1

Че Гевара
мм?

2

Гюго, разве есть другие варианты?
Современный президент Венесуэлы, борец с Бушем, Уго Чавес - тоже Гюго

3

Гам. А его кореш Фидель Кастро - гюг.

4

Praetor_Gix пишет:

Гам. А его кореш Фидель Кастро - гюг.

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

5

после победы когда барбудос делили посты, че взял себе центробанк кубы то есть у него сильная чл
а кастро гек

6

Boromir пишет:

после победы когда барбудос делили посты, че взял себе центробанк кубы то есть у него сильная чл
а кастро гек

херня.
любой подумавший взял бы

7 Отредактировано Механик (10.04.2007 08:30:52)

Boromir пишет:

после победы когда барбудос делили посты, че взял себе центробанк кубы то есть у него сильная чл
а кастро гек

И вместе с кубинским центробанком стал мотатца по африканским сельвам и южным америкам… палить из автомата. Самое обычное дело для банкиров — командовать повстанцами

8

Не, не Гам! Гамы играют в лидеров, и долго не держатся в этой роли. Тот же Гитлер - был да сплыл. Не стал образцом и легендой лидерства. Да и много о себе думают, а не о "всеобщем" счастье и справедливости.
А вот Гюг - архитипический лидер, революционер и т.д.
В общем, не вижу оснований перетипить его в Гамы.

9

гюг архетипический лидер? эээ...

10

q пишет:

гюг архетипический лидер? эээ...

Точнее - революционер-лидер )))

11

Ну, хорошо, тогда вопрос встречный... Просто о первой квадре сейчас больше думаю... Кто в Альфе больше на лидера тянет?

12

zaral пишет:

Ну, хорошо, тогда вопрос встречный... Просто о первой квадре сейчас больше думаю... Кто в Альфе больше на лидера тянет?

а я вопросом на вопрос:причём здесь Альфа???

zaral пишет:
q пишет:

гюг архетипический лидер? эээ...

Точнее - революционер-лидер )))

да, тут вэфл в лидеры писались. С тупостью только обычно проблемы у многих. Хотя это лидерам, наверняка не замечают, видно не с чем даже сравнить, осознать.

zaral пишет:

Ну, хорошо, тогда вопрос встречный... Просто о первой квадре сейчас больше думаю... Кто в Альфе больше на лидера тянет?

а они толпой собираются, и ГКЧП, типа комитет революционеров.

15

А, у вас от темы отвлекаться низя? Расстрел что ли за "шаг влево - вправо" полагается?

Essence пишет:
zaral пишет:

Ну, хорошо, тогда вопрос встречный... Просто о первой квадре сейчас больше думаю... Кто в Альфе больше на лидера тянет?

а я вопросом на вопрос:причём здесь Альфа???

16

zaral пишет:

А, у вас от темы отвлекаться низя? Расстрел что ли за "шаг влево - вправо" полагается?

Essence пишет:
zaral пишет:

Ну, хорошо, тогда вопрос встречный... Просто о первой квадре сейчас больше думаю... Кто в Альфе больше на лидера тянет?

а я вопросом на вопрос:причём здесь Альфа???

да у нас здесь всё очень пипец как строго %)

17

Essence пишет:
zaral пишет:

А, у вас от темы отвлекаться низя? Расстрел что ли за "шаг влево - вправо" полагается?

Essence пишет:

а я вопросом на вопрос:причём здесь Альфа???

да у нас здесь всё очень пипец как строго %)

Вот это мне и нраицца, в переменках между работой кровь подогревает )

18

джек березовский современый че гевара в снг:)и черным логикам не чужда революционость

19

Че Дон, Кастро Бальзак.

20

Необычная версия )