41

PavelKolodin пишет:

000

Я на работе жёстко прусь с одной девочки, года на 3 меня младше. Например, когда она проходит мимо, я опасаюсь невнимательно удолбаться апстену. Прям глаза жалко отрывать (sic!). Но она роб и я тоже роб. Но я гюгее (но, может, она видывала и гюгее). Но она на той же работе. Как потом в коридоре встречаться, если у нас получится "хихихаха"? Я уже подъезжал на своей козе, читал лекцию про разные языки программирования, но блин, я не добился от неё больших эмоций, добился внимательного слушания и вопросов по теме. Ясно, что этот умняковый прогруз телеги был опрометчив. Надо гюгеть. Если я решу состроить из себя супергюга, боюсь слабо будет достичь природных гюгских высот, а уж поддерживать их дальше - выдохнусь. И ещё может получиться фальшиво. А потом она как увидит подлинный гюгский экземпляр, так сбежит же. Есть вопрос достаточной гюгистости и может ли какая-нибудь "типа большая любовь" затмить недостаток гюгистости?.  Что до меня, то не ждать же гюгу всю жизнь пассивно, сдохнуть же можно.

Интересует чужой опыт гюгоэмитации.
Интересует чужой опыт межполового интерробеспьерринга.

...

ну спасиба, хоть посмешил :)

Все как раз точно наоборот.   Одинаковым типам гораздо легче найти о чем поговорить,
дуальные это точно обратные типы.  То есть познакомиться будет максимально сложно,
да и потом из-за разницы типов постоянно возникают всякие непонятки, я уже не говорю
что будет сложно найти какие-то общие интересы и вообще чем заняться...

Вот тут некоторые примеры, думаю сможете этот список продолжить и сами...

http://project.megarulez.ru/forums/show … php?t=5875


Vladimir
PS  а ты уверен что у тебя яркий тип?
Что у тебя по тестам, особенно яркости по Керси?
Тесты вот
http://project.megarulez.ru/forums/show … ostcount=7
- методика тестирования и ссылки на тесты
Дуальный костыль стоит искать только по тем функциям, которые у тебя
самого сильно ослаблены или проблемные, но это бывает не так часто...

42

Моей сожительницы сестра - Робка, так вот она (робка, а не сожительница, хотя... не знаю точно) одно время перлась от негра. Может у того хуй был большой, может просто на экзотику потянуло, в общем идея такая - попробуй покраситься. Знаешь, есть такие мази для искусственного загара.

Если чё, у меня еще много идей.

43

VitaliD пишет:

Моей сожительницы сестра - Робка, так вот она (робка, а не сожительница, хотя... не знаю точно) одно время перлась от негра. Может у того хуй был большой, может просто на экзотику потянуло, в общем идея такая - попробуй покраситься. Знаешь, есть такие мази для искусственного загара.

Если чё, у меня еще много идей.

default/big_smile

44

PavelKolodin пишет:

Роб+роб - лёгкий коннект и ацкая жизнь.
Роб+гюг - ацкий коннект и лёгкая жизнь.

типа того(насчет коннекта)  :)

со второй частью вопрос спорный - смотря как ты себе представляешь
эту самую жизь...   


Кстати, вот на этот опрос как бы ответил? :)

http://forum.inteleca.ru/showthread.php?p=152426


Vladimir
PS  а ты правда роб? :)
По тесту Керси какие яркости по функциям?
Тип логики проверял?

45

PavelKolodin пишет:

Я, короче, хочу сказать, что жисть соционики богаче )

а думают об ней все равно по соционической модели

46

PavelKolodin пишет:

Жил был роб. Он вырос в бандитском районе, поэтому давал под дых и базарил по понятиям с детства. Поэтому все думали, что он нап.
Жил был джек, которого преследовали неудачи, он никак не мог ниоткуда получить баблецо и все думали, что это бользаг.
Жила была гюга, которая работала на железнодорожной станции, поэтому хорошо чувствовала время. А ещё в детстве её бил отец-алкаш за озорство, поэтому у неё образовались неискоренимые комплексы насчёт веселья. Ещё она не могла отличить вкус горького от вкуса молочного шоколада, спала на холодном полу (из-за тяжёлого детства). Все думали, что это непритязательная, но слегка оторванная робка.
Жил был жук, который вырос в бандитском районе. Ещё его плохо кормили и он был низкого роста. Также от недостатка еды у него был плохо развит мозг, поэтому он тормозил. А так как он был маленьким, то был зашуган более крупными жуками. А раз он тормозил и шугался, то все думали, что он роб, который размышляет о структурах, когда он тормозит. Ещё он боролся за справедливость, так как остальные способы борьбы не прокатывали и его били.
Жил был есенин, который вырос в профессорской семье, где папа-жук (который на самом деле нап) возил его по мордасам, если он бухал. Поэтому в 23 года он боялся бухать и кутить, но оставался очень общителен. Поэтому все думали, что это гексли.

хороший набор примеров, от чего тип врядли может измениться - для этого и нужны тесты
тк типирование по поведению в таких случаях ничего не даст...

47

VitaliD пишет:

Моей сожительницы сестра - Робка, так вот она (робка, а не сожительница, хотя... не знаю точно) одно время перлась от негра. Может у того хуй был большой, может просто на экзотику потянуло, в общем идея такая - попробуй покраситься. Знаешь, есть такие мази для искусственного загара.

