СЭИ    ФЭЛВ
Пит    ?    ФЭЛВ
Adaptant    ИЭЭ    ФЭЛВ
Marsianka    ЛИЭ     ФЭЛВ 
ФЭ        
error450    ЭСИ    ВФЭЛ
VU A LA    ЭИЭ    ВФЭЛ
Submarine    ЭСИ    ВФЭЛ
заглянулслучайно    ЛИЭ    ВФЭЛ
taigos    ЛИЭ    ВФЭЛ
yu        ВФЭЛ
Поганка    ЭИИ    ЛФЭВ
booka    СЛИ    ЛФЭВ
Витача    ИЭИ    ЛФЭВ
Margie    ЭСИ    ЛЭФВ
ВЭ        
10/16    ?    ЛВЭФ
Ivanes$    ИЛИ    ЛВЭФ
odiss    ИЛИ    ЛВЭФ
Olia        ЛВЭФ
xeye    ИЛИ    ЛВЭФ
Salamandra    ?    ЛЭВФ
temp3     ЛИЭ    ФВЭЛ
Купава    ЭСЭ    ФВЭЛ
AKA    ЛИЭ    ФЭВЛ
chatenoir    СЭЭ    ФЭВЛ
Экстра    ?    ФЭВЛ
Flying Cat    ИЭИ    ФЭВЛ
Wic (Лапочка) :D    ЭСИ    ФЭВЛ 
ФВ        
Kimberly Clark    ИЭИ    ЛВФЭ
Дикий Лис        ЛВФЭ
cinoptic    ИЛИ    ЛФВЭ
TATAAAA        ЛФВЭ
Таша    ?    ЭВФЛ
dectrine    ЭИИ    ЭФВЛ
О-ля-ля    ИЭИ    ЭФВЛ
kaprizka    ИЭИ    ЭФВЛ
КОНФЕТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!    ЛИЭ    ЭФВЛ
собственно    ИЛИ    ЭФВЛ
Coffee Addict    ИЭИ    ЭФВЛ
ВЛ        
Kaschtschey    ИЛИ    ФВЛЭ
Мидж    СЛИ    ФВЛЭ
srez    ИЛЭ     ФЛВЭ
Кирюшечка    ИЛИ    ФЛВЭ
Zasada    ЭСИ    ФЛВЭ
ardilla    ЭСЭ    ЭВЛФ
JUL    СЭЭ    ЭВЛФ
Vera0306    ИЭЭ    ЭВЛФ
Scald    ИЭИ    ЭВЛФ
Unease    ИЛИ    ЭВЛФ
NeDim(Wanna)    ЛИЭ     ЭВЛФ
Роман    ?    ЭВЛФ 
goraph    ЭИЭ    ЭЛВФ
-q-    ИЛИ    ЭЛВФ
Я - Дождь    ИЛИ    ЭЛВФ

2 Отредактировано srez (20.01.2006 12:19:09)

Всего оттипировано 67 человек
Из них по квадрам
ЛФ - 8
ЛЭ - 12
ФЭ - 10
ВЭ - 12
ФВ - 11
ВЛ - 14

По клубам
ЛФ - 8
ЛЭ - 6
ФЭ - 18
ВЭ - 12
ФВ - 11
ВЛ - 12

3 Отредактировано srez (20.01.2006 12:15:48)

Теперь сосбтвенно по функциям
1В    17
2В    18
3В    19
4В    13
1Э    21
2Э    15
3Э    19
4Э    12
1Л    13
2Л    13
3Л    21
4Л    20
1Ф    16
2Ф    21
3Ф    8
4Ф    22

4

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

5

Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

могу тебе точно сказать без всякой статистики, что в модели А любого обладателя 1В присутствует ЧС, в модели А любого обладателя 1Э -- соответственно, ЧЭ default/icon_smile_evil

6

-q- пишет:
Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

могу тебе точно сказать без всякой статистики, что в модели А любого обладателя 1В присутствует ЧС, в модели А любого обладателя 1Э -- соответственно, ЧЭ default/icon_smile_evil

в каком месте?

7

Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

1 функция больше на ролевую похожа или на какую-то витальную (типа активационной). По базовой в ЭГО таки наблюдается управляемость и адекват у большинства носителей.

8

-q- пишет:
Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

могу тебе точно сказать без всякой статистики, что в модели А любого обладателя 1В присутствует ЧС, в модели А любого обладателя 1Э -- соответственно, ЧЭ default/icon_smile_evil

В смысле в базовой? Или в ЭГО?

9

Nedim пишет:
-q- пишет:
Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

могу тебе точно сказать без всякой статистики, что в модели А любого обладателя 1В присутствует ЧС, в модели А любого обладателя 1Э -- соответственно, ЧЭ default/icon_smile_evil

в каком месте?

В произвольном, очевидно.

