41

Unease пишет:

10-минутное интервью с Летвиновой я посмотрю спокойно, а на целый фильм меня уже не хватит.

Похоже, прозвучал основной аргумент за Гамлета...   default/smile

42 Отредактировано temp1 (05.04.2007 09:19:51)

error450 пишет:
temp3 пишет:

где именно бетянское?

виизде-е-е:)

ты со мной так не шути
меня недавно матом научили ругаться, я теперь сусликов вижу

43 Отредактировано error450 (05.04.2007 09:24:53)

вообще, этот "ломаный" образ - это изобретение Киры Муратовой... то етсь это она и наставила Литвинову на этот путь, с которого она и не сходит...а кто, кстати, Кира Муратова, кто-нибудь знает?

44

Melamori пишет:
Unease пишет:

10-минутное интервью с Летвиновой я посмотрю спокойно, а на целый фильм меня уже не хватит.

Похоже, прозвучал основной аргумент за Гамлета...   default/smile

Из коротких интервью, болевая БС еще нарисовалась.

45

error450 пишет:

да, такой продуманно очевидный пафос, почти пародия, причем не особо разнообразный

+1

46

Литвинова — это две натальи в одном флаконе (Доронина и Медведева)

47

Механик пишет:

Литвинова — это две натальи в одном флаконе (Доронина и Медведева)

Жуткая смесь %))

48 Отредактировано Механик (05.04.2007 10:06:09)

Светлая пишет:
Механик пишет:

Литвинова — это две натальи в одном флаконе (Доронина и Медведева)

Жуткая смесь

Как говорится "на любителя"… Механику нравится. С экрана или со цены выглядит интересно, забавно, стильно, красиво в конце концов…

49

О вкусах не спорят, дык default/smile Я тоже не против поглазеть; кроме "красиво" остальные определения подходят

50

Светлая пишет:

кроме "красиво" остальные определения подходят

Кто-то сказал про таких женщин "она сделала искуственность своим знаком". Глядя на них не покидает ощущение искуственности, ненастоящести. Из-за этого встает неизбежный вопрос "А какая она по-настоящему?" Это и есть то самое "должна быть в женщине какая-то загадка"

В этом их женстенная загадочность — Дорониной, Медведевой, Литвиновой. Это красиво.

51

Unease пишет:
Melamori пишет:
Unease пишет:

За Гамлета.

Голосовать - это, конечно, хорошо. А аргументы будут? Ну хоть какие-нить?  default/smile

Надрыв всегда и во всем, образ, отточенный до мелочей, способность не выходить из этого образа ни при каких обстоятельствах.

!Отточенный до медлочей! - это не для этиков, так сидеть и оттачивать могут тока логики, особенно рационалы и интроверты

52

srez пишет:
zaral пишет:

Максим.
Одни ее теории о жизни-смерти... чего стоят.
А эмоции ее оттого и бесят многих, что они у нее слишком прямые, однотипные, фиг их куда в другую сторону развернешь. У Гамлета, даже если он в белой депрессии, и то больше эмоционального разнообразия.

И на счет Земфиры - заказчика Рената в друзья заполучила ))) Дона. Неуютно Дону с Максом, вот и возвращение к наркоте пошло, истощение. До чего дошло....

Во первых не заказчика, а активатора, ибо земфира Жуков. А во вторых, не совсем в друзья, как я понимаю.

Вот тут наши взгляды кардинально и разошлись, как я помню (
Дон она. Просто по ролевой (на сцене) уверенным человеком хочет выглядеть

53

zaral пишет:

!Отточенный до медлочей! - это не для этиков, так сидеть и оттачивать могут тока логики, особенно рационалы и интроверты

Ну вот никак не соглашусь. У меня сестра родная Гамлет, там тоже отточенный до мелочей образ, только в другой тональности.   У подруги Гечки тоже вполне гармоничный отточенный образ. Разница, наверное, в том, что этику не нужно "сидеть и оттачивать", он проделывает это не Логикой, а другими частями организма.     default/smile

54

zaral пишет:
srez пишет:
zaral пишет:

Максим.
Одни ее теории о жизни-смерти... чего стоят.
А эмоции ее оттого и бесят многих, что они у нее слишком прямые, однотипные, фиг их куда в другую сторону развернешь. У Гамлета, даже если он в белой депрессии, и то больше эмоционального разнообразия.

И на счет Земфиры - заказчика Рената в друзья заполучила ))) Дона. Неуютно Дону с Максом, вот и возвращение к наркоте пошло, истощение. До чего дошло....

Во первых не заказчика, а активатора, ибо земфира Жуков. А во вторых, не совсем в друзья, как я понимаю.

Вот тут наши взгляды кардинально и разошлись, как я помню (
Дон она. Просто по ролевой (на сцене) уверенным человеком хочет выглядеть

Я вот увы не владею терминологией, как можно быть уверенным по ролевой... Видимо Аушру надо перечитать, забыл уже соционику видимо.

55

Не быть, а выглядеть, казаться то есть ) играть в... Но не быть, в том то и дело )))))))

56

Melamori пишет:
zaral пишет:

!Отточенный до медлочей! - это не для этиков, так сидеть и оттачивать могут тока логики, особенно рационалы и интроверты

Ну вот никак не соглашусь. У меня сестра родная Гамлет, там тоже отточенный до мелочей образ, только в другой тональности.   У подруги Гечки тоже вполне гармоничный отточенный образ. Разница, наверное, в том, что этику не нужно "сидеть и оттачивать", он проделывает это не Логикой, а другими частями организма.     default/smile

Вполне правильное замечание ))))

57

земфира и рената-активаторная пара макс и есь

Subj ЭИЭ.

59 Отредактировано ardilla (29.09.2009 16:08:36)

Дед Сабвуфер пишет:

Subj ЭИЭ.

ну глазки-то холодные, интровертные или логические, или и то, и то
ее "шлачина и перегной" - в мемориз, конечно, но полагаю, что от кокаинума как только тим не вывернет
вопрос: а если бы у нея не было поставленного голоса, если бы децибелы остались естественными - потянула бы она на черносенсора?
зы: мегафото )

60

В свое время слышала версию Донны, и до сих пор считаю ее верной.