21

свзяать можно что угодно с чем угодно, только зачем?

srez пишет:

свзяать можно что угодно с чем угодно, только зачем?

Правильно, надо сначала обсудить зачем сравнивать а потом уже сравнивать. default/icon_mrgreen

23

error450 пишет:

ну что же получается? допустим, у меня
1В - можно всязать с творческой ЧС ?
2Ф - с фоновой БС
3Э - с ограничительной, что ли?
4Л - с суггестивной. может

но все равно ведь у всех по-разному...

Конечно default/smile
Моя творческая ЧС с 4В никак не сочетается default/smile

Моя подумала и решила, что только 2Э и базовая БЭ сочетаются (у меня).

24

diva пишет:

Моя творческая ЧС с 4В никак не сочетается default/smile

В чем именно проявляется несочетаемость?

diva пишет:
error450 пишет:

ну что же получается? допустим, у меня
1В - можно всязать с творческой ЧС ?
2Ф - с фоновой БС
3Э - с ограничительной, что ли?
4Л - с суггестивной. может

но все равно ведь у всех по-разному...

Конечно default/smile
Моя творческая ЧС с 4В никак не сочетается default/smile

Моя подумала и решила, что только 2Э и базовая БЭ сочетаются (у меня).

Можно спросить, как 2Э сочитается с Драйзером. 2Э это же Актёры, которым надо много обшения и много эмоциональных впечатлений, на людях много надо быть. Непостоянство в партнёрах наверно тоже. Просто интерессно, как это у Драйзера выглядит?

26 Отредактировано diva (20.09.2005 15:04:33)

зглнулслчно пишет:
diva пишет:

Конечно default/smile
Моя творческая ЧС с 4В никак не сочетается default/smile

Моя подумала и решила, что только 2Э и базовая БЭ сочетаются (у меня).

Можно спросить, как 2Э сочитается с Драйзером. 2Э это же Актёры, которым надо много обшения и много эмоциональных впечатлений, на людях много надо быть. Непостоянство в партнёрах наверно тоже. Просто интерессно, как это у Драйзера выглядит?

Много эмоциональных впечатлений - это совсем не значит, что человек непостоянен или ветренен. Заряд эмоций можно получить не только от общения с людьми, а и от прочтения новой книги,  похода в театр-кино, прогулки тихими улочками, поездки в другой город, страну...
Общение тоже необходимо, но так, наплывами - я устаю от людей быстро. Но эмоциональные переживания нужны постоянно, блин default/roll: Застой просто убивает.
Если пойти глубже и ширше... Легко понять чего ждет от меня другой человек, как себя с ним надо вести, причем это все идет на автомате, сама поражаюсь. Отношения между другими людьми видны просто как рентгеном. В общем, я думаю, 2Э очень сильно усиливает БЭ. Только вот 1Л мне все портит, все, что только может default/smile)

Много эмоциональных впечатлений - это совсем не значит, что человек непостоянен или ветренен. Заряд эмоций можно получить не только от общения с людьми, а и от прочтения новой книги,  похода в театр-кино, прогулки тихими улочками, поездки в другой город, страну... Общение тоже необходимо, но так, наплывами - я устаю от людей быстро. Но эмоциональные переживания нужны постоянно, блин default/roll: Застой просто убивает.

Тогда это хорошая 2Э. default/icon_smile_approve

28 Отредактировано diva (20.09.2005 15:09:52)

зглнулслчно пишет:

Много эмоциональных впечатлений - это совсем не значит, что человек непостоянен или ветренен. Заряд эмоций можно получить не только от общения с людьми, а и от прочтения новой книги,  похода в театр-кино, прогулки тихими улочками, поездки в другой город, страну... Общение тоже необходимо, но так, наплывами - я устаю от людей быстро. Но эмоциональные переживания нужны постоянно, блин default/roll: Застой просто убивает.

