1 Отредактировано Wave-Of-Sun (29.01.2009 12:28:54)

...такая тема, вроде, есть у других квадр, а у нас чавой-та нету default/smile) несправедливость! ))))

..помимо всех "Гарри Поттеров" и всех фильмов с Одри Хэпберн (а также клипов и концертов с Орбакайте или Валерией default/smile), Бальзака во всей красе можно увидеть, имхо, в "Донни Дарко" (сам Донни) и "Жизнь как чудо" Кустурицы (главный герой - 100% Бальзак, по мнению представителя этого тима; я сама не смотрела, но вот в итоге собираюсь default/smile, а еще в "Мост в Террабитию" (главные герои, Баль и Напка; развитие дуальных отношений в детстве) default/smile кто-то говорил про "Джейн Эйр" (она - Балька, Рочестер - Нап), но что-то я этим не прониклась.. да и вообще история кажется мне с.л.и.ш.к.о.м. тяжкой и печальной (или это так снято..).

..а исчо? ну и просто.. что накачать с торрента рекомендуете? default/wink)

2

Донни Дарко - да, герой Бальзак, клеймо ставить некуда. ))
"Вечное сияние чистого разума" - героиня как минимум Напка, а героя то в Бальзака, то в Роба типят.
Гарри Поттеры - это Альфа чистой воды, главный герой Дон, да и вообще жанр сказки - это скорей Альфа, Гамма как-то не по части такого волшебства.
Валерию в Бальзаки типировать - это кощунство.
Девочка в Мосте в Терабитию скорей уж Гексли, чем Наполеон.
Одри Хэпбёрн в фильмах не особо на Бальзачек похожа, даже если и была этого ТИМа.

Повспоминаю ещё фильмов...

3

"Быть Джоном Малковичем", там есть шикарнейшая Напка. )))

4

Wave-Of-Sun пишет:

...такая тема, вроде, есть у других квадр, а у нас чавой-та нету default/smile) несправедливость! ))))

..помимо всех "Гарри Поттеров" и всех фильмов с Одри Хэпберн (а также клипов и концертов с Орбакайте или Валерией default/smile), Бальзака во всей красе можно увидеть, имхо, в "Донни Дарко" (сам Донни) и "Жизнь как чудо" Кустурицы (главный герой - 100% Бальзак, по мнению представителя этого тима; я сама не смотрела, но вот в итоге собираюсь default/smile, а еще в "Мост в Террабитию" (главные герои, Баль и Напка; развитие дуальных отношений в детстве) default/smile кто-то говорил про "Джейн Эйр" (она - Балька, Рочестер - Нап), но что-то я этим не прониклась.. да и вообще история кажется мне с.л.и.ш.к.о.м. тяжкой и печальной (или это так снято..).

..а исчо? ну и просто.. что накачать с торрента рекомендуете? default/wink)

Рочестер не Нап, а Драйзер, а Джен Эйр Робеспьерка

"премия дарвина" - мне показалось, что там напка (вайнона райдер) с балем.

6

кино гаммы, кино гаммы... одни только бали с напками! А где драйзеры с джеками? чиво вниманием обходите? =Р

7 Отредактировано Wave-Of-Sun (29.01.2009 15:12:55)

Купава пишет:

"Быть Джоном Малковичем", там есть шикарнейшая Напка. )))

спасибо сразу за все ответы default/smile фильм посмотрю обязательно default/smile Донни Дарко и парня в Террабитии типировала сама, так что попробую заодно разобраться и сказать тебе, кто там во втором кино, Баль или Роб default/smile

p.s. спасибо за "шикарнейшую" )))

8

Купава пишет:

Гарри Поттеры - это Альфа чистой воды, главный герой Дон, да и вообще жанр сказки - это скорей Альфа, Гамма как-то не по части такого волшебства.

Дэниел Рэдклиф - Бальзак.

