1 Отредактировано Galleon (04.02.2008 22:31:31)

На досуге, в очередной раз, скучая пролистывая форумы Inosmi, наткнулся на обсуждение совершенно банальной статьи, но с почему то заинтересовавшим меня своим небанальным слогом участником siglo.

Приведу несколько цитат из его выступления:

siglo пишет:

Механизм функциональной реабилитации допускает актуализацию континуальной составляющей (двухфазного механизма).
Актуализирует континуальную составляющую, сам же двухфазный механизм. Запускает в образно-экспрессивной развертке ситуационную установку, движение, безотносительное к отсчету, а второй фазой в форме энергитичиской волной от лобного полюса - к затылочной, в форме морского глубокого наката, проходящей по неокортексу обрывает системные связи, очищая тем его от системной паутинной составляющей.

siglo пишет:

Наш мир реализован пятимерным физическим полем. Он сферически расширяется.
В последующем, при рассредоточении материи, вероятно, возникнут основания деактуализации трехмерности.
Думаю, что это руализуется как бы взрывом внутрь, реализуется сверткой трехмерности в одномерность, как диалектически точечное расслоенное поле.

Я... честно пытался понять default/shock , но не смог. Моя :logw болит как никогда еще не болела, я страдаю! Не Zex ли случайно подался на форум ура-патриотов? default/smile

А... собственно, вопрос... Это какой уровень? default/roll:

2

2, 5