Проходите, не стесняйтесь... Вот тапочки, если кому надо. Этот салон, на первый взгляд, ладно скроен по образу и подобию литературных кружков и прочих салонов прошлого. Но чу! Не проскальзывает ли в томной сонате, исполняемой на рояле, нотки папуасского джаза, а то и того хуже? default/wink Не является ли картина на стене пародией на пасторальный пейзаж? И не торчат ли у хозяйки салона стоптанные кеды из-под кринолина??

Все так. default/smile Есть такой замечательный персонаж в генияльной книжке господина Клюева - "Между двух стульев"... Как?? Не читали? Помилуйте, как можно! Вот вам http://lib.ru/PSIHO/klyuew.txt Да, так вот, персонаж зовется Смежная Королева, выглядит дивно и разговаривает на чудовищной смеси высокого штиля с молодежным жаргоном. Так вот, она - наш человек default/wink
В общем, велкам! В этой теме можно флудить  default/icon_smile_approve

2

В этой теме можно флудить

О чем флудить-та?

Можно по сабжу. Можно не по.

4

Не можно по!

5

Тораноко пишет:

http://lib.ru/PSIHO/klyuew.txt

Хм... А почему "психо"? default/roll:

Психо - дюмаю, потому, что в свое время эта книжка вышла брошюркой в дивной рубрике "Психология школьнику" default/icon_mrgreen

7

А, да, есть там такое default/smile

Что есть? Школьная психология? default/wink

9

Тораноко пишет:

В общем, велкам! В этой теме можно флудить  default/icon_smile_approve

Ооо! Наконец то кто то позаботился и о простых труженниках села... хмык, прям слезы наворачиваюца..

А чем Вводная тема отличается от нижних? (тупой вопрос - *ушла читать нижлежащие темы*)

Ну, чем прихожая отличается от всех прочих комнат? default/wink default/tongue

11

Тораноко пишет:

Ну, чем прихожая отличается от всех прочих комнат? default/wink default/tongue

ТЕМ, что секс там в последнюю очередь, т.е. после всех остальных помещений, а уборки больше всего.

Интересно, говорят ли Джеки о чем-то, кроме секса? default/wink

А почему уборки больше всего?

14

Тораноко пишет:

А почему уборки больше всего?

это почти из анекдота про антисемитов..
"Надо ли убивать евреев и парикмахеров?
- А парикмахеры-то тут при чем???"

А! Я поняла. Тебя возбу... вдохновило название этого топика, что ли? default/icon_mrgreen

16

Тораноко пишет:

А! Я поняла. Тебя возбу... вдохновило название этого топика, что ли? default/icon_mrgreen

слово "вводная" меня порадовало очень...

Вот-вот. Я знала! default/icon_smile_approve

18

Не помню дословно. У Довлатова. Открываешь книгу о сексуальной культуре. Раздел первый. Введение. Уже смешно.

19

Тораноко пишет:

Что есть? Школьная психология? default/wink

Она самая.

20

Давайте обсудим аватары. А именно, извечный вопрос, цеплять оные или нет?