1

А давайте оттипирует саму Эммануэль и попутно остальных героев одноименного романа.

2

Элементарно - Еська.
Совершенно уникальное для этого ТИМа сочетание фигуры, мимики, формы груди (особенно сосков) и просто патологической разводимости.
[off]
Анекдот "ты просто как рыбка"
золотая?
нет, бычок
почему?
единственная рыба бросающаяся на голый крючок, вообще без наживки
- Это про них, первый услышанный мной в 1989г образец соционического юмора[/off]

3

вроде было сказано "романа", а не "фильма", при чем тут форма груди?
в фильме, как всегда, всю суть переврали. а книжка приятная.

4

книжку ниасилил
столько много букв, и ни о чём
в фильме хоть сиськи...

5

да, насчет тима не знаю, иррациональный этик какой-то вроде
а остальные герои там слишком эпизодические, кроме марио разве что. с марио мне ничего не понятно.

6

spohodenobr пишет:

Элементарно - Еська.
Совершенно уникальное для этого ТИМа сочетание фигуры, мимики, формы груди (особенно сосков) и просто патологической разводимости.

Может, и я тогда Еська?!..

7

spohodenobr пишет:

книжку ниасилил
столько много букв, и ни о чём
в фильме хоть сиськи...

а кто тебе, собственно, сказал, что ты бальзак?

8

-q- пишет:

а кто тебе, собственно, сказал, что ты бальзак?

Долгая история. Периодически проскакивает что то от Дона, Гамлета (по пьянке) и Джека(на работе), народ путается.
Но в сухом остатке имеем Бальзака.

PS А Эммануэль - скорее всего на самом деле Еська, обсуждалось с несколькими знающими о существовании соционики людьми, одна из которых просто Еська клеймо ставить негде.

PPS А книжка всё равно ацтой, тупизм страшный, если бы по ней не сняли один из первых проникших с запада сюда эротический фильм так и никто бы не знал что это за фигня такая.

9

Ёп!жик
это, как правило, не тимное
тимное, и очень присущее, Еськам, это крайняя естественность, ненапряжность, лёгкость и элегантность разводимости.
так что вы не Еська

10

spohodenobr, это была шутка default/smile
А насчет моей естественности и элегантности - вы меня не разводили, так что не надо ничего говорить. Кто знает, может, я очень элегантно развожусь.

11

Ёп!жик:)
да у меня там тоже сплошные смайлики:)
иногда прост забываю проставлять
и вообще я никогда никого не развожу (не говоря уже об "элегантно"), у меня этика болевая.

12

Да уж, с вашей бальзачьей этикой только разводить... default/sad

13

угу. Какая нахрен инициатива, успевать бы увёртывацца:):):)