21

Anette пишет:

ЗЫ. У меня как раз 2-3-6 с активной шестеркой, но доброта не является моей отличительной чертой )))))

У нас разные понятия доброты. Я о доброте в сути, а не на показ. По результатам действий.

22

Anette пишет:

но доброта не является моей отличительной чертой )))))

Приведите доказательства.Вот некоторые варианты. Но вы можете предложить свой. default/wink
Мучаете животных?
Занимаетесь педофилией?
Если хорошо заплатить, пойдете работать в концлагерь?
Все равно в какую партию вступать, чему служить?
Любите массовые драки, когда незнакомого человека бьют всей толпой только из-за того, что он другого цвета кожи?

23

Anette пишет:
Laura пишет:

Если хорошо заплатить, пойдете работать в концлагерь?

Да.

Почему? Поподробнее пожал.

Anette пишет:

Побить за другой цвет кожи - это неправильно.
В целом же против массовых драк ничего не имею ))))) Даже нравится за этим наблюдать.

Тоже желательно поподробнее. Какие драки неправильные, а какие правильные. Почему? Желательно рассмотреть варианты: 1) один на один, 2) много на одного.
PS: Я поняла. Anette, вы Жуков. Я перепутала вас с  aneta (которая Гексли, Гамлет,  Дура, Турмалина и Кровавый Тиран default/smile   ).   Если хотите, то можно не продолжать разговор. default/smile

24

Все равно в какую партию вступать, чему служить?

Я бы стал во все партии подряд вступать, если бы мог.

25

Laura пишет:

Мучаете животных?

Сам считаю, что нет. Хотя некоторые наблюдатели считают, что да.

Занимаетесь педофилией?

А там какой пороговый возраст ?

Если хорошо заплатить, пойдете работать в концлагерь?

На строительство его, пока клиентов еще нет - можно.

Все равно в какую партию вступать, чему служить?

По перфомансу (название, лозунги, люди и т.д.) - всё равно. По содержанию (фактическая деятальность) - нет.

Любите массовые драки, когда незнакомого человека бьют всей толпой только из-за того, что он другого цвета кожи?

Лучше массовые стенка на стенку, так зрелищнее. Неважно по какому поводу.

26

А там какой пороговый возраст ?

До 16 лет включительно. УК РФ.

27

Апрель пишет:

А там какой пороговый возраст ?

До 16 лет включительно. УК РФ.

Значит, грешен.

28

Wic пишет:
Апрель пишет:

До 16 лет включительно. УК РФ.

Значит, грешен.

И не стыдно? default/icon_mrgreen

29

Апрель пишет:
Wic пишет:

Значит, грешен.

И не стыдно? default/icon_mrgreen

А шо такое ?

30

Wic пишет:

А шо такое ?

Зачем девок молодых портишь? default/icon_mrgreen

31

Апрель пишет:
Wic пишет:

А шо такое ?

Зачем девок молодых портишь? default/icon_mrgreen

Ну почему сразу портишь ... может улучшаю ?

32

Может и улучшаешь. Только кодекс не дураки составляли. А там запрещают до 16 лет присовывать.

33

Апрель пишет:

Только кодекс не дураки составляли.

Ну пусть недураки. Но механизм фиксирования нарушений таков, что пропускает большое их количество. Чем другие недураки и пользуются.

34

Механизм фиксирования нарушений - это прежде всего следственные отделы, а если касаемо детского прона и износа - вообще которые при прокуратуре. Основной НПА - УПК РФ, на уровне закона всё работает запиздато. А рассуждать на псевдофилософские вопросы про зажравшихся чиновников не особо интересно.

35

При чем тут чиновники ? Проблемы с законом начинаются если нарушение 1) кто-нибудь зафиксировал 2) пустил в ход. Если провисает хотя бы один пункт - закон бессилен.

36 Отредактировано Апрель (03.04.2009 09:02:36)

Проблемы с законом начинаются если нарушение 1) кто-нибудь зафиксировал

Это в интересах пострадавшей стороны. Если девочке резьбу сорвали, то ей должно быть важно, чтобы злых педоёбов поймали и наказали. А латентная преступность - это к криминологам и в НИИ МВД, там этой хуйнёй занимаются. Я ж не должен сам ловить и уговаривать пострадавших заяву писать, верно?

Тем более, что по УПК - это дела частно-публичного характера.

пустил в ход.

Вась вась? Существуют стандартные процессуальные процедуры и рутины обработки дел. И сроки тоже. Если следаки не успеют вовремя и в срок возбудить дело и передать его в суд - начнётся полный ахтунг. Говорю, ибо сам через это проходил, а тёплые, дружеские коллоквиумы с прокурорами по поводу висяков и косяков - удовольствие на любителя анального мазохизма, как-то так.

Да, и это не проблемы с законом. Проблемы с законом - это [s]ебать малолеток[/s] нарушить ст.13х УК РФ.

37

Wic, я как-то смотрела программу (знаешь по НТВ чернь периодически гонят), так там показывали отчима, к.т. совратил приемную 10-летнюю дочь. Почти изнасиловал. Так его посадили, а он говорит, что она сама того хотела, и что когда он выйдет, то они заживут также хорошо все втроем (он, жена и дочь), как жили прежде. Он был на тебя похож очень. 99,99% даю, что он Джек.

38

Тьфу бля. Ст. 131-135 УК РФ, т.е. износы, насильственные действия сексхарактера, в т.ч. и по отношению к малолеткам.

Старею. default/sad

39

Апрельча! Ты - СУПЕР! default/wub

40

Laura пишет:

Wic, я как-то смотрела программу (знаешь по НТВ чернь периодически гонят), так там показывали отчима, к.т. совратил приемную 10-летнюю дочь. Почти изнасиловал. Так его посадили, а он говорит, что она сама того хотела, и что когда он выйдет, то они заживут также хорошо все втроем (он, жена и дочь), как жили прежде. Он был на тебя похож очень. 99,99% даю, что он Джек.

Намёк что ли? Вик, ты там часом это, не нашалил? default/icon_mrgreen