1

Если ющкенко-есь а янукович-гюго, то видно что эти люди не вреги и не друзья а так и эта бесконечная история будет продолжатся бесконечно

2

ющенко таки решил ввести в киев войска да уж на днях бета здорово пройдется по киеву

3

а может янукович и дост тогда понятно почему за этого лузера поддерживают из габенского донецка и он все сдает оранжевым

Boromir , а ты сам откуда?

5

Светлая пишет:

Boromir , а ты сам откуда?

Нет ответа... Из Гондора, наверное...

Баралгин, сын Димедрола, будущий наместник ГУВД Гондураса

7

Boromir , а ты сам откуда?
из Russia

Boromir , а Путин кто? неужто тоже Габ default/icon_smile_blackeye

9

Boromir пишет:

Boromir , а ты сам откуда?
из Russia

Раша - большая.

10 Отредактировано Boromir (11.06.2007 09:53:46)

ну учитывая что путин даже во вред политики поддержал доста виктора федоровича то габ(активатор) или штир(дуал) но дуал дуалу мог и послать  тыщ 20 спецназовцев для разгона майдана так мне кажется default/big_smile

11

А в политике, выходит, все делается ради хороших отношений? Ничесе...

12 Отредактировано Boromir (11.06.2007 11:46:54)

ну вот садам оскорбил буша-отца а буш-сын его за это повесил все зависит от личности в истории, как сказал младший буш в интервью в ответ на вопрос почему америка воевала против садама, он оскорблял моего папу

13

Boromir пишет:

ну вот садам оскорбил буша-отца а буш-сын его за это повесил все зависит от личности в истории, как сказал младший буш в интервью в ответ на вопрос почему америка воевала против садама, он оскорблял моего папу

Ага, честность и искренность - отличительная черта политиков, надо всегда верить всему, что они говорят...

14

буш говорит то что думает обманывать у него ума не хватит

15

Boromir пишет:

буш говорит то что думает обманывать у него ума не хватит

Главное - верить default/smile

16

Янукович - Жуков, все соционики известные сходятся во мнениях на этот счет.
А вот Ющенко вроде Штирлиц. У кого-то есть другие предположения?