21

А у меня в этом году четырешки - по пятницам дома тоже. Вначале было ОЧЕНЬ тоскливо, а сегодня уже как-то нормально - адаптировалась

22 Отредактировано Апрель (13.02.2009 15:48:13)

Купава пишет:
Апрель пишет:

А я не делаю исключений для головы и из-за головы.

ОК.

ПОХ.

23

Wave-Of-Sun пишет:
Апрель пишет:

А я не делаю исключений для головы и из-за головы.

блин, читаю форум - препираетесь весь вечер сегодня ))) встретьтесь уже в реале да подеритесь! default/smile)))

Я не препираюсь. Мне говорят - я отвечаю. Мне молчат - и я молчу.

24

Wave-Of-Sun пишет:
Апрель пишет:

А я не делаю исключений для головы и из-за головы.

блин, читаю форум - препираетесь весь вечер сегодня ))) встретьтесь уже в реале да подеритесь! default/smile)))

Мы в реале предпочитаем заниматься другими вещами. default/smirk

25

Wave-Of-Sun пишет:
Апрель пишет:

До хрена отдыхаем.

угу. и это время еще надо уметь использовать с толком, чтобы все-таки отдохнуть и зарядиться позитивом и впечатлениями default/smile а то можно проваландаться эти дни бестолково в городе, в четырех стенках, проесть в кафе или проваляться дома, у телевизора (имхо, этого и на обычных выходных хватает), если заранее не "захотеть" куда-нить и не позаботиться об этом, ибо ближе к дате желаемых путевок или билетов, к примеру, может и не быть default/wink

Вот никогда не понимала такой точки зрения. Хотя мне ее усиленно пытается навязать один товарищ все время. Подозреваю из-за этого, что он - Драйзер.
Если мне хочется валяться дома, и я этим занимаюсь с удовольствием - на хрена куда-то ехать, хлопотать?

26

Апрель пишет:
Купава пишет:

ОК.

ПОХ.

Ох...

27

Klava пишет:

А у меня в этом году четырешки - по пятницам дома тоже. Вначале было ОЧЕНЬ тоскливо, а сегодня уже как-то нормально - адаптировалась

берешь путевку - и на 4 дня к морю default/smile сейчас недорого..

28

Апрель пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

блин, читаю форум - препираетесь весь вечер сегодня ))) встретьтесь уже в реале да подеритесь! default/smile)))

Я не препираюсь. Мне говорят - я отвечаю. Мне молчат - и я молчу.

ага, а вот это последнее ОК - ПОХ, эт что было? default/smile)) Купава закрыла тему..

29

Klava пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

угу. и это время еще надо уметь использовать с толком, чтобы все-таки отдохнуть и зарядиться позитивом и впечатлениями default/smile а то можно проваландаться эти дни бестолково в городе, в четырех стенках, проесть в кафе или проваляться дома, у телевизора (имхо, этого и на обычных выходных хватает), если заранее не "захотеть" куда-нить и не позаботиться об этом, ибо ближе к дате желаемых путевок или билетов, к примеру, может и не быть default/wink

Вот никогда не понимала такой точки зрения. Хотя мне ее усиленно пытается навязать один товарищ все время. Подозреваю из-за этого, что он - Драйзер.
Если мне хочется валяться дома, и я этим занимаюсь с удовольствием - на хрена куда-то ехать, хлопотать?

а никто не насилует default/smile

30

Купава пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

блин, читаю форум - препираетесь весь вечер сегодня ))) встретьтесь уже в реале да подеритесь! default/smile)))

Мы в реале предпочитаем заниматься другими вещами. default/smirk

я уже догадалась default/wink

31

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

А у меня в этом году четырешки - по пятницам дома тоже. Вначале было ОЧЕНЬ тоскливо, а сегодня уже как-то нормально - адаптировалась

берешь путевку - и на 4 дня к морю default/smile сейчас недорого..

Вот это тоже никогда не понимала. Адаптация к перемене климата в лучшем случае 4 дня, потом обратно - и опять адаптация. Сколько знаю людей, которые этим занимаются, всегда их потом приходится утешать - ну ничего, что вся в соплях, зато сделала, как хотелось, да?

32

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

Вот никогда не понимала такой точки зрения. Хотя мне ее усиленно пытается навязать один товарищ все время. Подозреваю из-за этого, что он - Драйзер.
Если мне хочется валяться дома, и я этим занимаюсь с удовольствием - на хрена куда-то ехать, хлопотать?

а никто не насилует default/smile

Да не бери в голову, это у меня перенос такой - напомнила ты мне этого товарища. Каждую минуту используем с пользой. Девиз трудоголика вообще-то еще, неТИМно...

33

Klava пишет:

Вот это тоже никогда не понимала. Адаптация к перемене климата в лучшем случае 4 дня, потом обратно - и опять адаптация. Сколько знаю людей, которые этим занимаются, всегда их потом приходится утешать - ну ничего, что вся в соплях, зато сделала, как хотелось, да?

повторю: не хочешь, не делай. все, я прекращаю этот разговор )) не вижу в нем смысла.

34

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

Вот это тоже никогда не понимала. Адаптация к перемене климата в лучшем случае 4 дня, потом обратно - и опять адаптация. Сколько знаю людей, которые этим занимаются, всегда их потом приходится утешать - ну ничего, что вся в соплях, зато сделала, как хотелось, да?

повторю: не хочешь, не делай. все, я прекращаю этот разговор )) не вижу в нем смысла.

А это был разговор?