21

Учитель пишет:

Олично!
Теперь отмойся от этого своего добра, вытри рожу, и возвращайся скорее - станешь сектанта за волосы держать, пока я ему головной отросток рубить буду.

...будешь хорошо держать - может  и помилую :-Ъ

Не, коллега, боюсь, что при виде тебя, меня неминуемо потянет блевать снова default/smile

22

spyke пишет:
Учитель пишет:

Олично!
Теперь отмойся от этого своего добра, вытри рожу, и возвращайся скорее - станешь сектанта за волосы держать, пока я ему головной отросток рубить буду.

...будешь хорошо держать - может  и помилую :-Ъ

Не, коллега, боюсь, что при виде тебя, меня неминуемо потянет блевать снова default/smile

Ничего страшного - раза три-четыре сбегаешь, потом притрёшься... глядишь - и блеск мысли в глазах зажгётся ,-)

а то гляньте на него - привык, понимаешь, общаться с лицами не обезображенными интеллектом.
Мы тебя тут враз вылечим. и никакой хоспис тебе не поможет :-Ъ

23

Учитель пишет:

Ничего страшного - раза три-четыре сбегаешь, потом притрёшься... глядишь - и блеск мысли в глазах зажгётся ,-)

а то гляньте на него - привык, понимаешь, общаться с лицами не обезображенными интеллектом.
Мы тебя тут враз вылечим. и никакой хоспис тебе не поможет :-Ъ

Спасибо, благие намерения ценю, но желудок уже имеет к твоему интеллекту стойкую непереносимость, а против физиологии не попрешь default/sad

24

spyke пишет:

...Спасибо, благие намерения ценю, но желудок уже имеет к твоему интеллекту стойкую непереносимость, а против физиологии не попрешь default/sad

Значит желудок придётся вырезать...
будем планомерно приучать воспринимать интеллект головой, а не... кхм... другими частями организма.

и ещё вот что - отныне пороть вас будем... по пятницам. А каждое третье воскресенье месяца - призовая праздничная порка :-)
про рыбный день тоже думаю - то ли в четверг его сделать, то ли во вторник, среду и четверг. А в остальные дни, стало быть, - свекольный день :-Ъ

25

Учитель пишет:
spyke пишет:

...Спасибо, благие намерения ценю, но желудок уже имеет к твоему интеллекту стойкую непереносимость, а против физиологии не попрешь default/sad

Значит желудок придётся вырезать...
будем планомерно приучать воспринимать интеллект головой, а не... кхм... другими частями организма.

Как я понял -- рузультат обучения: от обучаемого осталась одна голова. То есть обучаемый получает возможность думать всем организмом (оставшимся)! Перспектива, однако! Это даже йоги, наверное, не умеют...

26

masai пишет:

Как я понял -- рузультат обучения: от обучаемого осталась одна голова. То есть обучаемый получает возможность думать всем организмом (оставшимся)! Перспектива, однако! Это даже йоги, наверное, не умеют...

Да, судя по предварительным данным, именно таков результат ожидает большую часть сектантов из т.наз. "альфы".
Эксперты предостерегают, что от блондинок и некоторых т.наз. "гюгошек" возможно вообще будет оставаться один только паричок :-(

27

Учитель пишет:

Да, судя по предварительным данным, именно таков результат ожидает большую часть сектантов из т.наз. "альфы".

А какие органы будут оставаться после других квадр?

28

masai пишет:
Учитель пишет:

Да, судя по предварительным данным, именно таков результат ожидает большую часть сектантов из т.наз. "альфы".

А какие органы будут оставаться после других квадр?

Ноги, крылья, хвост.
Предполагается, что бета будет утилизована целиком, без оста[н/т]ков.

29

Учитель пишет:

Значит желудок придётся вырезать...
будем планомерно приучать воспринимать интеллект головой, а не... кхм... другими частями организма.

и ещё вот что - отныне пороть вас будем... по пятницам. А каждое третье воскресенье месяца - призовая праздничная порка :-)
про рыбный день тоже думаю - то ли в четверг его сделать, то ли во вторник, среду и четверг. А в остальные дни, стало быть, - свекольный день :-Ъ

Черт, не ожидал, что вызываю у тебя столько фантазий.

