21

В маленьком украинском селе Хмелёвка жила когда-то семья Котиков. Александр Феодосиевич плотничал, Анна Никитична работала в колхозе. Росли у них два сына — Витя и Валя. Родители с утра уходили на работу, оставляли дом и хозяйство на сыновей. А в ту пору, летом 1936 года, они были ещё мальцами — Вите исполнилось восемь, Валику пошёл седьмой. Ребята пасли на лугу тёлку Мусю, копошились на огороде или бегали в лес по ягоды и грибы. Иногда Валик забирался в комнату дяди Афанасия. Его влекла сюда этажерка с книгами. Валик ложился на пол, листал книги, разглядывал снимки и рисунки по агрономии.

http://www.kazey.ru/pg.html


http://www.kazey.ru/images/pioner.gif

"Маркиз де Сад". Книгу взяла почитать в ванную. Через несколько минут вынеслась как ошпаренная и выбросила в мусорный мешок. Неделю поташнивало.

23

а как насчет "Маркизы де Сад"? ;0)

24

Витача пишет:

а как насчет "Маркизы де Сад"? ;0)

Я спектакль видела. Это было неплохо. А кто написал - не знаю.

25

Melamori пишет:
Витача пишет:

а как насчет "Маркизы де Сад"? ;0)

Я спектакль видела. Это было неплохо. А кто написал - не знаю.

Юкио Мисима В0)

26

Алевтина пишет:

"Маркиз де Сад". Книгу взяла почитать в ванную. Через несколько минут вынеслась как ошпаренная и выбросила в мусорный мешок. Неделю поташнивало.

Значит, хорошая книжка. Плохая бы такого эффекта не оказала default/icon_mrgreen

27

Механик пишет:

В маленьком украинском селе Хмелёвка жила когда-то семья Котиков. Александр Феодосиевич плотничал, Анна Никитична работала в колхозе. Росли у них два сына — Витя и Валя. Родители с утра уходили на работу, оставляли дом и хозяйство на сыновей. А в ту пору, летом 1936 года, они были ещё мальцами — Вите исполнилось восемь, Валику пошёл седьмой. Ребята пасли на лугу тёлку Мусю, копошились на огороде или бегали в лес по ягоды и грибы. Иногда Валик забирался в комнату дяди Афанасия. Его влекла сюда этажерка с книгами. Валик ложился на пол, листал книги, разглядывал снимки и рисунки по агрономии.

http://www.kazey.ru/pg.html


http://www.kazey.ru/images/pioner.gif

стошнило...:blackeye

28

Любое произведение Головачева, Перумова (за исключением соавторств), Никитина. Ооо. Могу большой список предложить на выбор.

29

Noire пишет:

Любое произведение Головачева, Перумова (за исключением соавторств), Никитина. Ооо. Могу большой список предложить на выбор.

да что там. заходишь на фензин орг, открываешь меню "новые поступления" - вот тебе готовый расстрельный список.

30

Витача пишет:
Noire пишет:

Любое произведение Головачева, Перумова (за исключением соавторств), Никитина. Ооо. Могу большой список предложить на выбор.

да что там. заходишь на фензин орг, открываешь меню "новые поступления" - вот тебе готовый расстрельный список.

Ну, если обобщенно - да! Все-таки, иногда попадаются неплохие вещи.

31

А я вот нынче читаю Паланика "Удушье". Удовольствие получаю.

32

Noire пишет:
Витача пишет:
Noire пишет:

Любое произведение Головачева, Перумова (за исключением соавторств), Никитина. Ооо. Могу большой список предложить на выбор.

да что там. заходишь на фензин орг, открываешь меню "новые поступления" - вот тебе готовый расстрельный список.

Ну, если обобщенно - да! Все-таки, иногда попадаются неплохие вещи.

очень редко. особенно в последнее время. ве хорошее уже выложено давно, а новинки, особенно российские - страшная, ужасная графомания, ни смысла, ни текста....

Helga пишет:
Алевтина пишет:

"Маркиз де Сад". Книгу взяла почитать в ванную. Через несколько минут вынеслась как ошпаренная и выбросила в мусорный мешок. Неделю поташнивало.

Значит, хорошая книжка. Плохая бы такого эффекта не оказала default/icon_mrgreen

Узнала про всякий "серебряный дождь" и каловые испражнения в сексе - лучше бы я никогда об этом не узнала. Было физически нехорошо, дурно-с.

34

Napster пишет:

стошнило...

А Механика умиляет… Наверное это чиста ностальгическое умиление такое…

А вот стошнило натурально от одного-двух абзацев Сорокина (уж забыл чего это было, кажется "Голубое Сало")
Уж очень натуралистично-тошотворно пЕшет… Видать и вправду талантлив, скотина.

35

Механик пишет:
Napster пишет:

стошнило...

А Механика умиляет… Наверное это чиста ностальгическое умиление такое…

А вот стошнило натурально от одного-двух абзацев Сорокина (уж забыл чего это было, кажется "Голубое Сало")
Уж очень натуралистично-тошотворно пЕшет… Видать и вправду талантлив, скотина.

Да, меня от Сорокина тоже подташнивает. Тем не менее, "Норму" я осилила и не нашла в ней особого прикола кроме попыток шокировать читателей. Имеется талант художника у него, только вот если бы он его в более осмысленное русло прилагал...

36

Витача пишет:
Noire пишет:
Витача пишет:

да что там. заходишь на фензин орг, открываешь меню "новые поступления" - вот тебе готовый расстрельный список.

Ну, если обобщенно - да! Все-таки, иногда попадаются неплохие вещи.

очень редко. особенно в последнее время. ве хорошее уже выложено давно, а новинки, особенно российские - страшная, ужасная графомания, ни смысла, ни текста....

на фензине, в рейтенге видно, что люди читают хорошие вещи

37

Витача пишет:
Noire пишет:
Витача пишет:

да что там. заходишь на фензин орг, открываешь меню "новые поступления" - вот тебе готовый расстрельный список.

Ну, если обобщенно - да! Все-таки, иногда попадаются неплохие вещи.

очень редко. особенно в последнее время. ве хорошее уже выложено давно, а новинки, особенно российские - страшная, ужасная графомания, ни смысла, ни текста....

Ну не скажи. Я недавно получила огромное удовольствие от Громыко, что вполне себе недавнее явление. И от Тыртышниковой.

38

Noire пишет:

"Норму" я осилила и не нашла в ней особого прикола кроме попыток шокировать читателей. Имеется талант художника у него, только вот если бы он его в более осмысленное русло прилагал...

В общем весьма авторитетные товарисчи утвержадют что там есть нечто гораздо большее нежели просто попытки шокировать читателя… Оттого Механик и пытался читать. Даже не один раз… Но не получается… Мешает натурально рвотный рефлекс…

39

Табурет пишет:

на фензине, в рейтенге видно, что люди читают хорошие вещи

ну это да. так ведь я не про рейтинг В0))

40

да, нащот Сорокина. "Пир" - ужасен=)