default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Это определенно зачот default/icon_smile_approve

62

masai пишет:

Ничего себе темы! Я так не умею... default/smile

Помню, видел диплом филологический, так глазам не поверил -- ни одной формулы! Непривычно... default/big_smile

Сказать честно?! Мне было тяжело писать этот диплом. Было очень легко и супер интересно выискивать в Библии эти устойчивые словосочетания. Вот есть задача -  найти то-то и то-то -  и вперед. Азарт был необыкновенный.

А вот диплом когда... растекаться мыслью по древу... из себя выдавать умные мысли, выводы такие... ... это было ТРУДНО. Видимо, я все же логик... default/hmm

А из меня умные мысли и выводы сами перли default/smile Видимо, я все же этик default/icon_mrgreen

64

Тораноко пишет:

А что ты заканчивала?

Заканчивала Герцена  -  Пед, фак-т иняз, англ. и нем. В принципе я преподаватлеь по образованию, но никогда не работала по специальности -  всегда работала переводчиком.

А я хотела на ин.яз поступать, но испугалась конкурса default/sad Хотя способности есть.

66

masai пишет:

Ничего себе темы! Я так не умею... default/smile

Помню, видел диплом филологический, так глазам не поверил -- ни одной формулы! Непривычно... default/big_smile

Ничего-ничего, оне даже в диплом по авторскому тире формулы вставляют! default/big_smile

Кстати, явно ведь упущена такая занимательная тема, как статистический анализ расстановки тире default/wink

67 Отредактировано booka (15.06.2005 20:18:28)

Тораноко пишет:

А я хотела на ин.яз поступать, но испугалась конкурса default/sad Хотя способности есть.

Мне было очень легко -  я закончила школу с медалью и надо было сдать профилирующий предмет -  а это был английский. Я в Таллине в школе училась с английским уклоном -  ее даже знали в некоторых Питерских ВУЗах. И я сдала просто за 5 минут. И поступила. А вот если бы пришлось все сдавать -  не знаю... валили бы... иногородних ОЧЕНЬ не любили... Если для питерских конкурс был человек 15 на место, то для меня шансы уменьшались в разы. Потому что при прочих равных условиях брали в первую очередь местных.

68

звер для Тораноко default/smile default/smile default/smile

69 Отредактировано Тораноко (16.06.2005 07:22:45)

Zeus пишет:
masai пишет:

Ничего себе темы! Я так не умею... default/smile

Помню, видел диплом филологический, так глазам не поверил -- ни одной формулы! Непривычно... default/big_smile

Ничего-ничего, оне даже в диплом по авторскому тире формулы вставляют! default/big_smile

Оне-то вставляют, но эти формулы прямо не были с тире связаны default/tongue

booka пишет:

звер для Тораноко default/smile default/smile default/smile

Ой! Ты не поверишь, но этот образ - котообразный звер со спины - очень любИм минимум двумя моими друзьями default/wink Правда, они Бальзаки  default/icon_mrgreen
Спасибо default/smile

71

Тораноко пишет:
booka пишет:

звер для Тораноко default/smile default/smile default/smile

Ой! Ты не поверишь, но этот образ - котообразный звер со спины - очень любИм минимум двумя моими друзьями default/wink Правда, они Бальзаки  default/icon_mrgreen
Спасибо default/smile

Пожалуйста default/smile

Таких котообразных рисую с 8 класса default/smile везде, где можно -  в тетрадках, на листочках, в конспектах, на салфетках.

Недавно узнала, что зверов со спины (спиной к зрителю) рисуют именно настоящие интроверты.

А мой сын сказал, что это ЕНОТ default/smile толстоват-меховат default/smile

А ты ему (сыну) стишок показала? default/wink

73

Хих. Показала -  не то слово. У него теперь домашнее прозвище -  мехиц лисиц default/big_smile:D:D:D:D

Уже общаемся цитатами из этих стихов.

Я вообще поэзию -  не очень. Даже не припомню -  кто мне из поэтов нравится? Только пожалуй Мандельштам ...

А Левин -  оченно в кассу default/smile

Так вот именно, что я сама поэзию не очень! Никогда не любила. А от Левина просто погибла, настолько человек чувствует язык. Кстати, он бард, и многие его стихи - это песни. Но, как говорят очевидцы... то есть очеслышцы, поет он плохо default/smile А еще он пишет книги про компьютеры. Сам инженер, по-моему.

75

Тораноко пишет:

Так вот именно, что я сама поэзию не очень! Никогда не любила. А от Левина просто погибла, настолько человек чувствует язык. Кстати, он бард, и многие его стихи - это песни. Но, как говорят очевидцы... то есть очеслышцы, поет он плохо default/smile А еще он пишет книги про компьютеры. Сам инженер, по-моему.

Прикол default/smile

76

Ой, можно я тоже влезу default/smile
Бука, я вот тоже в СПб приезжая с Поволжья (Тораноко, мы с тобой почти соседи, Челны с Самарой рядышком default/wink), и пока никак не могу привыкнуть к тутошнему климату. Правда, я чуть меньше года, не знаю, как дальше дело пойдет...
А во всём остальном я Питер обожаю!

77 Отредактировано booka (23.06.2005 07:29:12)

Лола пишет:

Ой, можно я тоже влезу default/smile
Бука, я вот тоже в СПб приезжая с Поволжья (Тораноко, мы с тобой почти соседи, Челны с Самарой рядышком default/wink), и пока никак не могу привыкнуть к тутошнему климату. Правда, я чуть меньше года, не знаю, как дальше дело пойдет...
А во всём остальном я Питер обожаю!

Влезай, не убьет default/smile default/smile default/smile

Климат -  да... вопрос такой.... организьму если не идеть, так оно и дальше не изменится...

А я не могу к Питеру привыкнуть default/sad уже столько лет тут живу... А ты где в Питере?

а хто тут с Самары? default/smile

79

Я тут с Самары default/smile

Бука, в Питере живу в Московском районе, Парк Победы, а трудюсь на Ваське.
А ты где?

80

Лола пишет:

Я тут с Самары default/smile

Бука, в Питере живу в Московском районе, Парк Победы, а трудюсь на Ваське.
А ты где?

Я живу на Петроградке (прямо под телебашней default/icon_smile_blackeye),  а работаю на Восстания.