Механик пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

и уже не три, а сколько хочешь.

Вот когда будет "сколько заплатишь" — тогда можно и прицениваться. А пока что все это не стоит и гроша ломаного…

угу, твой предел в 2000 мы уже знаем. Будем думать.

122

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, твой предел в 2000 мы уже знаем. Будем думать.

ну если ты и думать будешь так же как определял "предел" — то можно не напрягать внимание в ожидании плодов твоих раздумий… default/smoke

Механик пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, твой предел в 2000 мы уже знаем. Будем думать.

ну если ты и думать будешь так же как определял "предел" — то можно не напрягать внимание в ожидании плодов твоих раздумий… default/smoke

ты не напрягайся, это вредно. тем более, что предел есть у всех.

124

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Механик пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, твой предел в 2000 мы уже знаем. Будем думать.

ну если ты и думать будешь так же как определял "предел" — то можно не напрягать внимание в ожидании плодов твоих раздумий… default/smoke

ты не напрягайся, это вредно. тем более, что предел есть у всех.

А Механик пока еще не напрягался… А теперь и вовсе не собирается…

125

13) 2-4-5 Ragnarok

Кстати, заблуждение. 6 там есть точно.

126

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Не люблю) Предпочитаю организовать организатора, дабы он организовал народ... Просто, не дано мне "строить" людей, тем более когда их много. Если организато не организовывает как надо, тонко (или толсто - как уж получится) намекну ему об этом. Или не намекну. По ситуации. Бывают ситуации, когда лучше не мешать, даже если вываливаемся из плана.

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Ага) Теперь всех своих парней заставляю типироваться по соционике. Ищю дуала!!! (это про поведение)
Осознать свой тип полностью пока не удалось, посему ещё одну анкету заполняю. Наверное, фонят подтипы (это по осознание)

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
Интересуюсь. Как только наткнусь на новую теорию в инете - так увлекаюсь (иногда даже вопреки работе). Вообще, клинит меня на соционике. Потому и ник левый, и ТИМ явно не обозначен. А ТУАИ стыкуется как-нибудь с соционикой?
Я вообще предпочитаю сначала теорию прочитать, а потом уже за дело браться - это если сотворить чего-то. А если прибор какой-нибудь пользовать - то вообще инструкций не читаю.

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Да, есть. Главный принцип - "не пакостить". В общем, учитывать желания, мнения тех, кто рядом, стараться, чтобы человеку рядом с тобой было комфортно.

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Есть. Есть. Есть. Мона, пока не буду расписывать? Если что, потом в личку и поподробнее)))

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Каждый человек чем-то интересен. Да, интересуюсь. Обычно вызывают интерес люди неординарные, необычные. Лидеры - которых все слушают. Творцы, творящие нечто великое. Люди с богатым потенциалом. Люди, уверенные в себе и своей жизненной позиции. Люди, которые не стесняются помогать другим и защищают слабых. Люди, которые следуют велению сердца (с добрыми, конечно, намерениями), которым всё равно, что подумают окружающие.

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Есть. См. п.4.
Одна из моих любимых фраз: "Ниизя так с людьми".

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Проблемы - несвоевремееное сочетание усталости (депрессии) и необходимости что-то делать. В зависимости от срочности необходимости или депрессии на что-то одно из этих забиваю.

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
На своём настаиваю. только если мне оно выгодно. Да, я очень упряма. Но тратить силы на то, что мне ненужно - неразумно и нецелесообразно. Тут проще уступить, что я обычно и делаю.

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Добро - это когда мне хорошо и всем вокруг хорошо. Когда все довольны и счастливы. Зло - наоборот. Добро и зло ходят бок о бок, постоянно чередуются - наверно, в этом и заключается движение жизни.

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
Да, пожалуй, есть. (А можно не горой, можно долиной?). Нет, таких людей мало. Совсем одному быть сложно. Правда, такого не случается, и слава Богу. Я патриот. Выражается это в том, что если будет надобность защищать Родину, встану в строй - и тогда уж держись, неприятель! А насчёт того, где жить - мне вообще-то всё равно.

