161

bad girl пишет:
busak пишет:

Кому как. Мне надо спать 8 часов

Ну так с такими масками –по любому не получится спать 8 часов. То жуков будетт будить бальзака –то бальзак жукова. –так что привыкай к 4м.  default/smile

Что значит "привыкай"? Давно так живу. Вот где только Жукова увидали - мне соверщенно непонятно default/smile

162 Отредактировано ЧП (28.06.2008 07:41:38)

bad girl пишет:

И так –для инфы, ЧП. Хоть ради любопытства влезь в книжку опционного трейдинга и посмотри сколько там логики да ума надо для  простой навигации,-- но говоря уже об успехе.  default/big_smile  .Уверена что не осилишь и основ со своим не –джековским умом. default/big_smile Это было  последнее сообщение в твой адрес.

если человек даже не понимает, что такое математика, и выдает за великую мудрость опционы, то что тут еще можно сказать? такие разделы/дисциплины всегда были самими примитивными разделами математики, ВСЕГДА. И мне еще объясняют, что сложнее, а что нет по логике - ЦИРК!

163

bad girl пишет:

Кстати, прошла несколько тестов для Психо-ежиков. Получила только один повторяющийся результат.  - ЛВЭФ!  - поэтому думаю что таблица Рейнина И психо- йога не могут ошибаться! –Джек , я джек!  Sooooo …. Cool!  default/big_smile  Нравится и ТИМ и наши дуалы/полудуалы! default/wub!

Все чувствуется очень правильно и комфортно!

очередной пример проявления великой сущности логики default/wink)))))))) хорошо посмеялся с утра default/wink)))))))))) а главное какие выводы default/wink))))

164

а возведение в ранг величия ума биржевую торговлю - это убогость 5го уровня default/smile мля. ну комики. каждый встал у своего забора и воскликнул: вот это край мира и я его покоритель!

165 Отредактировано ЧП (28.06.2008 07:52:57)

Типичные переклины по 3л. Как же, самое святое и не защитить и не возвести в ранг идеального default/smile))) если туда продолжать давить, то я уничтожу нафиг.

166

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да у них там вообще бунт на корабле, как я понимаю. Назрело, видимо. Причем бунт против соционики в целом вообще. Наверное, мало зарабатывают.
И кто это ляпнул в эфир, что соционика не работает? У людей же коммерция, а тут такой облом. С дургой стороны, черный пиар - тоже пиар, наверняка народ захочет понять, что именно не работает, а то еще и починить

а они что телепередачи типологические  устраивают?  default/tongue

А что, кто-то еще телевизор смотрит?

167

А вот у меня такой вопрос возник, собственно, для Солярис и Бузака - вы на сложные очень темы пишете на Инфо-Эста, это отчего так? Остальные-то явно помельче пишут.
А у вас такие тексты, и откровенные, что просто соблазн возникает трансактным анализом заняться, а не соционикой.
ИМХО, по такому насыщенному материалу сложнее типировать, много побочных ассоциаций идет

168

ЧП пишет:

а возведение в ранг величия ума биржевую торговлю - это убогость 5го уровня

Ну извини, я даже до этого не поднялся. Вот уже 10-й месяц торгую на реальном счёте и 15-й конкурс на виртуальном, а ещё ни разу месяц с прибылью не завершил. Только с убытками. И это на споте! В деривативы всякие даже не суюсь.

169

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

а возведение в ранг величия ума биржевую торговлю - это убогость 5го уровня

Ну извини, я даже до этого не поднялся. Вот уже 10-й месяц торгую на реальном счёте и 15-й конкурс на виртуальном, а ещё ни разу месяц с прибылью не завершил. Только с убытками. И это на споте! В деривативы всякие даже не суюсь.

Капризка, а ты можешь выиграть чемп россии по бегу, плаванию или поеданию чего-нибудь или траху? Нет. Так что же тогда вывод о том, что ты даже до этого уровня не можешь поняться? Или подход в рассуждениях неверен и идет подмена понятий? Подумай об этом.

170 Отредактировано ЧП (28.06.2008 13:09:16)

Как перефразировал известную мысль товарищ Фельдман в рамках своей теории (в моем уточнении):
заниматься чем-то НУЖНО и СЛЕДУЕТ, а тем более ставить это как цель, только в случае, если это НЕЧТО - это предел твоего развития здесь и сейчас. В противном случае это принижение себя и античеловечно, и это может быть лишь методом и средством.

а что еще более бредово - так это выдавать свой порог и проявления на нем как высшую меру показательности в чем-то. Сюда же относится пример: если ты такой умный, то почему такой бедный. (Это просто к информации о том, когда вам будут пихать эту фразу в пример.)

171

Капризка, вот мысль
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 01#p364801

172

Klava пишет:

А вот у меня такой вопрос возник, собственно, для Солярис и Бузака - вы на сложные очень темы пишете на Инфо-Эста, это отчего так? Остальные-то явно помельче пишут.
А у вас такие тексты, и откровенные, что просто соблазн возникает трансактным анализом заняться, а не соционикой.
ИМХО, по такому насыщенному материалу сложнее типировать, много побочных ассоциаций идет

Я пишу как есть. Не выкидывать же мне свои мозги? default/big_smile
Дело в том, что если писать проще, получатся обобщения, моё мнение о себе, подделка. Выражаться проще сложнее default/smile

173

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

а возведение в ранг величия ума биржевую торговлю - это убогость 5го уровня

Ну извини, я даже до этого не поднялся. Вот уже 10-й месяц торгую на реальном счёте и 15-й конкурс на виртуальном, а ещё ни разу месяц с прибылью не завершил. Только с убытками. И это на споте! В деривативы всякие даже не суюсь.

