21

Купава пишет:

у логиков глаза не особо улыбаются, виден диссонанс

))) просекла: для меня с рождения подавляющее большинство кареглазых - "этики"

22

Эвтаназия пишет:

Отношение к проявлению грубости, как моральной, так и физической, со стороны партнёра?

Честно говоря не знаю, не задумывался. Могу сказать, что на грубость нет желания отвечать, больше желание уйти. Больше сказать ничего не могу, может если бы задали вопрос по конкретней, мне бы было проще отвечать.

Антон пишет:
Эвтаназия пишет:

Отношение к проявлению грубости, как моральной, так и физической, со стороны партнёра?

Честно говоря не знаю, не задумывался. Могу сказать, что на грубость нет желания отвечать, больше желание уйти. Больше сказать ничего не могу, может если бы задали вопрос по конкретней, мне бы было проще отвечать.

А пытался самотипироваться?

24

Это как само лечиться. Начинаешь листать справочник по болезням и понимаешь, что жить осталось не долго

Антон пишет:

Это как само лечиться. Начинаешь листать справочник по болезням и понимаешь, что жить осталось не долго

А может вы Джек?
Логик - да, интроверт - да, рационал - 100%. Взгляд на всех фотках направлен в разных направлениях - и в себя, и наружу:))
Подумайте над этим

26 Отредактировано Пересмешник (07.03.2009 22:29:21)

Фигли тут думать, тут чётко - дон. Двадцать процентов, без вопросов.

> Работаю так, чем-то увлекся,
База ЧИ: умри всё, а моя идея превыше всего.
> поэтому могу и серьезно на работе задержаться, а все эти обеденные перерывы меня сильно сбивают с настроя.
Не чувствует чувства голода, работает (по фоновой) на износ.
> Ну нравятся творческие задания, монотонные меня убивают.
Да-да-да, ну вы поняли.


> Мне как-то все равно, что я с кем-то поссорился,
> обычно даже не забиваю себе такими мелочами голову,
> Просто веду себя, как вел бы до ссоры
и вот это:
>> 22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
> Переменчивость в отношение ко мне, то они со мной дружат, то враги на век.
и это тоже:
>> 15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
> Прихожу, знакомлюсь, работаю
>> 15.1. Завоевать уважение?
> Прихожу, знакомлюсь, работаю. Задачи такой никогда не ставил
>> 15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
> Ам, хороший вопрос, да никак.

Несильная БЭ. Ну там вообще логика настолько явна видна по семантике, что тут просто без разговоров.

> 14.2. Почему?
> А потому что только полезностью и мыслю
Ключевое слово "мыслю", а не "полезность".


Остальное лень показывать. Просто на аватарку взгляните.  Too digital.

27 Отредактировано Эвтаназия (08.03.2009 15:31:52)

А Антошка - Джек:))
Мой друг:))
Простите, что мы потратили ваше драгоценное время и ввели всех в заблуждение. Я отвечала на вопросы честно, Антон немного постебался:)
Простите нас. Это было сделано не просто так.

28

УЖЕ 2-й случай, когда Гуга и Джек...

29

Эвтаназия пишет:

А Антошка - Джек:))
Мой друг:))
Простите, что мы потратили ваше драгоценное время и ввели всех в заблуждение. Я отвечала на вопросы честно, Антон немного постебался:)
Простите нас. Это было сделано не просто так.

и после этого человек еще верит в то, что он демократ сенсорный, пц. грядет новая Школа соционики, походу )

30

а вообще, не просто так, говорите...вы хотели унизить выдающуюся соционическую школу великого и ужасного кровавого тирана...

31

uziman пишет:

а вообще, не просто так, говорите...вы хотели унизить выдающуюся соционическую школу великого и ужасного кровавого тирана...

да они так, время покушать default/icon_smile_evil

32

ardilla пишет:
Эвтаназия пишет:

А Антошка - Джек:))
Мой друг:))
Простите, что мы потратили ваше драгоценное время и ввели всех в заблуждение. Я отвечала на вопросы честно, Антон немного постебался:)
Простите нас. Это было сделано не просто так.

