1

0) Ж, 20
1) Организовывать не люблю, потому что для этого нужно всяких несогласных уговаривать, хорошо аргументировать свои позиции, не люблю долго уговаривать) Если организатор что-то делает не так могу ненавязчиво предложить свое мнение, но не буду настаивать если ему мой вариант никак не подходит..
2) Осознание своего ПЙ и соционич. типа на поведении особо не сказалось, скорее на ощущении и понимании себя, уверенности прибавилось=)
3) Время от времени, когда чего-то не хватает, интересуюсь!)
4) Выработанных принципов нету, но иногда хотелось бы чтобы были, чтобы не теряться в трудных ситуациях, моральные принципы конечно есть какие-то, но не формулируются, как и кодекс чести )
5) Долгосрочных нет, не могу представить себя в будущем...
6) Интрересуюсь новыми людьми....немного почитала статьи по ТУАИ и очень заинтересовалась типом "притворщик"(9 уровень вроде), думаю очень интересные люди, а также нравятся просто оригинальные, но в то же время простые, с чувсвом юмора люди.
7) Наставлять на путь истинный люблю наверно в области личного развития, вижу часто слабые места, противоречия в человеке, показываю истинное положение вещей и все такое default/smile)
8) В состоянии усталости или депрессии основную проблему представляет наверно мое эмоциональное состояние и то что я буду просто уклоняться от работы, отвлекаться, но если срочно сделаю конечно. Борюсь: пытаюсь повысить настроение, чтобы легче работалось
9) Достаточно упряма, часто настаиваю на своем если уверена в своей правоте...но если невыгодно может и не буду)
10) Добро и зло для меня понятия глобальные, важные в моей жизни. Разница между ними не всегда очевидна, потому зло часто выдает себя за добро. Эти понятия на меня очень влияют, всегда отслеживаю добрые и злые поступки, мысли у себя и у других
11) Свой круг есть в некоторой степени, но я хочу больше быть не "в кругу" а со всеми. Таких людей в моем "кругу" немного, мы часто общаемся в данном кругу. Мне достаточно сложно быть одной, я часто не чувствую себя личностью, могу быть разной со всеми, мне важно чувствовать свою пользу в группе\обществе поэтому не люблю одиночество. Не сказала бы что я патриот, потому что это ни в чем не выражается=)
12) Безумные поступки поощряю, но по большей части они заканчиваются на уровне мысли, из поступков в прошлом "безумные" вряд ли можно выделить)
13) Бывает часто раздражает однобокий, эгоцентричный ход мыслей
14) В целом люблю, особенно когда в сплоченной команде (волейбол например)
15) См. вопрос №4 default/smile)))
16) Не состояла
17) Ублажением конкретно тушки не занималась, если только для здоровья, для настроения, в бассейне поплавать, поспать и т.п.
18) я думаю мир устроен очень сложно и не смогу охарактеризовать его=)
19) Думаю свобода - неотъемлемое качество счастливого человека, но любая свобода ограничивается моралью, законом, она не бывает безграничной. Сейчас я чувствую себя недостаточно свободной за своими рамками
20) Совесть - это то, что останавливает нас, чтобы не делать зло. У меня есть совесть, но поступить против совести, значит нарушить что-то хорошее, чтобы не допустить чего-то более серьезного....это возможно и со мной)
21) Мне кажется религия подразумевает обряды, посты и прочие действия, а вера - нет. Религиозных (но не слишком) людей уважаю, т.к. думаю что они находятся в поиске истины, добра )
22) Такая ситуация возможна, но если я буду колебаться и не уверена меня можно отговорить множественными убедительными аргументами против
23) Думаю надо почитать об этом открытии!!
24) наверно справедливость это когда добро побеждает зло, собственно поэтому оно и необходимо
25) я скажу что это означает "абсолютную истину" и позову вместе посмотреть на гугле, заодно спрошу откуда он это слово взял
26) Займусь благотворительностью, собой, и путешествиями по миру........хотя конечно главное - реализовать свой потенциал, способности, принести пользу миру=)

Анкету заполнила чтобы протипироваться (почитала немного по ТУАИ книгу) и узнать действительно ли я могу быть супер-учителем (4-7-8) или просто возомнила из себя что-то? default/smile