41 Отредактировано ardilla (24.09.2007 15:20:51)

srez пишет:

Вот крушение из базовой БЭ в болевую. ~~

если ты искренне скажешь, что я не соответствую, то я... я не знаю, что я сделаю... но ты лучше не говори. хотя бы немного...
мне все очень нравится. во всех смыслах, быть доном - это очень хорошо. (*пьет валерьянку)

42

ardilla пишет:
srez пишет:

Вот крушение из базовой БЭ в болевую. ~~

если ты искренне скажешь, что я не соответствую, то я... я не знаю, что я сделаю... но ты лучше не говори. хотя бы немного...
мне все очень нравится. во всех смыслах, быть доном - это очень хорошо. (*пьет валерьянку)

Я так и не понял. Давай, если уж процессировать, то, хотя бы, в одном направлении. Еще раз объясни, чем тебе плохо быть гюгом, кроме неожиданно слишком хороших отношений с бальзаками?

43

Ivanes$ пишет:

Я так и не понял. Давай, если уж процессировать, то, хотя бы, в одном направлении. Еще раз объясни, чем тебе плохо быть гюгом, кроме неожиданно слишком хороших отношений с бальзаками?

гюгом быть - значит, заботиться. я уже отзаботилась по полной, все, нихачу.
а доном быть... хххех... это ОГОГО!!!

44

Ардилла, ты Дюмка, я придумала default/smile).

45

/спряталась, пока чего доброго не попросили обоснований

46

Купава пишет:

Ардилла, ты Дюмка, я придумала default/smile).

Да была она уже. Мало ноет как-то, гы. default/smile

47 Отредактировано bagir (24.09.2007 17:01:21)

ardilla пишет:

я Донка, я Донка... У Клавы спрошу еще, а так - ага, Донка default/smile

...Пить - нельзя! Курить - нельзя! Острого - нельзя! Соленого - нельзя! Зачэм мне такой жизн, пойду утоплюсь! Кацо, в чем проблэм? Я своему врачу сто баксов дал и он мне все разрэшил!!!"

P.S. Будешь так бурно веселиться, вообще в гечки запишу. А габы знаешь какие противные! Почитай вон мою подпись.

48 Отредактировано ardilla (25.09.2007 03:37:25)

bagir пишет:

А габы знаешь какие противные!

ты только пойми правильно, но мой обожаемый дедушка - габ. так что нефиг, нефиг

и вообще, к чему этот дуальный фетишизм? ну ни к чему, чес слово.

49

ardilla пишет:

и вообще, к чему этот дуальный фетишизм? ну ни к чему, чес слово.

Не, ну а кто по поводу ТИМа переживал?
Если дуалы пофигу, то и беспокоиться не о чем. Я тебя и без ТИМа уважаю.

50

bagir пишет:

Если дуалы пофигу, то и беспокоиться не о чем. Я тебя и без ТИМа уважаю.

не хочу тебя шокировать, но помимо дуалов и отношений с оными есть и еще кое-что...

51

очаровательный ТИМ default/smile

52

ardilla пишет:

не хочу тебя шокировать, но помимо дуалов и отношений с оными есть и еще кое-что...

Вот и поделилась бы тайными желаниями.

53

bagir пишет:

Вот и поделилась бы тайными желаниями.

я говорю про свое раздутое эго и неспособность объективно оценивать свои слабые и сильные стороны. постоянно лезу на рожон.

54

ardilla пишет:

я говорю про свое раздутое эго и неспособность объективно оценивать свои слабые и сильные стороны. постоянно лезу на рожон.

А ты видела донов, которые не лезут на рожон? Для этого у них есть самые мягкие и пушистые дуалы, которые никогда не лезут на рожон, да и донов иногда удерживают от слишком уж неразумных поступков.

55 Отредактировано ardilla (25.09.2007 06:02:53)

bagir пишет:

А ты видела донов, которые не лезут на рожон? Для этого у них есть самые мягкие и пушистые дуалы, которые никогда не лезут на рожон, да и донов иногда удерживают от слишком уж неразумных поступков.

урррра, я донка! тимное!

вот теперь я буду все свои тимные загоны холить и лелеять... default/smile

56

ardilla пишет:
bagir пишет:

А ты видела донов, которые не лезут на рожон? Для этого у них есть самые мягкие и пушистые дуалы, которые никогда не лезут на рожон, да и донов иногда удерживают от слишком уж неразумных поступков.

урррра, я донка! тимное!

вот теперь я буду все свои тимные загоны холить и лелеять... default/smile

Ну типа гратз, осталось меня дотипировать по нелюдям и я тоже буду радовацо. *)

57

Иванесс, а жену ты по МЛАИ куда типишь?

58

Джим пишет:

Иванесс, а жену ты по МЛАИ куда типишь?

Да я-то типирую, вот только результат она знать принципиально опасаецца, как говорит "из-за эмоциональной неадекватности самой себе". Так что, не озвучиваю.

59

Иванесс, я очень извиняюсь, но я так старался заполнял про белого единорога, может выскажешь, что ты думаешь по этому поводу?

60

Ivanes$ пишет:
Джим пишет:

Иванесс, а жену ты по МЛАИ куда типишь?

Да я-то типирую, вот только результат она знать принципиально опасаецца, как говорит "из-за эмоциональной неадекватности самой себе". Так что, не озвучиваю.

Ы. Вот этого я и ожидал.

На самом деле, тут интересно взаимно протипиться и сверить, у кого сильнее выражена неадекватность партнера.