1

Что-то посмотрела кино и резко заинтриговалась. Кто она?

2

максим, говорят

3

Гамлет.

4

srez пишет:

Гамлет.

+1

5

максим

6

Петь – это тоже стильно. Особенно караоке. Потому что стиль – это вызов и одновременно позыв. Женщина должна быть такой - влекущей, как сирэны и гарпии, которые пением зазывали мужчин в опасные гибельные места. Например, в ювелирный салон.

7

гаммммлет
Люблю Ренаточку. default/wub
Так и хочется похлопать ее по попке default/wub

8

Таки-Гамлет или Таки-Максим? Может, кто аргументирует?

9

тупая еся

10

Boromir пишет:

тупая еся

Точно тупая, а не острая ? Ты ее транспортиром мерял?  default/hmm

11

а что ее мерить видел я ее  ум у нее как у овцы и все  эти ломаные манеры ужас

12

меламори, зачем ты разговариваешь с ботами? default/roll:

13

q пишет:

меламори, зачем ты разговариваешь с ботами? default/roll:

По неопытности, наверное, я недавно в интернете   default/sad

14

Максим.
Одни ее теории о жизни-смерти... чего стоят.
А эмоции ее оттого и бесят многих, что они у нее слишком прямые, однотипные, фиг их куда в другую сторону развернешь. У Гамлета, даже если он в белой депрессии, и то больше эмоционального разнообразия.

И на счет Земфиры - заказчика Рената в друзья заполучила ))) Дона. Неуютно Дону с Максом, вот и возвращение к наркоте пошло, истощение. До чего дошло....

15

1) ты хотел сказать: ревизора?
2) откуда-про наркоту*?
3)ты-Дон?

16

uziman пишет:

1) ты хотел сказать: ревизора?
2) откуда-про наркоту*?
3)ты-Дон?

1) Да, ревизора/контрлера, верно! Описка :-)
2) Срыв концерта в Челябе, кома типа из-за гриппа, а сейчас снова поет в Киеве, но посмотрите на фотки - такая худоба от чего?
3) Да

17

http://community.livejournal.com/ru_zem … tml#cutid1

18

Melamori пишет:

Таки-Гамлет или Таки-Максим? Может, кто аргументирует?

Нет в ней гамлетовского "вызова" и показной трагедии во внешнем виде в ущерб красоте (сравниете хотя бы со Зверевым, ну или с другими известными гамлетами), а то, что есть на глазах у зрителя - это образ. Образ как правило неземной какой-то женщины. Это не только в фильмах, в интервью она тоже поддерживает его. Но не всегда. А так - мне кажется, в жизни она вполне земной человек, да, некоторые есть пересечения кино-образа и её образа жизни, но они скорее такие, эстетического плана:)

19

error450, я согласна с характеристиками. Да, но почему именно Макс? Я докопалась, потому что посмотрела только что "Богиню", и то, что большинство моих знакомых сочло полным бредом, мне показалось вполне внятным и где-то близким. Вот мне и стало интересно как начинающей.  То ли там сильная БИ, то ли она каким-то образом мою БИ так простимулировала, что вызвала внутри поток схожей шизушки.  default/smile

20

а не штирлиц? вполне запросто
так долго и вдохновенно валять дурака, и ещё поднимать на этом нехилое бабло