9

Frau_gegen пишет:

кино гаммы, кино гаммы... одни только бали с напками! А где драйзеры с джеками? чиво вниманием обходите? =Р

http://socionics.org/forums/thread/658759.aspx

10

Dura пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

...такая тема, вроде, есть у других квадр, а у нас чавой-та нету default/smile) несправедливость! ))))

..помимо всех "Гарри Поттеров" и всех фильмов с Одри Хэпберн (а также клипов и концертов с Орбакайте или Валерией default/smile), Бальзака во всей красе можно увидеть, имхо, в "Донни Дарко" (сам Донни) и "Жизнь как чудо" Кустурицы (главный герой - 100% Бальзак, по мнению представителя этого тима; я сама не смотрела, но вот в итоге собираюсь default/smile, а еще в "Мост в Террабитию" (главные герои, Баль и Напка; развитие дуальных отношений в детстве) default/smile кто-то говорил про "Джейн Эйр" (она - Балька, Рочестер - Нап), но что-то я этим не прониклась.. да и вообще история кажется мне с.л.и.ш.к.о.м. тяжкой и печальной (или это так снято..).

..а исчо? ну и просто.. что накачать с торрента рекомендуете? default/wink)

Рочестер не Нап, а Драйзер, а Джен Эйр Робеспьерка

слав тебе госспади )

11

Кровавый тиран пишет:

"премия дарвина" - мне показалось, что там напка (вайнона райдер) с балем.

посмотрю, скажу свое мнение, спасибо! default/smile

Wave-Of-Sun пишет:
Кровавый тиран пишет:

"премия дарвина" - мне показалось, что там напка (вайнона райдер) с балем.

посмотрю, скажу свое мнение, спасибо! default/smile

да я не настаиваю.

13

Frau_gegen пишет:

кино гаммы, кино гаммы... одни только бали с напками! А где драйзеры с джеками? чиво вниманием обходите? =Р

я, к сожалению, специально не занималась этим вопросом, но, имхо, посмотрите "Крокодил Данди" ))) мне кажется, он - Джек, авантюрист, она - Драйка.

..в том же "Обыкновенном Чуде" пара Эмилия (Васильева, Джек) и Эмиль (Соломин, Драй), ее кавалер, с которым они три года (кажется) не виделись только из-за того, что он, как ей показалось, шептал своей партнерше в танце что-то на ухо (а он говорил "раз-два-три", "раз-два-три".. в чем он потом ей признается) default/smile песня у них просто умилительно написана default/smile

если что-то еще узнаю, напишу default/wink

14

Кровавый тиран пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

посмотрю, скажу свое мнение, спасибо! default/smile

да я не настаиваю.

знаю, я сама вызвалась default/wink))

15

А "Властелин колец" в какую квадру загнать можно? default/smile

16 Отредактировано partizan (29.01.2009 17:05:54)

"Пыль" Лобана посмотрите. Вот там Бальзак - так Бальзак. Истинно тру. default/wink

Дэниел Рэдклиф, это тот заморыш, что в Потнере снимается? Так он больше на Хамлета смахивает, т.е. на Напок должен производить известное впечатление. А что за типаж у самого Потнера не знаю, не читал. Наверное, это что-то альфийское.

Wave-Of-Sun пишет:

знаю, я сама вызвалась default/wink))

Дай Вам, Боже, за это всяческую благодать. Прямо луч света в царстве тьмы. (хумор офф).

17

partizan пишет:

"Пыль" Лобана посмотрите. Вот там Бальзак - так Бальзак. Истинно тру. default/wink

Спасибо! default/smile гляну.

partizan пишет:

Дай Вам, Боже, за это всяческую благодать. Прямо луч света в царстве тьмы. (хумор офф).

default/smile))) спасибо, конечно, но за что?..   default/icon_redface

18

lulaka1 пишет:

А "Властелин колец" в какую квадру загнать можно? default/smile

ууу... не имею понятия.  default/icon_redface

19

lulaka1 пишет:

А "Властелин колец" в какую квадру загнать можно? default/smile

про всё не скажу, но Шир - стопудово дюмятник default/smile

20

Во Властелине колец Фродо - Дост, Сэм - Дюма.