21

Кто ж, как ни активатор, так сразу простимулирует! Вот вам и доказательство )


Melamori пишет:

error450, я согласна с характеристиками. Да, но почему именно Макс? Я докопалась, потому что посмотрела только что "Богиню", и то, что большинство моих знакомых сочло полным бредом, мне показалось вполне внятным и где-то близким. Вот мне и стало интересно как начинающей.  То ли там сильная БИ, то ли она каким-то образом мою БИ так простимулировала, что вызвала внутри поток схожей шизушки.  default/smile

22

temp3 пишет:

а не штирлиц? вполне запросто
так долго и вдохновенно валять дурака, и ещё поднимать на этом нехилое бабло

Не Штирлез. Аргументы: Автора поста, Есенина, проперло от фильма конфликтера? Понимаете?

23 Отредактировано error450 (05.04.2007 08:07:59)

Melamori пишет:

error450, я согласна с характеристиками. Да, но почему именно Макс? Я докопалась, потому что посмотрела только что "Богиню", и то, что большинство моих знакомых сочло полным бредом, мне показалось вполне внятным и где-то близким. Вот мне и стало интересно как начинающей.  То ли там сильная БИ, то ли она каким-то образом мою БИ так простимулировала, что вызвала внутри поток схожей шизушки.  default/smile

мне кажется то, как она делает свой внешний вид, а также образ и имидж  - это показатель творческой ЧС (везде в фильмах на самом деле все продумано с точки зрения как подать внешне, там же и свет, освещение, цвет волос... ). Но она не этик. По "духу", как принято выражаться - бета.)
А насчет "Богини" - я так и не смогла её до конца досмотреть, да, БИ чистой воды...

24

zaral пишет:
temp3 пишет:

а не штирлиц? вполне запросто
так долго и вдохновенно валять дурака, и ещё поднимать на этом нехилое бабло

Не Штирлез. Аргументы: Автора поста, Есенина, проперло от фильма конфликтера? Понимаете?

это не показатель
творчество конфликтёров очень даже радует, на расстоянии
до тех пор, пока конфликтёр не вовлекает тебя в твоё творчество

а Литвинова вполне ухватила моду, и ей соответствует, причём даже слишком соответствует - вдохновенное околобогемное существо - вот её образ - короче экстравертные у неё игры

макси играют в другие образы, в образы душеспасительниц, добрых подруг, и т.д.

25

error450 пишет:
Melamori пишет:

error450, я согласна с характеристиками. Да, но почему именно Макс? Я докопалась, потому что посмотрела только что "Богиню", и то, что большинство моих знакомых сочло полным бредом, мне показалось вполне внятным и где-то близким. Вот мне и стало интересно как начинающей.  То ли там сильная БИ, то ли она каким-то образом мою БИ так простимулировала, что вызвала внутри поток схожей шизушки.  default/smile

мне кажется то, как она делает свой внешний вид, а также образ и имидж  - это показатель творческой ЧС (везде в фильмах на самом деле все продумано с точки зрения как подать внешне, там же и свет, освещение, цвет волос... ). Но она не этик. По "духу", как принято выражаться - бета.)

штирлиц

по духу не бета, но подаётся как бета

бете лучше всего бету же и продавать, чем она успешно и занимается

26

ну мало ли кто чего успешно продает, это не показатель.

27

temp3 пишет:

макси играют в другие образы, в образы душеспасительниц, добрых подруг, и т.д.

С чего бы ? %)))

28

да не, не штирлиц... бетансое такое всё творчество,  а творить в течение жизни "на продажу" мало кто в состоянии

29

где именно бетянское?

30

Светлая пишет:
temp3 пишет:

макси играют в другие образы, в образы душеспасительниц, добрых подруг, и т.д.

С чего бы ? %)))

в суперэго сидят

31

За Гамлета.

32

Unease пишет:

За Гамлета.

Голосовать - это, конечно, хорошо. А аргументы будут? Ну хоть какие-нить?  default/smile

33

temp3 пишет:

где именно бетянское?

виизде-е-е:)

34

Melamori пишет:
Unease пишет:

За Гамлета.

Голосовать - это, конечно, хорошо. А аргументы будут? Ну хоть какие-нить?  :)

Надрыв всегда и во всем, образ, отточенный до мелочей, способность не выходить из этого образа ни при каких обстоятельствах.

35

Unease пишет:

Надрыв всегда и во всем, образ, отточенный до мелочей, способность не выходить из этого образа ни при каких обстоятельствах.

Вот надрыва в привычном понимании я и не вижу. То ли он очень грамотный (без лишнего пафоса и заламывания рук), то ли я, может, адаптировалась уже после многолетнего общения с Гамлетом? Но по действию лично на меня - да, похоже на мой опыт с Гамкой...

36

Melamori пишет:
Unease пишет:

Надрыв всегда и во всем, образ, отточенный до мелочей, способность не выходить из этого образа ни при каких обстоятельствах.

Вот надрыва в привычном понимании я и не вижу. То ли он очень грамотный (без лишнего пафоса и заламывания рук), то ли я, может, адаптировалась уже после многолетнего общения с Гамлетом? Но по действию лично на меня - да, похоже на мой опыт с Гамкой...

А я почему-то ничего кроме пафоса и заламывания рук как раз не вижу.

37

Unease пишет:

А я почему-то ничего кроме пафоса и заламывания рук как раз не вижу.

Не, ну это разве пафос? По-моему, это вполне пародия на пафос, и довольно стебная. При всей моей нелюбви к пафосу у меня вызывает не раздражение, а улыбку.

38

Melamori пишет:
Unease пишет:

А я почему-то ничего кроме пафоса и заламывания рук как раз не вижу.

Не, ну это разве пафос? По-моему, это вполне пародия на пафос, и довольно стебная. При всей моей нелюбви к пафосу у меня вызывает не раздражение, а улыбку.

10-минутное интервью с Летвиновой я посмотрю спокойно, а на целый фильм меня уже не хватит.

39

да, такой продуманно очевидный пафос, почти пародия, причем не особо разнообразный

40

zaral пишет:

Максим.
Одни ее теории о жизни-смерти... чего стоят.
А эмоции ее оттого и бесят многих, что они у нее слишком прямые, однотипные, фиг их куда в другую сторону развернешь. У Гамлета, даже если он в белой депрессии, и то больше эмоционального разнообразия.

И на счет Земфиры - заказчика Рената в друзья заполучила ))) Дона. Неуютно Дону с Максом, вот и возвращение к наркоте пошло, истощение. До чего дошло....

Во первых не заказчика, а активатора, ибо земфира Жуков. А во вторых, не совсем в друзья, как я понимаю.