1

Что-то читая не кажется мне, что все это результативно...

я нашел всех вас default/wink

3

играем в прятки? кто водит следующий?

ты default/wink)

5

Черт. Я же себя еще не нашла, так что даже не знаю, кого мне искать!!
Люди, сдавайтесь сами default/smile

ну дык находи побыстрее default/smile

7

Ну меня там пока игнорируют default/smile Пойду посплю, может кто сам за это время надется... А то в живых вот только ты и есть, остальные то ли прячуться, то ли работают...

8

вот когда-то на оргиях было очень хорошее голосование http://www.socionics.org/forums/thread/625005.aspx
жаль, что результаты не сохранились.

а что, форум для того, чтоб кого-то найти? я думал так просто, потрындеть.

10

xeye пишет:

вот когда-то на оргиях было очень хорошее голосование http://www.socionics.org/forums/thread/625005.aspx
жаль, что результаты не сохранились.

да, без результатов приходится только догадыватся default/sad

11

Кровавый тиран пишет:

а что, форум для того, чтоб кого-то найти? я думал так просто, потрындеть.

Ну вот пишут же люди:
хочу пообщаться с максимкой /ну ладно - пообщаться да, это потрындеть
Бальзак ищет Напку /ну и что - нашел??
Хочу замуж /вообще отлично - мне вот интересно и что 0 выйдет девушка замуж через форум или как?
Ищу Жукова
Ищю Штирлица
Я Гексли /ну это самый простой способ найти кого-нибудь, потому что все равно, кого искать.

А если серьезно - то ведь знакомства подфорум называется. Наверное люди правда хотят найти кого-то.

Вот я и спрашиваю - нашли?

12

Табурет пишет:

да, без результатов приходится только догадыватся default/sad

Чудится мне, такой опрос можно повторить без потери смысла...

13

Кто ищет, тот всегда найдет. Ты главное этим форумом не ограничивай себя и всё будет! Потому что здеся ловить практически нечего.

14

Vendi пишет:

Кто ищет, тот всегда найдет. Ты главное этим форумом не ограничивай себя и всё будет! Потому что здеся ловить практически нечего.

У меня пока что поиски себя - и они не только по форумам.  А по моим представления все форумы одинаковы. default/smile Хотя тут мне пока нравится, поживу еще день другой, потусю.

15

С соционикс.орг, помнится, две брачные пары состоялись…

16

Alkor пишет:
Vendi пишет:

Кто ищет, тот всегда найдет. Ты главное этим форумом не ограничивай себя и всё будет! Потому что здеся ловить практически нечего.

У меня пока что поиски себя - и они не только по форумам.  А по моим представления все форумы одинаковы. default/smile Хотя тут мне пока нравится, поживу еще день другой, потусю.

ну удачи default/smile

17

Механик пишет:

С соционикс.орг, помнится, две брачные пары состоялись…

да, маловато для всего интернет соционического сообщества.

Переформулируем вопрос. А кто-нибудь вообще нашел своего дуала - после знакомства с соционикой и в результате целенаправленных поисков?

18

Alkor пишет:
Механик пишет:

С соционикс.орг, помнится, две брачные пары состоялись…

да, маловато для всего интернет соционического сообщества.

Переформулируем вопрос. А кто-нибудь вообще нашел своего дуала - после знакомства с соционикой и в результате целенаправленных поисков?

А надо? default/smile

19

Мира пишет:

А надо? default/smile

этот вопрос меня волнует намного меньше default/smile точнее, в ответе на мой вопрос ответ на него косвенно содержится.
Скажем так - если люди ищут и не находят - видимо, не так уж и надо.

С другой стороны, судя по реакции форумчан - не надо, а надо потрындеть. Но это настроение, а хочется все же фактов.

20

Alkor пишет:
Механик пишет:

С соционикс.орг, помнится, две брачные пары состоялись…

да, маловато для всего интернет соционического сообщества.

Ну это только на механицкой памяти… и сочетавшихся браком. А сколько живут во грехе или, к примеру, перепихнулись да разбежались по норкам — про то только темная ночка знает (темная ночка — это фигура речи такая, не форумское погоняло)