121

// Давно уже ничего не писал... 

Spyke, FeYka моё мнение:
плюсы Балей:
ЧЮ специфичное, но позволяет трезво смотреть на вещи
высказываются чётко и внятно
ровное настроение
порядок в делах и в голове

я считаю их интересными личностями, несущими свой крест (один из самых тяжёлых в соционе), не все это выдерживают и остаются адекватными, но лично мне упрекнуть их не в чем.

p.s. для близких отношений наименее пригодны. (не хотел никого обидеть.)

122

Безбожный оффтопик!

123

http://www.nrs.com/news/portret/usa/230 … 09589.html
бользаг?

124

spyke, это прекрасно!! default/icon_smile_approve

125 Отредактировано xeye (25.08.2007 09:24:09)

Enta пишет:

высказываются чётко и внятно

ты, наверное, как раз заставал те два раза в год, когда такое происходит.

126

А у меня вчера был смешной случай. Пришел начальник строителей, Бальзак, и сцепился с моим зам.начальника, Бальзаком. Предметом спора было: кому выносить бумаги перед ремонтом комнаты, нам или ремонтникам. Вернее, я их сцепила, как они не уворачивались, и было на что посмотреть...
Они, кстати, очень быстро прониклись взаимным сочувствием, доверительно сообщили друг другу, как их достало это руководство, успокоились, начали разговаривать на другие темы... И только мое зудение - мол, так и день рабочий закончится, - заставило их двинуться в сторону нашего кабинета.
А когда мы пришли, мы застали идиллическую картину - конструкторы и строители вместе, находясь в трансовом состоянии, таскали бумаги наружу... Бальзаки дружно облегченно вздохнули, и потянулись в сторону кабинета зама.
Причем один из них маленький и худой, а второй - высоченный и худой. Но до чего похожи! Мимикой, что ли?

127

ты, наверное, как раз заставал те два раза в год, когда такое происходит.

сужу по человеку с которым сидел 3 года за одной партой...
а вообще в этом плане один из самых адекватных ТИМов, если не самый.

128

Helga пишет:

ты, наверное, как раз заставал те два раза в год, когда такое происходит.

сужу по человеку с которым сидел 3 года за одной партой...
а вообще в этом плане один из самых адекватных ТИМов, если не самый.

ты опять пропалился Энта default/icon_mrgreen
хватит писать из-под аккаунта Хельги default/icon_mrgreen

129

Да мы же уже выяснили, что Хельга уже давно существует только в виртуале, и этот образ продолжает поддерживать сам Ента, чтоб оттянуть момент начала объявления в розыск.

130

Ivanes$ пишет:

Да мы же уже выяснили, что Хельга уже давно существует только в виртуале, и этот образ продолжает поддерживать сам Ента, чтоб оттянуть момент начала объявления в розыск.

а ты видел, как он ее обозвал в ТИМе? маленький извращеееееенец default/icon_smile_evil

131

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Да мы же уже выяснили, что Хельга уже давно существует только в виртуале, и этот образ продолжает поддерживать сам Ента, чтоб оттянуть момент начала объявления в розыск.

а ты видел, как он ее обозвал в ТИМе? маленький извращеееееенец default/icon_smile_evil

Боже. И впрямь. :-O О, нравы...
Если бы маленький. Последний раз, когда я, уже довольно давно, еще видел Хельгу в реальности, он тоже там был, причем - с топором. Мне уже хотелось бы отключить воображение, чтоб сберечь хрупкую психику.

132

энта, ты бы хоть квотить по-человечески научился, чтоб не так Хельгу подставлять.

133 Отредактировано Табурет (25.08.2007 18:54:56)

по сабжу, два знакомых бользага, если кратко, один слишком умный, второй тормоз default/big_smile

134

manager пишет:

энта, ты бы хоть квотить по-человечески научился, чтоб не так Хельгу подставлять.

потому что публичная демонстрация связи кого-либо с энтой -- это аццкая подстава, да... default/icon_smile_blackeye

135

О, я ж сказала, что Хельга - этик! А я доминант все-таки, видимо... Нет, ну я доминант, спору нет, после полбутылки коньяка и въехать в такое! Молодец!

136

Klava пишет:

Нет, ну я доминант, спору нет, после полбутылки коньяка и въехать в такое!

Если это был столб, то после полбутылки коньяка это как раз с каждым может случиться, даже с нормом. Главное - не вызывай ГАИ, они могут не признать в тебе доминанта. Тихо вызвони эвакуатор и иди отсыпаться.

137

Ivanes$ пишет:
Klava пишет:

Нет, ну я доминант, спору нет, после полбутылки коньяка и въехать в такое!

Если это был столб, то после полбутылки коньяка это как раз с каждым может случиться, даже с нормом. Главное - не вызывай ГАИ, они могут не признать в тебе доминанта. Тихо вызвони эвакуатор и иди отсыпаться.

У меня НЕТ МАШИНЫ!!!!

138

Только у моего мужа

139

Klava пишет:

Только у моего мужа

Это хуже. Мужу придется признаться, все равно увидит, что с его машиной, или спросит. И тоже может в теюе доминанта не признать. Но ты не переживай. Начни в классическом стиле: "У меня есть для тебе две новости, хорошая и плохая..."

140

Ivanes$ пишет:
Klava пишет:

Только у моего мужа

Это хуже. Мужу придется признаться, все равно увидит, что с его машиной, или спросит. И тоже может в теюе доминанта не признать. Но ты не переживай. Начни в классическом стиле: "У меня есть для тебе две новости, хорошая и плохая..."

С ума сошел... У него спец.ключи от гаража, и сигналка тоже своя, специальная...