1

- вот, прислали ссылку:

http://www.lib.ru/WSUWOROW/slowa.txt

2

тэкс... щас почитаем default/icon_mrgreen
правда, к произведениям Суворова отношусь с определённой долей недоверия.

3

Суворова я немного читала, а что?

4

Начал я читать то, что по ссылке.
Вполне возможно, что и правда.
Но... чувствуется заказной характер работы!

А что понравилось, так это 21-47 ГРУ.

5

kaprizka пишет:

Но... чувствуется заказной характер работы!

По каким признакам?

6

Ленуся пишет:

- вот, прислали ссылку:
http://www.lib.ru/WSUWOROW/slowa.txt

закончил читать. не понравилось. старикашка из бристоля не подозревает, что сейчас не конец 80-х, и поэтому его эмоциональные тирады могут вызывать в лучшем случае улыбку. default/smile кстати, кто-нить знает, что этот патриот России до мозга костей до сих пор делает в британии? СССР вроде бы уж почти 15 лет нет, пора бы уже вернуться на родину. default/smile

7

Chatenoir пишет:

По каким признакам?

По признаку отождествления понятий "коммунизм" и "ЦК".

8

AKA пишет:

кстати, кто-нить знает, что этот патриот России до мозга костей до сих пор делает в британии?

Да вроде книжки пишет про патриотизм. Его, кстати, не так давно по телевизору показывали.

9

Знамо дело мимо такенного культурного феномена я пройти не могла, но! прочесть ни эту ни предыдущую книги я не могла - речь идет о бессмысленной гибели миллионов, гибели из-за ошибок и глупости горстки командиров. Это для меня слишком. Я лучче про позитивное читать буду. Сказки им же ранее написанные вполне способны скрасить вечерок. Хорош и Аквариум и Освободитель и я уж не помню что там еще было. День М уже хуже.
Но основную мыслю ему удалось в меня засеять - к войне Сталин готовился наступательной. Н-да...

10

глянтьте тута default/icon_old

11

Глянули. Херррня.
Сайт имеет неприличное число баннеров. Причём один из них чрезвычайно наглый.
И что ещё характерно - чтиво позиционируется как роман. То есть, нечто художественное. На историческую точность не претендующее.

12

kaprizka пишет:

Глянули. Херррня.
Сайт имеет неприличное число баннеров. Причём один из них чрезвычайно наглый.
И что ещё характерно - чтиво позиционируется как роман. То есть, нечто художественное. На историческую точность не претендующее.

я его использую, как дополнение к либ.ру, нормальный сайт.

а насчёт произведения - оно художественное и есть, на историческую точность не претендует, так как и книги  ренегата тов. Резуна (Суворова). :-)

13

Так Суворов и есть тот самый Резун? А я-то думал, кто такой...

14

AKA пишет:

я его использую, как дополнение к либ.ру, нормальный сайт.

Нормальный. Почти. Только какая-то фигня рекламная в центр страницы лезет. Проичём остаётся в центре по скроллингу. Покрутишь - смещается, а через полсекунды опять в центре.

kaprizka пишет:
AKA пишет:

я его использую, как дополнение к либ.ру, нормальный сайт.

Нормальный. Почти. Только какая-то фигня рекламная в центр страницы лезет. Проичём остаётся в центре по скроллингу. Покрутишь - смещается, а через полсекунды опять в центре.

дык ты ее закрой (крестик с надписью "закрыть" рядом).

16

Прошу прощения. но Суворова надо уметь читать между строк, чему многие уже разучились.

17

если автор хочет, что б его читали между строк, ему в строках имеет смысл писать такой текст, что б его не признали полным идиотом default/smile

18

Обычно такие суждения вдалбливают тем людям, кто это будет слепо повторять, не отрывая своего лица от тарелки с похлепкой !

19

такие это какие?
люди далеко не всегда понимают друг-друга, даже когда прямо говорят, без всяких скрытых смыслов
а тут предпологается, что что-то есть между строк

мне например, просто неинтересно выискивать какие-либо скрытые смыслы, по крайней мере в книгах суворова