41

Мира пишет:

Предлагаю добавить вопрос - а какой процент из тусующихся на форуме вообще искал тут кого-нибудь?

а те кто искали - они что, глюки?? default/smile
или вы о том, что это приблудные какие-то?

42

Alkor пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что, форум для того, чтоб кого-то найти? я думал так просто, потрындеть.

Ну вот пишут же люди:
хочу пообщаться с максимкой /ну ладно - пообщаться да, это потрындеть
....
Вот я и спрашиваю - нашли?

Alkor пишет:

Переформулируем вопрос. А кто-нибудь вообще нашел своего дуала - после знакомства с соционикой и в результате целенаправленных поисков?

Alkor пишет:

С другой стороны, судя по реакции форумчан - не надо, а надо потрындеть. Но это настроение, а хочется все же фактов.

Alkor пишет:

Меня интересует результативность поисков на соционических форумах сама по себе - без привязки к тому, что она результативней, чем поиски, допустим, северного полюса.
Вот есть раздел - знакомства. В нем люди пишут "ищу". Из тех, кто ищет - сколько нашли?

какое настырное дефчонко default/smile
ну нашол, можно сказать шоб "потрындеть", двоих

43

Alkor пишет:
Мира пишет:

Предлагаю добавить вопрос - а какой процент из тусующихся на форуме вообще искал тут кого-нибудь?

а те кто искали - они что, глюки?? default/smile
или вы о том, что это приблудные какие-то?

приблудные, ага default/icon_mrgreen

44

Табурет пишет:

какое настырное дефчонко default/smile
ну нашол, можно сказать шоб "потрындеть", двоих

ну я такая, да, бывает...
default/roll:

спасибо за ответ, честно default/smile

45

Табурет пишет:

приблудные, ага default/icon_mrgreen

3000+ сообщений - это приблудный?.... default/wink

46

Alkor пишет:
Табурет пишет:

какое настырное дефчонко default/smile
ну нашол, можно сказать шоб "потрындеть", двоих

ну я такая, да, бывает...
default/roll:

спасибо за ответ, честно default/smile

пожалуста default/smile
*искренне так, со слезой в голосе*

Alkor пишет:
Табурет пишет:

приблудные, ага default/icon_mrgreen

3000+ сообщений - это приблудный?.... default/wink

прижился

47

Persephone пишет:

запросто. вы бы уж лучше анкету с вопросами по честнухе вывалили, кто захотел, тот ответы бы и написал...рацпредложение, а то непонятно, на что тут время тратить...

я не поняла, если честно. сделать опрос в смысле - скольких человек вы нашли с помощью форума? так там будет три ответа без комментариев - или еще того хуже 100 ответов "от 10 и более человек" - ясно, что не показательно.

48

Persephone пишет:
Alkor пишет:
Persephone пишет:

да, и не одного

а вы э... извините за нескромный вопрос.... всех их используете по назначению?

а что вы подразумеваете под назначением?

а что выпонимаете под "да и не одного"
скажем так - реальных людей нашли, с кем общаетесь не только на форуме - дружите, любите?
нашли тех, кого искали - с теми целями?

49

Persephone пишет:

это про ночка темная

эх, а я то размечталась... default/smile))

50 Отредактировано Табурет (31.01.2008 14:00:05)

Persephone пишет:

...обилие же одних и тех же переформулированных вопросов раздражает... ибо непонятна цель автора...

цель то ясна, ответ получить. и вааще, это такое родное, газалишное default/smile

51

Persephone пишет:

ну, это все дело добровольное, кто хочет, тот и расскажет и то, что захочет :-)  к анкетной форме люди тут привыкшие. обилие же одних и тех же переформулированных вопросов раздражает... ибо непонятна цель автора...

ответы на тему - тоже дело добровольное default/smile
а старых тем на эту тему (сорри за каламбур) я не нашла, хотя пробовала.

52

Alkor пишет:
Мира пишет:

Предлагаю добавить вопрос - а какой процент из тусующихся на форуме вообще искал тут кого-нибудь?

а те кто искали - они что, глюки?? default/smile
или вы о том, что это приблудные какие-то?

Скорее нерепрезентативные default/smile

53

Табурет пишет:
Persephone пишет:

...обилие же одних и тех же переформулированных вопросов раздражает... ибо непонятна цель автора...

цель то ясна, ответ получить. и вааще это такое родное, газалишное default/smile

ааа, я поняла, вас мои переформулировки раздражают! ну... придется мириться... можно тупо не читать...
хотя в общем-то думаю что большего не вынешь. могу прекратить и подерживать беседу на любую ничегонезначащую тему default/smile

что значит газалишное?

54

Persephone пишет:

да? ну, ладно :-) а то я уж подумала, что у кого-то курсовая или какое исследование, и срочно данные нужны :-)))

вообще исходно мне хотелось, чтобы меня потипировали... а в эту ветку я случайно зашла, ну и стало интересно...
чур меня от таких курсовых.

55

Persephone пишет:

это типирование по психе-йоге... тут тем о том, кто с кем не будет, потому что все друг друга знают еще по другим, более давишним форумам... разве что год назад кто-то кого-то обвинял в чем-то... в какой-то теме :-)))

ПЙ я еще не вкурила.
а те, кто не со старых форумов видимо и есть приблудные default/smile))

56

Persephone пишет:
Табурет пишет:
Persephone пишет:

...обилие же одних и тех же переформулированных вопросов раздражает... ибо непонятна цель автора...

цель то ясна, ответ получить. и вааще это такое родное, газалишное default/smile

да? ну, ладно :-) а то я уж подумала, что у кого-то курсовая или какое исследование, и срочно данные нужны :-)))

для исследования ИМХА всякие анкеты ваяют, а тут простая настырность, да и не очень то навязчивая default/big_smile

57

Alkor пишет:
Persephone пишет:

это типирование по психе-йоге... тут тем о том, кто с кем не будет, потому что все друг друга знают еще по другим, более давишним форумам... разве что год назад кто-то кого-то обвинял в чем-то... в какой-то теме :-)))

ПЙ я еще не вкурила.
а те, кто не со старых форумов видимо и есть приблудные default/smile))

не, ты не поняла, они все скопом с одного форума свалили, а уже потом этот создали

58

Табурет пишет:

не, ты не поняла, они все скопом с одного форума свалили, а уже потом этот создали

ну вот я - приблудная, потому что не со старого форума, так?

59

Alkor пишет:
Табурет пишет:

не, ты не поняла, они все скопом с одного форума свалили, а уже потом этот создали

ну вот я - приблудная, потому что не со старого форума, так?

ээээээ.... этож твоя терминология, откуда мне знать

60

2 Alkor
здесь новым людям рады, защищают
на тебя наезжать и матом крыть без риска бана тока после следующего сообщения можно default/smile