12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Я вообще сначала поощряю то, что собираюсь сделать, а потом уже делаю. Независимо от степени безумства. Если же говорить о спонтанности, то иногда поощряю, иногда нет. Случаи были. Не жалею. А вот пример - фиг) Ник-то левый)

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Бывает. Наверное, то, что человек не считается с чувствами других людей. Или откровенный тупизм.

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Нет. Нет. Нет. Я вообще-то спорт не люблю) Есть куда энергию потратить.

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
"Не навреди". См. п.4

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
Состояла. Вообще я легко вхожу в клан и также легко выхожу. Пока ещё не нашла такой организации, идеи которой меня бы увлекли всерьёз и надолго. Может, общество собирателей мудрости (случайно не знаете, есть ли такое?)?

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
Украшение лица, одевание тела, поглаживание себя по разным местам. Люблю воздухом чистым дышать, в речке купаться. Вообще, культа тела у меня нет) В ущерб здоровью ношу туфли на высоком каблуке) Игнорирую спорт, не делаю зарядку.

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
Мир полон парадоксов. Но если разобраться, то всё логически объясняется. Просто людям нам мозгов не хватает.

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
Свобода - возможность делать что-то для своего удовольствия. Я свободна. Свобода - это когда ты осознал, что во всём, что происходит с тобой, есть твоя "вина". Счастье подразумевает свободу. Иначе никак)

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
Совесть нужна для "тормозов", чтобы делая что-то, не пройтись ненароком "по головам" тех, кто есть рядом. Против - вряд ли. Жизнь человека - святое)

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
Религия - это буква, вера - это дух. Религия - это просто свод правил, а верим мы сердцем. К истинно верующим отношусь с глубоким уважениям. А тех, кто просто живёт по религиозным правилам, считаю недалёкими, ограниченными.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
Если я решила, я всё равно сделаю. Я упрямая. Вообще, есть пословица хорошая: "Подумав, решай, а решивши - не думай". Если отговаривают - всё равно буду искать пути. Или единомышленников. На моё решение может повлиять моя же интуиция - если вдруг скажет, что "уже неактуально", тогда могу прекратить дальнейшие попытки.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
Будем разбираться. Что ж, возможно моих знаний и впрямь недостаточно.

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
Справедливость - это свод законов, единый для всех. Понятие это необходимо, вот только как сделать, чтоб законы нормальные принимались?

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
Это полная гармония. Садись, ребёнок, бросай все свои дела и все мысли о делах, и вообще отключай все мысли... И тогда ты увидишь и услышишь абсолют.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься?
Построю одну фабрику, чтоб приносила доход. И построю что-нибудь благотворительное - на что будет тратиться часть дохода. А потом буду жить в своё удовольствие.

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Познание себя. Явное обозначение своего ТИМа.

127

мнЕ РУДНО ВЪЕХАТЬ СРАЗУ В ВАШИ ДИВНЫЕ РЕЧЧИ, НО ПРОБУЯ СОЦИОНИКУ ПО БУМАЖНОЙ КНИЖКЕ, Я ЧТО-ТО НЕ ВСЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ В БЕДНОЙ ГОЛОВЕ МОЕЙ НА ВЕРНОЕ МЕСТО. Может где-то курсы пройти можно? default/smile

128

малена пишет:

мнЕ РУДНО ВЪЕХАТЬ СРАЗУ В ВАШИ ДИВНЫЕ РЕЧЧИ, НО ПРОБУЯ СОЦИОНИКУ ПО БУМАЖНОЙ КНИЖКЕ, Я ЧТО-ТО НЕ ВСЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ В БЕДНОЙ ГОЛОВЕ МОЕЙ НА ВЕРНОЕ МЕСТО. Может где-то курсы пройти можно? default/smile

ДА. 10 КЛАССОВ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ШКОЛЕ МОЖНО ПРОЙТИ.