кому что попадалось просто наглядно для интерпретации по ТУАИ, кладем сюда

К примеру default/smile
http://miralif.narod.ru/index.html

2 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (20.05.2007 20:44:42)

Информация по ядерной 3-й мировой войне и гибели 3 млрд. чел.от Дж. Титора приехавшего на машине времени с 2036
                                   
                                                                        С. Маеда   jcfkp201@ybb.ne.jp

Майор Джон Титор анти-правительственной гражданской армии США победившей в гражданской войне 2008-2015 приехал в Флориду через 1975 в 1998 с 2036 и вернулся в 2001 на установке смещения времени искажением тяжести типа С204: машине времени (С204 Gravity Distortion Time Displacement Unit) сделанной фирмой GE.   
Он опубликовал информацию событий позже возникших во всем мире в форуме интернета.Событии 911, агрессии в Ирак и т.д. оправдались.Поэтому его информация привлекает внимание людей.
  Он указал на возникновение ядерной 3-й мировой войны и гибель 3 млрд. чел.
Это показывает ужасные результаты приведенные злой основой общества Земли, т.е. денежной системой и плутократическим режимом господства.
  Однако Дж. Титор сказал: «Событие и время зависит от World line (мировой линии), и будущее тоже всегда может изменяться, но события написанные мной здесь непременно возникнут». А есть несомненная возможность того что программа переданная Титором не будет реализована по причине изложенной ниже.
  Подробнее: Искать в «John Titor», тогла много информации будет у вас.
[English]:http default/hmm/www.johntitor.com/

Информация Дж. Титора:
2007: Во внутри-континентальной части КНР возник бунт. Китайское руководство выступило войсками. Это положило началу к их цепному безрельсовому действию.   
2008: Все территории США впали в гражданскую войну.
  см. «План госпереворота у верхушки Пентагона» (American Free Press)
  http://gold.ap.teacup.com/tatsmaki/27.html
Олимпиада в Пекине приостановилась по вышесказанной причине.

2009: Пользуясь ослаблением внешней гегемонии США из-за гражданской войны, Китай дошел до гегемонизма и форсировал военное вторжение в Тайван, КНДР, Корею и Японию.
2010: За превращение своей страны в сверхжержаву во всем мире Китай принудительно аннексировал данные страны.Под варварской окупацией Китаем Япония была запущена.
[Япония сдалась бы на капитуляцию. В результате принудительного преобразования через 65 лет со времени поражения 1945 г. во 2-й мировой войне властью китайской окупационной армии императорский строй и синтоистский храм Яскуни-джиндя послуживших раньше стойками агрессии и консервативно-реакционного господства, одним из очагов международного конфликта расформировались и исчезли бы вместе с правящими партиями охранившими их.]
2011: Администрация США расформировались в результате гражданской войны. И в Канаде возникла гражданская война.
США раскололись на 5 стран. Около тех пор из-за ослабления помощи США и Англии обьединенные Арабские страны вступили во всестороннюю войну против Израиля. Израиль применил ядерное оружие,обе стороны сражались с помощью ОМУ. [Уже израильские буржуа провели эвакуацию в равнину Патагонию южной части Аргентины с финансовой помощью Буш Администрации США.]
2012: Американская федеративная империя установилась.
2015: В N Day(Nuke Day: День ядерной атаки) возникла ядерная 3-я мировая война начатая Россией. Россия форсировала ядерную атаку на военбазы и города американской федеративной империи и уничтожила их. Войски НАТО продвинулись вперед к западной госгранице России, а российские, а (почему-то) также китайские войски уничтожила их города и военбазы превентивной ядерной атакой. Российские войски также отважилась на ядерную атаку и против Китая и сокрушила его. Россия уничтожила ядерной атакой и города в Австралии которая была в состоянии общественного раскола и конфронтации. Почти все австралийские города сокрушились китайскими войсками.
Россия также подвергнулась сокрушительному удару ответной ядерной атакой со стороны США и других стран.
Биологическое и химическое оружие тоже были применены. Оружие очистки мозга не применилась, а новый тип несмертельного оружия выступил. Однако оказался что он обладал очень высокой смертельностью.
2017: 3-я мировая война оконтилась в результате гибели 3 млрд. чел. победой России с большим трудом. В США 130 млн. чел. погибли ядерной атакой с крайне низкой высоты крылатых ракет с 3-мя боеголовками. Радиоактивное заражение осталось, но ядерная зима не пришла и уцелевшие продолжили жизнь.  Это показывает применение нейтронных бомб в войнах. Но нехватка питьевой воды была серьезной. Оказалось что дистилляция воды эффективна.   
  Серверы уже исчезли, но как персональные компьютеры так и интернет могли использовать.
Титор написал «Мы гражданской армии победили!» в вооруженной борьбе против политвласти поправшей конституцию. После войны много людей думают, что апокалипсис Иоанна Богослова был реализован. Однако, не были как второе пришествие, так и уничтожение врагов, наступление тысячи лет наивысшего блаженства действительно.Титор написал: «Ваше общество установлено в самогибель
[установкой генов] в биологии».
2020: Под помощью России новая Администрация Соединенных Штатов была установлена. Данные новые США стали обьединением социалистических республик парламентской системы состоящих из объединения малых сообществ. Новая сталица – Омаха штата Небраски. В 2036 г. дискуссия идет по поводу определения числа звезд госфлага как 5 шт. 
Почти все страны на Земле стали соцстранами.[Они,кажется,псевдо-социализм с оставшейся злой денежной системой.]
Титор написал: «В нашей мировой линии было движение против путешествия времени, но их целью было сохранение власти и госполство людей. Мы уничтожили их почти все до 2020 г.» 
2034: Машина времени была практикована.
2036 когла Титор приехал к современным США: Как республиканская партия, так и демократическая партия исчезли. Более 10 партии были созданы. Все такие крупные предприятия, как Microsoft, Dell, Yahoo! и др. уже не существуют. Телевизионных станций тоже нет. Воздушный рейс мало работает. Налог на доходы исчез, а потребительский налог остается.(Сейчас республиканский конгрессмен и кандидат выборов президента Ron Pole выступал с политикой за отмену т.н. FRB(масонского частного Федерального резервного банка ), налога на доходы и национального управления налогов).     
  Районная манета заменила национальную денежную систему.  Карточки наличных сохраняются, но в качестве побочного продукта американской революции существует и страна ликвидировавшая денежную систему.  Она, кажется, независимая калифорнийское государство, о котором космик из Лиры дал предсказание американскому ученому Randolph Winters к 1992 г.(см. его «The Pleiadisn Mission»: 1994).       
2040: Олимпиада будет воссановлена с трудом.
У нас есть и предсказание изображением сона от Jucelino Luz (учитель высшей школы немецкого и английского языков в Бразилии) данное инопланетянами
http://www.jucelinodaluz.com.br/

