1 Отредактировано Winni-Puh (11.05.2009 14:51:59)

________________

2 Отредактировано Пересмешник (02.04.2009 18:55:56)

дык очевидно: дон, а не гек. Честные двадцать процентов.

> Идеальная работа, когда тебя кормят и говорят: рисуй чего-нибудь, сочиняй, что хочешь делай.
суггестивная БС + базовая ЧИ. Классика жанра. default/smile


>>4. Ты часто опаздываешь?
>         Если не на поезд и не на самолет, то почти всегда. На экзамены тоже не опаздывала.
>> 4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
>        Какое недовольство, мы приходим одновременно.
БИ7, тоже классическое.

3 Отредактировано Апрель (03.04.2009 06:10:29)

умение договориться с любым человеком  и непредвзятость.

Запрос на 8БЭ.

ИЛЭ как есть. Если бы ещё фоточки с тестиком, то был бы полный гешефт.

П.С.:

>>4. Ты часто опаздываешь?
>         Если не на поезд и не на самолет, то почти всегда. На экзамены тоже не опаздывала.

Я даже на экзамены ухитрялся опаздывать. Зачастую - постоянно. default/sad

4

Фотке ?

5

Мама права. default/icon_smile_approve

6 Отредактировано Пересмешник (05.04.2009 15:14:31)

> Занимаюсь вроде бы тыщей дел сразу, книг читаю штук пять одновременно,
дважды иррациональность.
> но когда начальство (по-любому Дон) начинает перескакивать с пятого на десятое, раздражаюсь и хочу все по-порядку делать. 
А, это не обязательно рациональность. Это может быть тактикой: тактик не любит, когда ему под руку лезут. Тут нужно вопросами уточнять, что и как происходит.
> Иногда думаю: моя мечта - делать свою работу последовательно, желательно на рабочем месте, а не фрилансить, как сейчас.
> Но когда в проектном институте работала по расписанию, думала с ума сойду.
Вот это однозначно в иррациональность.

> З.Ы. Волосы длинные на фотках, типа Роб. Но это два года назад было, сейчас короткие.
Длина волос с ТИМом никак не коррелирует.

7 Отредактировано Пересмешник (08.04.2009 12:51:41)

Winni-Puh пишет:

Интересно, если думаешь, что надо чтобы было все ровно и по плану, но никогда не получается (чаще по не зависящим от меня обстоятельствам) - это что вообще?

Ничего определённого, нужна ещё информация. Ну вот навскидку:
1. отношение - напрягает/не напрягает.
2. доля запланированного, которая всё же получается. (разделить на краткосрочных дистанциях, на долгосрочных)
и т.д. и т.п. И в каждом случае совершенно разные вещи вылезают. Потому анкеты работают с большой погрешностью. Надо спрашивать очень подробно.

Winni-Puh пишет:

Это риторические, наверное, вопросы. Предварительно согласна на Донну default/smile. А другие типы здесь вообще бывают, или я невнимательно читала?

В соционику идут преимущественно дон(ны), поэтому такой перевес. Другие типы - тоже бывают, разве что максы/драйзеры крайне редко попадаются, да и вообще рациональных меньше приходит в соционические форумы.

8

жуков

9

Praetor_Gix пишет:

жуков

Слушай, Гикс, а в этом что-то есть. Надо будет перечитать внимательно анкету ещё раз.

10

Winni-Puh пишет:

запуталась совсем! кто ж я?

Ещё материалов?

11

Winni-Puh пишет:

Так как на INFO-ESTA больше не хотят рассказов про детство

Ну почему же - просто в другом режиме, чем раньше ведём. Уже не один и не два прецедента были. Хотите - пишите здесь, хотите - там.

PS А вообще - давно не собирались! Пойду-ка я народ поагитирую - пока майские идут потипировать одного-двух человек как встарь - с ведущим, с версиями "втёмную", контрольной версией Кривошеева, участием наблюдателей и т.д. и т.п.

12

Второе место пока ещё вакантно. Как зарегиструетесь - напишите мне там в ЛС, я создам тему для подготовки материалов.