10

Helga пишет:
Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

1 функция больше на ролевую похожа или на какую-то витальную (типа активационной). По базовой в ЭГО таки наблюдается управляемость и адекват у большинства носителей.

на модель Ю она похожа.
1 - база
2 - творческая
3 - болевая (тут скорее ролевая, но не суть)
4 - сугестивная

11

Helga пишет:
Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

1 функция больше на ролевую похожа или на какую-то витальную (типа активационной). По базовой в ЭГО таки наблюдается управляемость и адекват у большинства носителей.

управляемость акцептной? это как?
адекватность, тут по принципу, все придурки, один я знаю как есть на самом деле...

12

srez пишет:
Helga пишет:
Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

1 функция больше на ролевую похожа или на какую-то витальную (типа активационной). По базовой в ЭГО таки наблюдается управляемость и адекват у большинства носителей.

управляемость акцептной? это как?
адекватность, тут по принципу, все придурки, один я знаю как есть на самом деле...

Ну я и имела в виду базовую в ЭГО по соционике. Она скорее как вторая или четвертая по ПЙ.

13

а по-моему, нет связи default/smile

14

Это что же, получается все Драйзеры должны обладать 2В? А Напы или Жуки 1В???

Я тоже заметил что и отдельные функции имеют разные качества. Например вторая физика, с одной стороны лубовь к работе, отдача всех сил, небоязень себя повредить а с другой уход за людми, адекватные представления о красоте. Получается, что тут mix ЧЛ с БС. Я например первым обладаю больше чем вторым, естественно потому что у меня ЧЛ в Эго.

Ну а свою первую волю я сравниваю с ЧС в активационной. В описании Джека стоит что он стремится быть вольным пробивным человеком, по этому если он завалится на диван и на всё на плюёт как Бальзак, то он спокойно жить не сможет, это будет противоречить его характеру.

Так же я думаю и от темперамента зависит. Флегматики-сангвинники например чаше будут с 4В а Холерики с 1В, моя Имха. А вообще ПЙ это отдельная вещь.

16

зглнулслчно пишет:

Так же я думаю и от темперамента зависит. Флегматики-сангвинники например чаше будут с 4В а Холерики с 1В, моя Имха. А вообще ПЙ это отдельная вещь.

только наоборот...
флегматики и сангвиники - устойчивые типы (следовательно - ?), а холерики и меланхолики (последних в природе намного меньше 25%) - неустойчивые.

17

booka пишет:
-q- пишет:
Nedim пишет:

Срезушка, раз уж ты взялся за статистику, посмотри, как ЧС и ЧЭ связаны с 1В и 1Э.
Правда, наверняка есть исключения, темные лошадки...

могу тебе точно сказать без всякой статистики, что в модели А любого обладателя 1В присутствует ЧС, в модели А любого обладателя 1Э -- соответственно, ЧЭ default/icon_smile_evil

В смысле в базовой? Или в ЭГО?

в смысле в модели А.

Nedim пишет:
зглнулслчно пишет:

Так же я думаю и от темперамента зависит. Флегматики-сангвинники например чаше будут с 4В а Холерики с 1В, моя Имха. А вообще ПЙ это отдельная вещь.

только наоборот...
флегматики и сангвиники - устойчивые типы (следовательно - ?), а холерики и меланхолики (последних в природе намного меньше 25%) - неустойчивые.

Я думаю как раз таки для устойчивых типов более характерно иметь процессионую В а не результативную.

19

зглнулслчно пишет:

Я тоже заметил что и отдельные функции имеют разные качества. Например вторая физика, с одной стороны лубовь к работе, отдача всех сил, небоязень себя повредить а с другой уход за людми, адекватные представления о красоте. Получается, что тут mix ЧЛ с БС. Я например первым обладаю больше чем вторым, естественно потому что у меня ЧЛ в Эго.

Ну а свою первую волю я сравниваю с ЧС в активационной. В описании Джека стоит что он стремится быть вольным пробивным человеком, по этому если он завалится на диван и на всё на плюёт как Бальзак, то он спокойно жить не сможет, это будет противоречить его характеру.

Так же я думаю и от темперамента зависит. Флегматики-сангвинники например чаше будут с 4В а Холерики с 1В, моя Имха. А вообще ПЙ это отдельная вещь.

ну что же получается? допустим, у меня
1В - можно всязать с творческой ЧС ?
2Ф - с фоновой БС
3Э - с ограничительной, что ли?
4Л - с суггестивной. может

но все равно ведь у всех по-разному...

ну что же получается? допустим, у меня
1В - можно всязать с творческой ЧС ?
2Ф - с фоновой БС
3Э - с ограничительной, что ли?
4Л - с суггестивной. может

но все равно ведь у всех по-разному...

Вот я и говорю, каждый может для себя в ПЙ описаниях найти своё, и связать со своими функциями. А статистики не получится. Потому что ПЙ это характер поведения а соционика характер мышления. На худой конец с темпераментами связать можно, и то, луше не надо default/smile