и после этого человек еще верит в то, что он демократ сенсорный, пц. грядет новая Школа соционики, походу )

Кто не адаптируется, будет сожран по самое соционемогу! Остальные станут приспешниками новой власти (с 3ей В)!
Товагищи гедёт соционическая геволюция, пгимкните штыки, стгойте багикады, а я с бгоневичка понаблюдаю!!!!

uziman пишет:

а вообще, не просто так, говорите...вы хотели унизить выдающуюся соционическую школу великого и ужасного кровавого тирана...

Да, именно так:)
Началось всё с того, что какая-то там Антошкина знакомая не хотела признавать себя кем-то (ТИМ не помню). И пришла сюда, чтобы её протипили. Ну и Антон, ради прикола, решил посмеяться, в кого же его затипят. Ну, и я, как поддержка:)))

Вроде ничего не перепутала:)))

А вы сейчас сидите и беситесь, что вас вокруг пальца обвели:)))
Глупо, на самом деле. Соционика в целом верна только в теории, на практике всё совсем по-другому. А люди, которые считают, что можно всех одноТИМных людей под одно описание определить - в общем, тут, по ходу, такие и собрались:))
Побольше практики ребята! Ваше виртуальное типирование и гадание на кофейной гуще, и что ещё хуже - типирование по фото - полный бред:)
Люди в реале совсем не такие, как в инете. Пора выходить на улицу из тёмных уголков комнаты. Ну и что, что там батарея и чашка горячего чая:)))

35

Знаешь, я по сути с тобой практически во всем согласна... но как же ты грубо это написала(( Ужасть.
Всех форумчан под одну гребенку, пафоса нагнала, жить всех научила... прям все удовольствия в одном флаконе! Со зла что ли писала? default/sad
Так неприятно "прозвучало" (или я так прочитала неудачно?) это все, что я чуть не рассердилась даже default/sad

*голодный злобный драйзер, сонно потягиваясь, просыпается во мне*

Честно - не хотела обидно или зло писать. Так получилось. Захотелось разбудить вас.
Жить я никого не учила:)
Меня просто раздражают и смешат люди, которые считают себя супер умными. Если написали по 3000 сообщений, всё, крутые соционики, что ли?:))
Не хотела никого обидеть. Приношу свои извинения, если кого-то очень задело.
Этими двумя темами ("Типирование Антона" и "Протипируйте пожалуйста:))") мы пытались показать, как люди могут зазнаться. Не более.
Ещё раз приношу извинения, если текст показался грубым.

Эвтаназия пишет:

Меня просто раздражают и смешат люди, которые считают себя супер умными.

сейчас в этой теме супер умной показываешь себя ты default/smile и это естественно вызывает раздражение.

Кровавый тиран пишет:

сейчас в этой теме супер умной показываешь себя ты default/smile и это естественно вызывает раздражение.

default/ku
А что мне остаётся делать?))
Точнее, этот монолог начался именно по причине описанной мной выше:)

39

Эвтаназия пишет:

Честно - не хотела обидно или зло писать. Так получилось. Захотелось разбудить вас.
Жить я никого не учила:)
Меня просто раздражают и смешат люди, которые считают себя супер умными. Если написали по 3000 сообщений, всё, крутые соционики, что ли?:))
Не хотела никого обидеть. Приношу свои извинения, если кого-то очень задело.
Этими двумя темами ("Типирование Антона" и "Протипируйте пожалуйста:))") мы пытались показать, как люди могут зазнаться. Не более.
Ещё раз приношу извинения, если текст показался грубым.

Госспади, и от чего и кого ты решила разбудить? Какие-то вокруг пальца обведенные люди тебе рисуются ... ты где это взяла-то вообще?
/че за бредятина!?/

40

Эвтаназия пишет:

А может вы Джек?
Логик - да, интроверт - да, рационал - 100%. Подумайте над этим

может это тебе стоит подумать, прежде чем что-то постить?
С каких пор Джек у нас - интроверт?