Есть и указание на то что вышесказанная информация – надменная утечка плана масонства. Это возможно. Верховный орган масонства, Совет 13 чел. и его нижестоящий Комитет 300 чел. руководили французской революцией, войной за независимость северной Америки, революцией в России и скрыто оказали помощь китайской революции, и организовали 1-ю мировую войну и 2-ю мировую войну. И в свою очередь, у нас сообщение о ядерной 3-й мировой войне.
Сейчас масонство продвигает передовое базирование военбаз для ядерной атаки вблизи госграницы России за форсирование 3-й мировой войны как превентивного ядерного Армагеддона, тем самым оно стремится к установлению тираничного мирового единого правительства на основе глобальной плутократическо-диктаторского режима господства, и к реализации завершения злой планеты за недопустимое «Покорение космоса». Таким образом, действительно увеличивается возможность превентивной ядерной атаки загнанной Россией. Помощь гражданской войне в США ядерной атакой была бы и отчаянным выходом и поводом. Комитет палаты представителей по вооруженным силам исключил 10 мая 07 из бюджета на 2008 фискальный год статью расходов для развертывания в Польше батареи из 10 ракет-перехватчиков. Однако это лишь появление пути лежащего зигзагами. ПРО – щит после превентивной атаки.           
  Титор написал: «В будущем вы в опале. Думают что ваше время переполнено лежебоками, эгоцентриками, невежественными и тупыми гражданинами». «Земля была превращена в ад у вас».
«2008 г. – год когда все начнут заметить что этот мир уже конец».  «Обострение гражданской войны привел к исчезновению проблемы расизма».
Он подчеркивал: «У вас[современных американцев подчиняющихся принципу главенства рынка и обожательству денег] и нас коренная разница понимания ценности». «Я верю в существование организованных злых сил оказывающих вредное влияние на действие мозга человека», но «понятие добры и зла изменилось по большой мере». Так очевидно критикуя масонство, он известил что эра изменилась.  Титор – гностик.
Титор написал: «Понятие NWO[Новый порядок мира НПМ: Стратегическая цель масонства] предусмотрел объединение экс-США, Европы, Канады и Австралии, и его реализование было попытано», но «в нашей мировой линии уже НПМ не дает угрозы, так же как и наци». Это показывает и возможность того что ядровые руководящие силы масонства, т.е. Rothschild, его нижестоящий Рокфеллер, мировой Совет 13 чел.(в Нью-Йорке) и Совет Билдерберга были ликвидированы в результате уничтожения Лондона, Нью-Йорка и ЕС ядерной атакой России в 3-й мировой войне.
     
