41

Насчет  затишья, так бета и там понемногу оживает, а здесь пока все так по-дельтийски... совсем без яиц.

Нет, здесь по-гаммийски скорее. Хотя даже мне, Робу, неплохо.

43 Отредактировано Nedim (16.06.2005 07:59:55)

Тораноко пишет:

Нет, здесь по-гаммийски скорее. Хотя даже мне, Робу, неплохо.

вот и пример дельтянского ответа, гаммийский совсем иной default/icon_smile_blackeye
чтобы в гамме, да не отреагировали на слово "яйца"????? - не смешите!

Может, они утомились? Ты видел, во что превратилась тема про онанизм в Оргийной Гамме? Ни-во-что! default/sad

45

Тораноко пишет:

Может, они утомились? Ты видел, во что превратилась тема про онанизм в Оргийной Гамме? Ни-во-что! default/sad

не видел.
был занят.
онанировал.

46

Тораноко пишет:

Это называется "гамма чувств отразилась на ее лице..."

Ух ты! Надо будет себе этико-логический словарик сделать. Или даже разговорник.

О! А это идея default/wink

48

zverek пишет:

есть мнение что кривой движок все-таки распугал народ с оргий. однако есть и другая гипотеза - начинается лето, сезон отпусков default/smile

Меня "распугала" гигантская трача бабла на том движке.

49

AndreiThinking пишет:

Меня "распугала" гигантская трача бабла на том движке.

Неужто настолько гигантская? (А сколько, если не коммерческая тайна?)

50

masai пишет:
AndreiThinking пишет:

Меня "распугала" гигантская трача бабла на том движке.

Неужто настолько гигантская? (А сколько, если не коммерческая тайна?)

Да. Там я загружаю, без картинок, страниц 6 ужо 1 МБ, а здесь и в некоторых др. местах это число равняется~20 или >. У меня Internet через мобильный телефон, канал слабый и тот форум грузится медленно.

Да. Там я загружаю, без картинок, страниц 6 ужо 1 МБ, а здесь и в некоторых др. местах это число равняется~20 или >. У меня Internet через мобильный телефон, канал слабый и тот форум грузится медленно.

я сейчас тоже пока через GPRS ползаю, на другие форумы даж соваться страшно default/smile а эта страничка например весит 5кБ.

52

zverek пишет:

Да. Там я загружаю, без картинок, страниц 6 ужо 1 МБ, а здесь и в некоторых др. местах это число равняется~20 или >. У меня Internet через мобильный телефон, канал слабый и тот форум грузится медленно.

я сейчас тоже пока через GPRS ползаю, на другие форумы даж соваться страшно default/smile а эта страничка например весит 5кБ.

Во-во!
Даже более 20 страниц(24-27) за 1МБ можно загрузить, я посчитал получше.

53

5 Кб -- это в gzip'е (если он включен, конечно default/smile )? А то мне сейчас замерять нечем.

я файл-свойства смотрел. щас правда уже почему-то 28к показывает default/smile

55

А какой браузер?

эксплорер.