681

Ivanes$ пишет:
Conway пишет:

в принципе, тарас чувак самодостаточный. через какое-то время можно будет ему его собственные высказывания подсовывать а он будет их опровергать... 8)))

Да. Это правда. default/smile

Ivanes$ в силу своей несообразительности раньше постоянно на этом попадался default/smile

682

Taras пишет:
Ivanes$ пишет:
Conway пишет:

в принципе, тарас чувак самодостаточный. через какое-то время можно будет ему его собственные высказывания подсовывать а он будет их опровергать... 8)))

Да. Это правда. default/smile

Ivanes$ в силу своей несообразительности раньше постоянно на этом попадался default/smile

Я, в силу своей несообразительности, к тому же даже не могу понять, о каких это случаях, очерченных словом "раньше" идет речь.

chatenoir пишет:
Директор пишет:
chatenoir пишет:

Да, к вопросу о ежиках. Еленка, ты не могла бы минимизировать употребление таких словоформ как "макарошки"? Меня от "мяска" и "макарошек" с детства воротит default/icon_smile_evil

А как насчет "вкусненького мясца" и "горяченького супчика"? default/icon_mrgreen

Виннер как всегда дебил. Некоторые вещи неизменны.

Напка, о чем ты?...

684

Директор пишет:
chatenoir пишет:
Директор пишет:

А как насчет "вкусненького мясца" и "горяченького супчика"? default/icon_mrgreen

Виннер как всегда дебил. Некоторые вещи неизменны.

Напка, о чем ты?...

О ком, а не о чем.

chatenoir пишет:
Директор пишет:
chatenoir пишет:

Виннер как всегда дебил. Некоторые вещи неизменны.

Напка, о чем ты?...

О ком, а не о чем.

Понятно, ниачом значит...

686

Директор пишет:
chatenoir пишет:
Директор пишет:

Напка, о чем ты?...

О ком, а не о чем.

Понятно, ниачом значит...

Жжошь! default/icon_mrgreen

687 Отредактировано Директор (08.12.2005 10:03:19)

Мышкин пишет:
Директор пишет:
chatenoir пишет:

О ком, а не о чем.

Понятно, ниачом значит...

Жжошь! default/icon_mrgreen

анегтод:

...встречаюцца два Гамлета считающие себя Есями...

default/icon_mrgreen

з.ы. с другой стороны, что ж это за Гамлеты один из которых побеждал на математических олимпиадах, а другой запрашивает суггестию по БЭ? default/smile)

Мыш, а ведь именно такой запрос ты и сделал намедни в Бете... Может ты мерский Габен? *-) И харя у тебя вон какая здоровая - фсё сходиццо... default/icon_mrgreen

689

Elenkah - первый кто искал Правила форума, а открыл Разборки.