Однако, ни в коем случае разрушение Земли и космоса ядерной войной не допускается Миром контроля над блоками космосов. Разрушители будут ликвидированы санкциями и восстановлены к частицам и кваркам. Как программа масонства, так и план в информации Титора не будут реализованы.  Они будут закончены возможностью. Ибо до них катастрофа Земли нависла над землянами:

Танка предостережения миру
Над разрушившим красивую, чистую Землю
  Людским миром нависла же катастрофа
Тацмаки
  ESA(Европейское агентство космоса) опубликовало в ноябре 2002 г. что солнце взорвется к 2008 г. на основе данных SOHO (спутника земли для наблюдения солнца) США. По его сообщению внутрен. температура солнца повысила от 27 млн. до 49 млн. градусов Ф. в течение прошлых 10 лет, что показывает крайнюю поразительность сходства с явлением до взрыва supernova (сверхновой) в 1604 г. Izvestia.ru сообщила данные новости в течение 10 дней в ноябре 2003 г. после сокрытия за год. У фирмы Тодэн(Tokyo Electric Power: Токио Электросила) японско-амер.группа интеллигентов подтвердила сказанные выводы ESA моделированием суперкомпьютера. Они обратились с требованием срочных мер к Коидзуми и Бушу. Однако они тоже бессильны и неспособны, и продолжили молчание и скрыли информацию. Это было предательством человечеству. Кадры Тодэна рассказали это в закрытом заседании, дали присудствующим шок и информация утекла через электронную почту.
Программа взрыва солнца ведется постановлением лидера Мира контроля над 5 крупными блоками космосов, Авсолютного источника для генеральной очистки Земли и землян. Его вышестоящий Мир контроля над блоками космосов занимается руководством и контролем.
Генеральная очистка:
Лето 2007 г.: Англия(Страна где находится цитадель диктаторского господства мира кликой Rothschild), Япония(Экономическая держава находящаяся под госполством США), корейский полуостров, Шанхай(Экономический центр страны которую Rothschild решило превращать в сверхдержаву вместо США)– все это будет потоплено в море, а вместе с тем восточная часть США (Агрессивной военной сверхдержавы
находящейся под господством Рокфеллера как нижестоящего правителя клики Rothschild) расколется крупномасштабным разрушением земной коры.
Конец 2007 г.: Солнце взорвется. Этот космический замысел был ускорен с 2008 г.   
- все это предварительное извещение и предостережение от Мира контроля над блоками космосов состоящего из интеллектуальной энергии управляющей ходом развития Вселенной которую открыл в последние годы директор главной астрономической обсерватории Украины, член Украинской академии наук и многих зарубежных академий Ярослав Яцкив, тогда как, точнее указывая, она является чисто духовной интеллектуальной энергией.       
http://www.inauka.ru/discovery/article49424.html

Катастрофа Земли и солнечной системы надвинулась перед глазами.
http://gold.ap.teacup.com/tatsmaki/25.html
http://gold.ap.teacup.com/tatsmaki/40.html  см. их с помощью перевода
  
  Выход есть. Инопланетяне из планет передовой цивилизации междугалактического совета указывают: «Старый мир сейчас умирают. Старый мир дожен рухнуть. Он рухнет. Рапсодия по частной собственности населения Земли скончается, и барьба за существование кончится. Эта планета тоже сможет иметь такую же священную систему, как большинство космосов сейчас обладает».   
  С 90 годов на Земле деятельность безвозмездного служения несколько млрд. добровольцев, мировое распространение НКО, учащение безвозмездного предостовления ODA(официальной помощи развития), учащение катаклизма природы все больше и больше принуждают землян: 
Отменой величайшего и последнего оплота масонства – денежной системы, за реализацию нового общества человечества безвозмездного служения в 21 веке стремитесь к глобальному преобразованию общества!  Это ведет к реализации нового высшего этапа общества спирально-образным подъемом от первобытного сообщества.
Гармоническое общество будет только здесь. Главные компьютеры, их терминалы, сети ИС-карточек и т.д. дают возможность переходного периода.
На Земле уже живой пример. Охотная нация Иннуит в крайнем севере Канады является обществом безвозмездного служения во всех областях жизни людей. Они показывают направление по которому человечеству следует идти вперед.
Катаклизм Земли показывает альтернативу: Гибель или Глобальная революция!
Переход к такому обществу Земли смог бы привести к помощи с космоса. Уже времени мало.
           
    

3

видать, трава хорошая была...:smoke

Гоблин, это не ты писал? *излучайте любофф*

Я - Дождь пишет:

Гоблин, это не ты писал? *излучайте любофф*

это содрано с некоторых оригиналом в основном, а потом уже добавлено собстенной "бредятинки", чем дальше, тем больше видно добавляли.
ПОдавляющее большинство информации такого рода содраны с более-мнее качественных оригиналов (иногда вплоть до неузнаваемости). Вообщем ситуация почти аналогичная, что и с контактерами в целом, где-то 99% и более - это бред default/smile