Спасибо! Очень приятно слышать мнение знающего человека. – и понимающего что торговля деривативами подразумевает наличие некой логики и ума.  default/wink А мнение тявкающего без дела ЧП –мне совсем параллельно. Пусть сначала  на биржу влезет да свой мат. Ум проверит.  default/big_smile default/big_smile

174

bad girl пишет:
kaprizka пишет:

Ну извини, я даже до этого не поднялся. Вот уже 10-й месяц торгую на реальном счёте и 15-й конкурс на виртуальном, а ещё ни разу месяц с прибылью не завершил. Только с убытками. И это на споте! В деривативы всякие даже не суюсь.

Спасибо! Очень приятно слышать мнение знающего человека. – и понимающего что торговля деривативами подразумевает наличие некой логики и ума.  default/wink А мнение тявкающего без дела ЧП –мне совсем параллельно. Пусть сначала  на биржу влезет да свой мат. Ум проверит.  default/big_smile default/big_smile

а убогие и не понимают, что им пишут. это давно замечено, они только свой шесток знают и как истину в последней инстанции проповедуют. Усугубленная ЕБАННОЙ переклиненной 3л, которая пытается видеть только поощрение своей гениальности, а остальное старается не замечать и боится, поэтому и неадекватна. Старо как мир.
У Ё.Ё. можно даже спросить default/smile но она уже просто более уравновешанна...

175

solariss пишет:

какой? ))

ты этот форум запалила, теперь они его читать могут.

Гикс "на этом форуме" сто лет как зарегистрирован. Только не интересно ему тут, вот и ушёл.

А я вот на том форуме четвёртым зарегистрировался полтора года назад. Типа по приглашению. Да ни одного сообщения не оставил. Во как.

176 Отредактировано solariss (28.06.2008 21:12:39)

Ай-я-яй пишет:

А я вот на том форуме четвёртым зарегистрировался полтора года назад. Типа по приглашению. Да ни одного сообщения не оставил. Во как.

Даже знаю по чьему приглашению )) Да, там действительно трудно сообщения оставлять... посмотрим, может расшевелится что... или кто..

По фоткам как считаешь - на кого похожа?

177

ЧП пишет:
bad girl пишет:

Спасибо! Очень приятно слышать мнение знающего человека. – и понимающего что торговля деривативами подразумевает наличие некой логики и ума.  default/wink А мнение тявкающего без дела ЧП –мне совсем параллельно. Пусть сначала  на биржу влезет да свой мат. Ум проверит.  default/big_smile default/big_smile

а убогие и не понимают, что им пишут. это давно замечено, они только свой шесток знают и как истину в последней инстанции проповедуют. Усугубленная ЕБАННОЙ переклиненной 3л, которая пытается видеть только поощрение своей гениальности, а остальное старается не замечать и боится, поэтому и неадекватна. Старо как мир.
У Ё.Ё. можно даже спросить default/smile но она уже просто более уравновешанна...

Мнение которое меня заинтересовало –капризкино –я уже прокомментировала. А ты –брызгай слюной ... ни фига ни зная ни о биржевой торговле ни о том о чем капризка прокомментировал. И работу хоть найди, умник. Правы трейдеры в чате что прокатились по тебе так клево недавно. Действительно только от большого ума если только быть «главным отдыхающим» мужику за 30! default/big_smile

178 Отредактировано ЧП (28.06.2008 22:20:05)

bad girl пишет:

Действительно только от большого ума если только быть «главным отдыхающим» мужику за 30! default/big_smile

девочка, погуляй: мужик за 30 живет на % и занимается чем хочет. а дура под 30 будет всю жизнь работать и ей всегда будет нехватать в силу роста расходов, так и помрет в своих крысиных бегах, как и ее собраться. А все из-за большого понимания жизни default/smile)))))))

179

ЧП пишет:
bad girl пишет:

Действительно только от большого ума если только быть «главным отдыхающим» мужику за 30! default/big_smile

девочка, погуляй: мужик за 30 живет на % и занимается чем хочет. а дура под 30 будет всю жизнь работать и ей всегда будет нехватать в силу роста расходов, так и помрет в своих крысиных бегах, как и ее собраться. А все из-за большого понимания жизни default/smile)))))))

Не... мне все хватает. И даже остается. И не бегаю обычно никуда. default/big_smile ...  Так что –понятия работы у нас видать тоже разные.  Ну да ладно, ЧП! –не буду больше разводиться на ваши провокации. Может поумнеете или подобреете - тогда пообсуждаем че-нить дельное.  default/tongue

180

busak пишет:
Klava пишет:

А вот у меня такой вопрос возник, собственно, для Солярис и Бузака - вы на сложные очень темы пишете на Инфо-Эста, это отчего так? Остальные-то явно помельче пишут.
А у вас такие тексты, и откровенные, что просто соблазн возникает трансактным анализом заняться, а не соционикой.
ИМХО, по такому насыщенному материалу сложнее типировать, много побочных ассоциаций идет

Я пишу как есть. Не выкидывать же мне свои мозги? default/big_smile
Дело в том, что если писать проще, получатся обобщения, моё мнение о себе, подделка. Выражаться проще сложнее default/smile

Так типируют-то  по стилю. По поведению, в принципе, тоже, но ясен же пень, что сам человек описать свое поведение объективно не может. Поведение обычно в каких-то проективных тестах можно посмотреть, а не в прямых