21

Че-то на Гексли не похож ты как-то.
А чем? Может я чего наврал.

Может, и Гексли
Почитай описания

Почитал - похож по-моему )), но и мне и джек показался местами весьма знакомым персонажем ).

22

Описание Наполеона читал?

23

Ну приплыли, Гека от Напа мы долго виртуальным образом будем отличать кстати :-)

24

Нет ). Боюсь что нап совсем не мое. Гексли похож реально, особенно в том что касается понимания отношений, и советам окружающим по этому поводу )), хотя с купюрами естественно.
З.Ы. Готов показать организм для не виртуального отличия ).

25 Отредактировано Marsianka (17.06.2005 20:55:40)

Zo_rg пишет:

Нет ). Боюсь что нап совсем не мое. Гексли похож реально, особенно в том что касается понимания отношений, и советам окружающим по этому поводу )), хотя с купюрами естественно.
З.Ы. Готов показать организм для не виртуального отличия ).

Показывай организм default/icon_mrgreen

26

нтуитивный интроверт. Сильно машет на бальзака. А ЧЛ-то какая! "Вложил рубль, взял два".
Ну, чего вам ещё надо? Философ, ожидает от людей хорошего к себе отношения, если они вдруг
обижаются - напряги. Жуткий лентяй - ну кто это ещё может быть? прямо хоть в музей типирования
ставь, как образец. Мне всё ясно - ИЛИ.
А вы - Гексли, Гексли... Когда это Геки были философами-лентяями?

27

Uncia Uncia пишет:

нтуитивный интроверт. Сильно машет на бальзака. А ЧЛ-то какая! "Вложил рубль, взял два".
Ну, чего вам ещё надо? Философ, ожидает от людей хорошего к себе отношения, если они вдруг
обижаются - напряги. Жуткий лентяй - ну кто это ещё может быть? прямо хоть в музей типирования
ставь, как образец. Мне всё ясно - ИЛИ.
А вы - Гексли, Гексли... Когда это Геки были философами-лентяями?

1. Не помню, чтобы Бальзаки ожидали чего-то хорошего от людей default/icon_mrgreen
2. Лентяйство бывает нетимным.
3. Философом тоже иногда становятся. От жизни.

Пусть почитает описание Бальзака default/smile

28

Uncia Uncia пишет:

нтуитивный интроверт. Сильно машет на бальзака. А ЧЛ-то какая! "Вложил рубль, взял два".
Ну, чего вам ещё надо? Философ, ожидает от людей хорошего к себе отношения, если они вдруг
обижаются - напряги. Жуткий лентяй - ну кто это ещё может быть? прямо хоть в музей типирования
ставь, как образец. Мне всё ясно - ИЛИ.
А вы - Гексли, Гексли... Когда это Геки были философами-лентяями?

Ну - на счет жуткий )) - это наверное не совсем верно. Я люблю мотивированный труд, и мне сложно начинать долгосрочные проэкты. А так - действительно много похожего.
Из похожего - умеет производить впечатление - это про меня )))), философ - вообщем тоже - трындеть люблю, и наставления наставлять ) - хотя никогда не навязываюсь,  про закаливание, спорт, всячески промывания - это про меня так же, и про отсутствие регулярности из-за слабости силы воли тоже, про крепкую физическую форму и то что на физические контакты не нарываюсь первым, хотя в общем то и не бегу, сутул, про глаза не скажу, не знаю, самодостаточен до отвращения - долго бравировал, сейчас борюсь, при общении не настойчив, ориентируюсь на ответную реакцию, есть подозрение что в межчеловеческих отношениях малоэмоционален, люблю когда ко мне хорошо относяться - если нет - ухожу от общения или внутренне напрягаюсь, спокойствие или расслабленность  - тоже мое.

Из непохожего - могу рисковать, фактически не способен к визуализации, - т.е. удержать в сознании мало-мальски длительно некий зрительный образ не могу. Что касается эмоций - позитивные проявлять люблю, негативные нет - просто не общаюсь. Прощитываю жизнь в общих чертах, не ориентируюсь ни на прошлое ни на будущее - только общие перспективы. Ваабще ничего никогда не собирал, архивов не имею, расписание не могу написать уже года 3, с деньгами обращаюсь свободно - будут еще, наиболее частая фраза при общении с людьми - все будет хорошо ) и все нормально, легко придумываю, комфортность вторична.

Marsianka пишет:

1. Не помню, чтобы Бальзаки ожидали чего-то хорошего от людей default/icon_mrgreen
2. Лентяйство бывает нетимным.
3. Философом тоже иногда становятся. От жизни.

Пусть почитает описание Бальзака default/smile

Уже. Не знаю.
Реально - давайте я куда-нибудь приеду ). И покажусь. Бальзаком быть не хочу - но не могу отрицать что схожего дофига.

29

Zo_rg пишет:

Реально - давайте я куда-нибудь приеду ). И покажусь. Бальзаком быть не хочу - но не могу отрицать что схожего дофига.

Правильно, не надо тебе в Бальзаки  default/smile
А в каком городе ты живёшь?

30

Москва.

31

Ну, придётся тебе обратиться к москвичам default/smile
Или поживи недотипленным default/icon_mrgreen