Тогда это хорошая 2Э. default/icon_smile_approve

Это 2Э+3Ф - физика запрашивает постоянно такие впечатления default/icon_redface default/roll:

29 Отредактировано зглнулслчно (20.09.2005 15:13:24)

Только вот 1Л мне все портит, все, что только может default/smile)

Первая всегда всё портит, не хуже третей. Общество она напрягает default/smile По моему это и есть тот самый недостаток, за который обычно любят default/smile

30

-q- пишет:
booka пишет:
-q- пишет:

могу тебе точно сказать без всякой статистики, что в модели А любого обладателя 1В присутствует ЧС, в модели А любого обладателя 1Э -- соответственно, ЧЭ default/icon_smile_evil

В смысле в базовой? Или в ЭГО?

в смысле в модели А.

Не поняла формулировку твою. В ЛЮБОЙ МОДЕЛИ А есть и ЧС, и ЧЭ. При чем тут обладатель 1В или 1Э и т.д....

31

booka пишет:
-q- пишет:
booka пишет:

В смысле в базовой? Или в ЭГО?

в смысле в модели А.

Не поняла формулировку твою. В ЛЮБОЙ МОДЕЛИ А есть и ЧС, и ЧЭ. При чем тут обладатель 1В или 1Э и т.д....

Лопата.

32

47 человек, бля...........

33

booka пишет:
-q- пишет:
booka пишет:

В смысле в базовой? Или в ЭГО?

в смысле в модели А.

Не поняла формулировку твою. В ЛЮБОЙ МОДЕЛИ А есть и ЧС, и ЧЭ. При чем тут обладатель 1В или 1Э и т.д....

вот именно default/smile

34

spyke пишет:

47 человек, бля...........

какие це люди, це образцы для типирования...

35

diva пишет:

Если пойти глубже и ширше... Легко понять чего ждет от меня другой человек, как себя с ним надо вести, причем это все идет на автомате, сама поражаюсь. Отношения между другими людьми видны просто как рентгеном. В общем, я думаю, 2Э очень сильно усиливает БЭ.

default/smile когда я читала описание 2Э by spyke как раз подумала, что это очень похоже на БЭ Драйзера.

36

error450 пишет:
diva пишет:

Если пойти глубже и ширше... Легко понять чего ждет от меня другой человек, как себя с ним надо вести, причем это все идет на автомате, сама поражаюсь. Отношения между другими людьми видны просто как рентгеном. В общем, я думаю, 2Э очень сильно усиливает БЭ.

default/smile когда я читала описание 2Э by spyke как раз подумала, что это очень похоже на БЭ Драйзера.

Ага, а 2Л - на творческую БЛ. что, однако, не мешает обладать таковой и прочим, совсем не БЛ-типам default/smile

37

error450 пишет:
diva пишет:

Если пойти глубже и ширше... Легко понять чего ждет от меня другой человек, как себя с ним надо вести, причем это все идет на автомате, сама поражаюсь. Отношения между другими людьми видны просто как рентгеном. В общем, я думаю, 2Э очень сильно усиливает БЭ.

default/smile когда я читала описание 2Э by spyke как раз подумала, что это очень похоже на БЭ Драйзера.

А я думала, в меня камнями буду бросаться за такое наглое заявление default/big_smile:D

38

diva пишет:

А я думала, в меня камнями буду бросаться за такое наглое заявление default/big_smile:D

нет default/smile я как раз про твое типирование и думала

39

error450 пишет:
diva пишет:

А я думала, в меня камнями буду бросаться за такое наглое заявление default/big_smile:D

нет default/smile я как раз про твое типирование и думала

А я себя уже оттипировала default/wink В ЛЭФВ, блин.

40

diva пишет:
error450 пишет:
diva пишет:

А я думала, в меня камнями буду бросаться за такое наглое заявление default/big_smile:D

нет default/smile я как раз про твое типирование и думала

А я себя уже оттипировала default/wink В ЛЭФВ, блин.

ну так я про это... default/smile