А давайте ругать Бету default/smile
Я понимаю, что тема заезжана донельзя, я понимаю, что эта вата каталась неоднократно...

НО!

Для привлечения людей к квадральной жизни надо сплотить их вокруг некой идеи...

Никто не поможет нам кроме нас самих...
Только где этих Нассамих найти %)....

2

А почему именно Бету?

Любую можно ругать.

3

М-м-м-м. Ну, почему бету - это я ещё понимаю. Но почему именно в дельте? Чтобы сплотиться? Так неужели других способов нету? К тому же Досты на такое не пойдут default/big_smile

4 Отредактировано VU A LA (18.08.2005 16:48:47)

kaprizka пишет:

А почему именно Бету?

Любую можно ругать.

Ругать бету - издревле сложившаяся традиция в соционике. Её ругают за все, кому чего не лень: за консерватизм, за авторитарные замашки, эгоизм и снобизм, за Жуков и Максов (а кто и Гамлетов с Есями не терпит):D...долго мона перечислять.
К тому же ругать на этом форуме, к примеру, гамму - небезопасно - в виду их большинства и наличия в их руках вожжей власти (я об админе) - забьют, как мамонтов default/smile

ЗЫ: А мне бета нравится default/tongue

VU A LA пишет:

К тому же ругать на этом форуме, к примеру, гамму - небезопасно - в виду их большинства и наличия в их руках вожжей власти (я об админе) - забьют, как мамонтов default/smile

забить не забьют, но постебутся от души default/smile

6

zverek пишет:
VU A LA пишет:

К тому же ругать на этом форуме, к примеру, гамму - небезопасно - в виду их большинства и наличия в их руках вожжей власти (я об админе) - забьют, как мамонтов default/smile

забить не забьют, но постебутся от души default/smile

Вот и доказательство - сразу же коммент на мой пост default/smile
Когда я пребываю на этом форуме всегда незримо ощущаю вездесущий глаз зверька default/wink

zverek, ты когда-нить отдыхаешь? Себя жалеть надо. И любить. Нет, сначала любить, а потом жалеть  default/big_smile

VU A LA пишет:

Себя жалеть надо. И любить. Нет, сначала любить, а потом жалеть  default/big_smile

а я здесь отдыхаю default/smile щас правда собираюсь на пушку пиво пить default/smile

8

VU A LA пишет:

К тому же Досты на такое не пойдут

Досты, что вы думаете о жуках?

9

Лучше дельту ругать, это будет готичнее... default/icon_mrgreen

нафик?
лучше хвалить default/smile)
но мы здесь собрались не для того, чтобы хвалить, а для того, чтобы поливать грязью.

11

kaprizka пишет:
VU A LA пишет:

К тому же Досты на такое не пойдут

Досты, что вы думаете о жуках?

Все Жуки, которые мне попадались,-страшные люди; Несмотря на свою БЛ производят впечатление "недалёких". Почему "не пойдут?"  default/wink

Жуки неплохи. Если майские. Их можно в коробочку сажать и слушать, как они там шуршат.

13

Классно придумано! default/big_smile

Что? Бету ругать?

15

про шуршалку из жуков(или Жуков).

А вот рядом с городом, где я живу, есть деревня, которая называется то ли ЖучкИ, то ли ЖУчки. И меня терзает вопрос: речь идет о моих маааленьких конфликтерчиках или больших грозных конфликтершах?...

17 Отредактировано aleXandra (03.11.2005 06:55:20)

Злые вы. И вредные.
Здравствуй, Дельта, детский сад, штаны на лямках . :Р

18

Мож тотализатор устроить..... Дельта vs Бета.... или даже два... "Пойдет Дельта на Бету или нет".....