21

Садюга default/sad Хотя правильно: нефиг на посту спать.

22

Ёп!жик пишет:

Садюга default/sad

А чего садюга? Он будто надо мной никогда не подшучивал... default/smile

23

Ну, сии подробности мне были неизвестны default/tongue

24

Ёп!жик пишет:

Ну, сии подробности мне были неизвестны

Удивительно!.. default/smile

25

Всякое снится. Вот сегодня приснилось про Джокера:
Джокер - это такое существо на вид как толстый носовой платок буро-зеленого цвета, но может принимать вид любой одежды соответствующего размера. Стремится иметь хозяина-человека, с которым входит в некую пожизненную эмоциональную сверхчувственную связь, всюду сопровождает хозяина, читает его мысли чувства и проецирует на хозяина свои эмоции. С удовольствием и преданностью выполняет поручения хозяина. Цитата из сна (почти дословно): "Смысл жизни джокеров - шушукаться друг с другом о своих хозяевах. Между ними нет тайн, однако нет существа более верного". Связанные человек или джокер могут пережить смерть другого, но это дается с большим трудом, оба оказываются при смерти.
Вот эта тварь увяалась за главным героем. А я смотрел и комментировал...

26

А мне приснился совершенно джечий сон. Будто у нас ввели запрет на приватизацию жилья, плюс еще землю под новое строительство перестали давать. Еще что-то было, но я не запомнила. Короче, просекла, что через некоторое время квартиры дико подорожают, и мне срочно нужно бабло, чтобы квартиру купить, хотя бы одну, а потом продать втридорога. И весь сон я пыталась взять в долг, получить кредит и т.п. Весь сон причем меня трое мужиков соблазнить пытались, но мне не до них было - лучше б бабла дали!

Мораль отсюда такова: меньше читать "Недвижимость Петербурга" и флиртовать с коллегами... default/sad

27

Helga пишет:

А мне приснился совершенно джечий сон. Будто у нас ввели запрет на приватизацию жилья, плюс еще землю под новое строительство перестали давать. Еще что-то было, но я не запомнила. Короче, просекла, что через некоторое время квартиры дико подорожают, и мне срочно нужно бабло, чтобы квартиру купить, хотя бы одну, а потом продать втридорога. И весь сон я пыталась взять в долг, получить кредит и т.п. Весь сон причем меня трое мужиков соблазнить пытались, но мне не до них было - лучше б бабла дали!

Мораль отсюда такова: меньше читать "Недвижимость Петербурга" и флиртовать с коллегами... default/sad

джечий анализ default/smile - это не сон, это реальность
с 1ого января 2007ого халявная приватизация отменяется

28

temp3 пишет:

джечий анализ default/smile - это не сон, это реальность
с 1ого января 2007ого халявная приватизация отменяется

Я в курсе, но мне приснилось, что ее отменили сразу и совсем. Да и насчет земли под строительство доля правды есть default/smile. Сон в руку? default/icon_smile_approve

29

Helga пишет:
temp3 пишет:

джечий анализ default/smile - это не сон, это реальность
с 1ого января 2007ого халявная приватизация отменяется

Я в курсе, но мне приснилось, что ее отменили сразу и совсем. Да и насчет земли под строительство доля правды есть default/smile. Сон в руку? default/icon_smile_approve

в руку он будет когда деньги достанешь default/smile

30

temp3 пишет:

в руку он будет когда деньги достанешь default/smile

я их во сне достать не успела. default/sad

31

Helga пишет:
temp3 пишет:

в руку он будет когда деньги достанешь default/smile

я их во сне достать не успела. default/sad

недоспала...

32 Отредактировано temp1 (20.09.2005 06:55:51)

Helga пишет:
temp3 пишет:

в руку он будет когда деньги достанешь default/smile

я их во сне достать не успела. default/sad

бывают сны с продолжением
так что сни их
если с первого раза достать не получиться

33

temp3 пишет:

бывают сны с продолжением
так что сни их
если с первого раза достать не получиться

Ага, приснится такой же фантастически-утрированный способ, и вопрос будет в расшифровке default/smile

34

Helga пишет:
temp3 пишет:

бывают сны с продолжением
так что сни их
если с первого раза достать не получиться

Ага, приснится такой же фантастически-утрированный способ, и вопрос будет в расшифровке default/smile

или эти трое мужиков-таки тебя соблазнят.
всяко внакладе не останешься...

35

Nedim пишет:

или эти трое мужиков-таки тебя соблазнят.
всяко внакладе не останешься...

А ты думаешь, почему я в первом сне деньги достать не успела? default/icon_smile_evil

36

Сегодня приснилось, что я любовница Тора, который скандинавский бог. К чему бы это...

37

Unease пишет:

Сегодня приснилось, что я любовница Тора, который скандинавский бог. К чему бы это...

Неважно, к чему это.

важно, чтобы тебе понравилось!

38

Nedim пишет:
Unease пишет:

Сегодня приснилось, что я любовница Тора, который скандинавский бог. К чему бы это...

Неважно, к чему это.

важно, чтобы тебе понравилось!

Так там соответствующая тема так и не была раскрыта, так что осталось ощущение незавершенности default/icon_mrgreen

39

А мне приснился абсолютно реалистичный сон, как я свою семью со своим парнем знакомлю. Все было как наяву: и слова, и реакция, и все на свете. Проснулась в холодном поту.

40

Unease пишет:
Nedim пишет:
Unease пишет:

Сегодня приснилось, что я любовница Тора, который скандинавский бог. К чему бы это...

Неважно, к чему это.

важно, чтобы тебе понравилось!

Так там соответствующая тема так и не была раскрыта, так что осталось ощущение незавершенности default/icon_mrgreen

Дык, этож Ваш сон, Мадам...