30

spyke пишет:
Учитель пишет:

Значит желудок придётся вырезать...

Черт, не ожидал, что вызываю у тебя столько фантазий.

Поздно спохватился - ампутировали. Можешь по аватарке убедиться :-Е

31

Учитель пишет:
masai пишет:
Учитель пишет:

Да, судя по предварительным данным, именно таков результат ожидает большую часть сектантов из т.наз. "альфы".

А какие органы будут оставаться после других квадр?

Ноги, крылья, хвост.
Предполагается, что бета будет утилизована целиком, без оста[н/т]ков.

А куда ты будешь девать, то что подлежит утилизации? И как утилизировать?

32

темнота пишет:

А куда ты будешь девать, то что подлежит утилизации? И как утилизировать?

Этот вопрос ещё не решён, и активно обсуждается в кулуарах.
    В настоящий момент лидируют две тенденции - утилизировать посредством изготовления имплантантов. Есть мнение, что, например, беспримесные высококачественные имплантанты ЧЭ и БС будут особенно популярны у отпускников. А в период школьных экзаменов прогнозируется высокая ликвидность и доходность имплантантов БИ, ЧЛ, БЛ и ЧИ.
    Второе предложение - вообще перейти на изготовление искусственных метаболизмов, не ограниченных структурой модели А.
    Правда есть опасение, что этот проект может не пройти через Конституционный Суд, и придётся вводить поправку к конституции посредством всеобщего плебисцита. В этом случае потребуется огромное количество ЧС и БЛ имплантантов, поэтому аналитики склоняются к тому, что будет выработан т.наз. эволюционый путь развития - сначала осовение промышленного изготовления имплантантов, а затем - разработка и внедрение искусственных метаболизмов, что к тому времени станет естественным де-факто, тем самым облегчив проведение плебисцита.

33

srez пишет:

Имеем случайного товарища, надо ему неназойливо объяснить, что такое соционика. Почему то от моих объяснений адекватный народ начинает вопить про секту, зомбирование и прочее

Хочется сделать что-то, начинаешь делать - и никак не получается... Ситуация обыденная, даже банальная. Со всеми бывает.
В такой ситуации люди делятся на тех, кто думает почему не получатся и на тех, кто думает - а оно это мне точно нужно, вот именно здесь-и-сейчас?
srez, видимо относится к 1-й категории людей. Ему хочется чтоб непременно получилось здесь-и-сейчас...

34

Механик пишет:
srez пишет:

Имеем случайного товарища, надо ему неназойливо объяснить, что такое соционика. Почему то от моих объяснений адекватный народ начинает вопить про секту, зомбирование и прочее

Хочется сделать что-то, начинаешь делать - и никак не получается... Ситуация обыденная, даже банальная. Со всеми бывает.
В такой ситуации люди делятся на тех, кто думает почему не получатся и на тех, кто думает - а оно это мне точно нужно, вот именно здесь-и-сейчас?
srez, видимо относится к 1-й категории людей. Ему хочется чтоб непременно получилось здесь-и-сейчас...

А еще есть 99% часть населения, которую ты в своем делении упустил, которые думают и о первом и о втором. *)

35

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Имеем случайного товарища, надо ему неназойливо объяснить, что такое соционика. Почему то от моих объяснений адекватный народ начинает вопить про секту, зомбирование и прочее

Хочется сделать что-то, начинаешь делать - и никак не получается... Ситуация обыденная, даже банальная. Со всеми бывает.
В такой ситуации люди делятся на тех, кто думает почему не получатся и на тех, кто думает - а оно это мне точно нужно, вот именно здесь-и-сейчас?
srez, видимо относится к 1-й категории людей. Ему хочется чтоб непременно получилось здесь-и-сейчас...

А еще есть 99% часть населения, которую ты в своем делении упустил, которые думают и о первом и о втором. *)

Разумеется. Даже более 99%... делают первое и второе. Но попеременно. Одномоментно делать это сложно...

36

q пишет:

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу... да загнобить сто еленок -- ерунда по сравнению с тем, чтоб подсадить хотя бы одного беднягу на соционику default/smile крайняя, крайняя степень жестокости

Чёрт! Впервые увидела в тебе живого человека default/icon_mrgreen