Если чё, у меня еще много идей.

default/big_smile .... давай еще идеи!

48

PavelKolodin пишет:

000

Я на работе жёстко прусь с одной девочки, года на 3 меня младше. Например, когда она проходит мимо, я опасаюсь невнимательно удолбаться апстену. Прям глаза жалко отрывать (sic!). Но она роб и я тоже роб. Но я гюгее (но, может, она видывала и гюгее). Но она на той же работе. Как потом в коридоре встречаться, если у нас получится "хихихаха"? Я уже подъезжал на своей козе, читал лекцию про разные языки программирования, но блин, я не добился от неё больших эмоций, добился внимательного слушания и вопросов по теме. Ясно, что этот умняковый прогруз телеги был опрометчив. Надо гюгеть. Если я решу состроить из себя супергюга, боюсь слабо будет достичь природных гюгских высот, а уж поддерживать их дальше - выдохнусь. И ещё может получиться фальшиво. А потом она как увидит подлинный гюгский экземпляр, так сбежит же. Есть вопрос достаточной гюгистости и может ли какая-нибудь "типа большая любовь" затмить недостаток гюгистости?.  Что до меня, то не ждать же гюгу всю жизнь пассивно, сдохнуть же можно.

Интересует чужой опыт гюгоэмитации.
Интересует чужой опыт межполового интерробеспьерринга.

Это кульный шанс спастись от скручивания в стружку. Робы склонны скручиваться в стружку в одиночестве. Они засыхают и скручиваются вокруг пустого места, ну все знают. Есть два способа - нацелить на себя гюгу и тогда тебя разрыхлят, или откопать себе кого-то другого и рыхлить себя самостоятельно для него (он должен воодушевлять на саморазрыхлизм) (ну это всё, что касается межполовых штук, есть и другие антистружечные методы - интересное дело, зажигающее глаза, но это не так надёжно и долговечно). Вопрос - что лучше - саморазрыхление или иное? Не потеряю ли я истинное лицо в ходе саморазрыхления, которое могло бы "как есть" понравиться какой-нибудь интересной гюге? Хотя, что за бред, какое нах истинное лицо. Эта мысль про истинное лицо - жуткий признак нежелания меняться, ужоснах, консерватизм (притягательный, но разьедающий). Ну тут опять вопрос ожидания подходящей гюги всю жизнь. Короче, видимо я буду прозванивать данные электроцепи собственным током.

А ещё иногда думаю, что мужским особям человеков гюгеть можно путём расслабухи и заматерения. Заняться спортом, перестать много думать, зажрать тортов, зажевать пивасика с мужиками в гараже (как-то не по-гюгски звучит, наверное нужен ресторан, балы и т.п., а не пошлое пиво), пойти по бабам...

Вот такие дела, спасибо за внимание.
Будет чё нового - отпишу. М-м-мугога!

в общем, насчет смены(и даже временной "эмуляции") типа по всем 3 функциям ты явно глупость сморозил:
1)  1-2 функции могут измениться и сами со временем, но 2-3 почти не бывает.  Обычно изменений 1-2 уже достаточно
   становиться чтобы защитить от изменений последнии - в их изменениях просто не возникает необходимости...
   (хотя, теоретически, переключить методиками NLP наверно можно довольно быстро, но к чему это приведет...)

2)  если ты такое сделаешь(да и опытным NLPерам я думаю это тоже будет не просто), то наверняка
  попадешь в психушку, тк это слишком глубокие изменения и их нельзя проводить без учета экологии,
  да это и разрушило бы почти все что было собрано в другом типе, то есть то что после этого измениться
  интерес к исходной цели это наверняка default/smile

3)  роб самый умный тип, так что тебе повезло default/smile

4)  вся эта соционическая хрень хорошо работает только на ярких типах и простых людях,
   даже на NLPепах после простейший курсов коммуникации уже возникают проблемы с типированием...



Но кое-какая идейка есть.  Смотри.  А что если воспользоваться теорией с пользой?  Практическая польза
от нее есть, то есть можно использовать наработки оттуда чтобы не изобретать велосипед...

Идея такая:  смотришь описания типа, модель и тд и тп и ищешь что этому типу не хватает.
Улавливаешь идею?  Не надо меняться самому, надо просто использовать эту информацию с умом.

То есть, по типу определяешь его свойства, дальше уже становиться понятнее что
может служить "приманкой"...  Как идейка?

Vladimir

49

PavelKolodin пишет:

Ну ты имеешь ввиду игру роли. Да, можно. Только долго-то нельзя. Да в общем и тема уже не актуальна. Забито сто лет назад. Спасибо.

дело в том что это подойдет для любого типа, не только робам конечно
(кстати насчет робов не уверен - самый умный аналитический тип, обмануть будет сложнее всего,
и то скорее всего потом все равно вычислять манипуляции.  У меня например они в "черный ящик"
попадают, потом неспеша изучаю эти артифакты :)   То есть могу проанализировать манипуляции даже через время)

игру или не игру..  не знаю, может даже и не игру.
Просто каждому типу чего-то не хватает, а что-то у него болевая.
Не наступай на болевые и учитывай что ему надо, вот и все.