41 Отредактировано Wic (03.04.2009 08:22:25)

Ты действительно тормозишь или просто прикидываешься ? default/smile

Допустим, ты продавец и обвесил покупателя. Для того, чтобы началась йобля мозга начальством нужно чтобы 1) покупатель заметил обвес 2) накатал телегу твоему начальству. Если он не заметил обвеса или решил не тратить на разборки время или ты откупился от него (довесив товар или вернув часть денег), то у тебя всё нормально.

42 Отредактировано Wic (03.04.2009 08:21:46)

Laura пишет:

Wic, я как-то смотрела программу (знаешь по НТВ чернь периодически гонят), так там показывали отчима, к.т. совратил приемную 10-летнюю дочь. Почти изнасиловал. Так его посадили, а он говорит, что она сама того хотела, и что когда он выйдет, то они заживут также хорошо все втроем (он, жена и дочь), как жили прежде. Он был на тебя похож очень. 99,99% даю, что он Джек.

Ну и гадости вы смотрите, товарищ ...

43 Отредактировано Апрель (03.04.2009 08:29:01)

Вик, ты по ходу просто не в теме.

Вот это:

Допустим, ты продавец и обвесил покупателя. Для того, чтобы началась йобля мозга начальством нужно чтобы 1) покупатель заметил обвес 2) накатал телегу твоему начальству. Если он не заметил обвеса или решил не тратить на разборки время или ты откупился от него (довесив товар), то у тебя всё нормально.

Гражданско-правовые отношения с правовым методом диспозиции. А уголовно-процессуальные отношения с методом имперации - [s]пиздец как другие[/s] немножко иные. И единственное, что сможет помочь обойти закон - это отсутствие заявления и отсутствие установленных фактов, образующих состав преступления. Извини, но если ты рвёшь целки всем школьницам, и это кто-то пропалил и стукнул куданада - тебя найдут и призовут к ответу с гарантией 95-98%. А дальше там пойдёт по одному простому порядку, где откупится будет очень сложно.

44

Laura пишет:

Апрельча! Ты - СУПЕР! default/wub

Спасибо.

45

Апрель пишет:

И единственное, что сможет помочь обойти закон - это отсутствие заявления и отсутствие установленных фактов, образующих состав преступления.

YES! Дошло наконец-то ! Поздравляю default/smile.

Извини, но если ты рвёшь целки всем школьницам

Ну у вас и фантазии, товарищ ...

46 Отредактировано Апрель (03.04.2009 08:36:41)

Wic пишет:
Апрель пишет:

И единственное, что сможет помочь обойти закон - это отсутствие заявления и отсутствие установленных фактов, образующих состав преступления.

YES! Дошло наконец-то ! Поздравляю default/smile.

Щито? Не, ну я всё понимаю, Вик, но если ты мне это рассказываешь, то я либо совсем только на свалку годен, либо ты чего-то не то тут крутишь. Ты мне ещё азбуку расскажи, блин.

Ну у вас и фантазии, товарищ ...

Это не фантазии. Это, к сожалению, наш самый лучший из миров, как сказал бы Вольтер.

47

Апрель пишет:
Wic пишет:

YES! Дошло наконец-то ! Поздравляю default/smile.

Щито? Не, ну я всё понимаю, Вик, но если ты мне это рассказываешь, то я либо совсем только на свалку годен, либо ты чего-то не то тут крутишь.

Ну я вот и начал задумываться.

48

Аа, ну я просто давно не занимался консультациями населения по вопросам уголовно-правовой ответственности, посему допускаю, что могу что-то непонятно объяснять.

49

Никрена себе вы тут устроили.... default/big_smile Добряки)))))

50

Апрель пишет:

Может и улучшаешь. Только кодекс не дураки составляли. А там запрещают до 16 лет присовывать.

т.е. из-за эгоистического, животного чувства самосохранения ему надо отказываться от улучшения и образования юношества?

