21

Механик пишет:

Не на умирание, а на умерщвление.

ну да, только особой разницы не вижу. Умервщление как действие экзистенциального смысла "умирания"

Умерщвление плоти как средство способствующее метаморфозам духа.

да, я и писала про "душевное", что связано больше не с религией, а... с медициной.

Нынче у православных Великий Пост. Чо там по календарю у иудеев (а игорек нынче новообращенный иудей) — хуйзнает. Но пост ему бы на пользу пошел — рожа как вокзальные часы, за три дня не обсеришь. СБросил бы килограммов эдак 5-10. Все на пользу…

Я тож не знаю. Но то, что он телом не умервщляется, это точно ))

22

Omelette пишет:

ни хрена - это не рекорд, в лучшем случае, второе место.

а первое где было?

23

q пишет:
Omelette пишет:

ни хрена - это не рекорд, в лучшем случае, второе место.

а первое где было?

в старом анекдоте про конкурс идиотов

24

Механик пишет:
q пишет:
Витача пишет:

для меня - мелочи, а для игорька - трагедия.

да ладно, ему эти все трагедии -- пять копеек пучок. не забывай, он уже который год умирает!

А не только он, но все умирают. И с каждым днем от смерти не отдаляются. Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

я - бубню
регулярно
но я не умираю, просто приближаюсь, а так у меня все зашибись и жизнь прекрасна

25

Omelette пишет:

в старом анекдоте про конкурс идиотов

а, ты в этом смысле...

26

q пишет:
Omelette пишет:

в старом анекдоте про конкурс идиотов

а, ты в этом смысле...

а еще в "дне сурка!"

27

Витача пишет:
q пишет:
Omelette пишет:

в старом анекдоте про конкурс идиотов

а, ты в этом смысле...

а еще в "дне сурка!"

ну ты проснулсь!
уже Валентинка по старому стилю, а ты все про 2 февраля...

28

Omelette пишет:
Витача пишет:
q пишет:

а, ты в этом смысле...

а еще в "дне сурка!"

ну ты проснулсь!
уже Валентинка по старому стилю, а ты все про 2 февраля...

а у меня день сурка, ххеххе.

29

Витача пишет:

а у меня день сурка, ххеххе.

ну, если честно, я и сам совсем недавно соскочил...

30

Маэстро умирать начинает только тогда, когда все другие способы привлечения к себе внимания оказываются полностью неэффективны :-)

а тут поумирал маленько - глядишь, кто-нить из новобранцев всполошился, посочувствовал, внимание уделил... и потом все еще опять же долго, долго выссказывают свое "фэ" :-))

ну не знает человек, чем еще можно быть интересным людям, которые отличаются от Еленок :-))
не интересно им то, что может предложить Маэстро - не та целевая аудитория

а при подобных своих выходках ведь и правда когда-нить таки добьет себя своей постоянной аутоагрессией с умираниями... это ж все не шуточки

"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя" (с)

31

DV пишет:

ну не знает человек, чем еще можно быть интересным людям, которые отличаются от Еленок
не интересно им то, что может предложить Маэстро - не та целевая аудитория

Похоже мамзель соврамши во 2-й части своего высказывания.

32 Отредактировано Механик (28.02.2007 09:12:13)

JUL пишет:
Механик пишет:
q пишет:

да ладно, ему эти все трагедии -- пять копеек пучок. не забывай, он уже который год умирает!

А не только он, но все умирают. И с каждым днем от смерти не отдаляются. Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

я - бубню
регулярно
но я не умираю, просто приближаюсь, а так у меня все зашибись и жизнь прекрасна

Видишь ли JUL, для тебя смерть — символ небытия. Дл игорька — символ перемен, метморфозы. Оттого-то и различие в форме — ты бубнишь, а он разыгрывают траикомедию.

uziman пишет:

Большая просьба ко всем участникам: я в этой тене хочу поговорить только с Иванесом. Пожалуйста.
Аргументируй, пожалуйста, наезд на меня. Не будем об этичности твоих постов. Скажи мне, как на духу, в чем проявляется моя "безмозглость" *на твой взгляд*
Возможно, это мне поможет исправить какие-то свои ошибки. Если я сочту, что твоя критика в чем-то конструктивна. Сегодня у меня есть сомнения определенного рода (со всеми бывает) и мне нужно выслушать тебя.

Фсе очень просто.
"безмозглость" проявляется с Иванессе в отсутствии мозгофф.
А без мозгофф он он неможет читать...

solariss пишет:
Механик пишет:
q пишет:
Витача пишет:

для меня - мелочи, а для игорька - трагедия.

да ладно, ему эти все трагедии -- пять копеек пучок. не забывай, он уже который год умирает!

А не только он, но все умирают. И с каждым днем от смерти не отдаляются. Но не сообщают об этом в слух.
И не бубнят "Ах поскорей бы уж…"

может игорек умирает что бы возродиться... другим, а не приблизиться к смерти, хотя, фиг знает.
Игорек, зачем ты умираешь?

А вот в 2007 году обсуждают ежегодное умирание Игоря.

Т.е. уже 10 лет назад эта тема была традиционной default/smile