51

xeye пишет:
Апрель пишет:

Может и улучшаешь. Только кодекс не дураки составляли. А там запрещают до 16 лет присовывать.

т.е. из-за эгоистического, животного чувства самосохранения ему надо отказываться от улучшения и образования юношества?

Ты тоже что ли педофил? Если бы такие акции действительно улучшали и преобразовывали йуношество, я полагаю, это не запрещалось бы на уровне кодифицированных актов и ст. 21-22 Конституции РФ.

52

xeye пишет:
Апрель пишет:

Может и улучшаешь. Только кодекс не дураки составляли. А там запрещают до 16 лет присовывать.

т.е. из-за эгоистического, животного чувства самосохранения ему надо отказываться от улучшения и образования юношества?

Мужчины! Нарушайте законодательство РФ, ограничивающее права и свободы, данные вам природой - иметь всех, у кого не хватает сил/мозгов отбиться!
Улучшенные, образованные, модифицированные, прокачанные, апдейтнутые и проапгрейденные четырнадцатилетние мамаши скажут вам большое человеческое СПАСИБО!

default/big_smile

А если серьезно - то у меня есть смутное ощущение, что вы все прикалываетесь тут, а я просто не фтыкаю, в чем, собственно, прикол default/smile

53

Frau_gegen пишет:

А если серьезно - то у меня есть смутное ощущение, что вы все прикалываетесь тут, а я просто не фтыкаю, в чем, собственно, прикол default/smile

это мы над твоим возрастом издеваемся... старая ты уже

54

xeye пишет:
Frau_gegen пишет:

А если серьезно - то у меня есть смутное ощущение, что вы все прикалываетесь тут, а я просто не фтыкаю, в чем, собственно, прикол default/smile

это мы над твоим возрастом издеваемся... старая ты уже

Ах вы! default/big_smile))))))

55

Апрель пишет:
xeye пишет:

т.е. из-за эгоистического, животного чувства самосохранения ему надо отказываться от улучшения и образования юношества?

Ты тоже что ли педофил?

я вообще земное воплощение педобира.

Апрель пишет:

Если бы такие акции действительно улучшали и преобразовывали йуношество, я полагаю, это не запрещалось бы на уровне кодифицированных актов и ст. 21-22 Конституции РФ.

кадры решают всё(с)

56

я вообще земное воплощение педобира.

И много жертв уже налопатил? Небось фабрику анального унижения децтва замутил? default/icon_mrgreen

xeye пишет:
Апрель пишет:

Если бы такие акции действительно улучшали и преобразовывали йуношество, я полагаю, это не запрещалось бы на уровне кодифицированных актов и ст. 21-22 Конституции РФ.

кадры решают всё(с)

Кадры кадрами, а за ёб ребёнков традиционно экстерминируют испокон веков. Хотя это кому как.

57

Апрель пишет:

Кадры кадрами, а за ёб ребёнков традиционно экстерминируют испокон веков.

чета ты откровенно гонишь.
эта тема затёрта до дыр в инете уже: обычно приводят примеры мусульманских законов, ромео и джульетты, средневекового европейского подхода и т.д.
любое ограничение по возрасту является надуманным. "испокон веков" было достаточно физической способности или достижения менархе/ойгархе

58

эта тема затёрта до дыр в инете уже: обычно приводят примеры мусульманских законов, ромео и джульетты, средневекового европейского подхода и т.д.
любое ограничение по возрасту является надуманным.

Бля, ну любое ограничение возраста абстрактно. В Чуркестанах девку 12 лет уже не считают ребёнком. Возраст Ромео/Джульетты под вопросом, но я помню, что им около 16-17. В Средневековье тоже своя специфика, но там педофилия явно не процветала. Хули, вопрос всё тот же: кого считать ребёнком? Я могу тёток 30-летних дитями называть, и ебсти их - тоже педофилия?

59

Чего тебя так эта проблема волнует, что аж заводишься ?

60

Да весна пришла, кругом дети бегают, мысли явно не о работе... default/icon_mrgreen