1

0.1. Ты мальчик или девочка?
    девочка

0.2. А сколько тебе лет?
    20

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    Мудрость, чувство юмора, доброта, честность, изобретательность, любознательность.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
    Да, я интересный человек) потому что я уникальна, потому что я это я)

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
    Глупость, глупость и глупость, нетерпимость, лживость, высокомерие, лицемерие, нежелание развиваться.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
    На то, что он говорит и как говорит, как себя ведёт, его внешний вид, глаза.

2.1. Приведи пример
    default/smile пример чего? Пример того, на что я обращаю внимание, начиная общаться с новым человеком??)) это описано выше

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Это человек, который любит себя (любовь к себе и эгоизм разные вещи), который честен с собой, который живёт в гармонии с собой, не изменяет себе, слышит себя, познаёт себя, счастливый человек. Это наверное, основное. Отсюда вытекает всё прочее.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
    Несчастный человек.

3.2.  Гармоничен ли ты?
    Я стремлюсь к этому. Думаю, получается, так что скорее да, чем нет.

4. Ты часто опаздываешь?
    К сожалению, да.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
     Если опоздание не несёт каких-то последствий, то нет. Мне не трудно подождать 10-15 минут, только если я не хочу в туалет)

4.2. Как?
    Если всё-таки высказываю, то не делаю из этого драму. Психами уже не поможешь, и время не вернёшь. Просто в следующий раз назначу время встречи пораньше, сама приеду позже)

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    У меня не бывает таких ситуаций. Мне никогда не бывает скучно с самой собой.

6. Что такое уют?   
    Уют, это такая обстановка в которой я чувствую себя максимально хорошо и  комфортно.

6.1.  Что такое комфорт?
    Совокупность бытовых удобств, благоустройство.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
    Делаю что-то с вещами и мебелью вокруг, чтобы было уютно. Тёплые тона, светлое помещение, лампочки свечечки, и светюльки, но всё со вкусом и всё в меру.

6.3.  Комфортно?
    Стараюсь расслабиться, найти то, что мне нравится и … просто начинаю чувствовать себя комфортно)

7. Как ты покупаешь одежду?
    Сначала решаю что мне нужно купить, а потом захожу в магазины и иду по торговому залу справа налево, смотря каждую вещь на вешалке, выбираю что приглянулось и меряю, после примерки делаю окончательный выбор. Но иногда позволяю себе удовольствие спонтанных покупок)

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    Просто смотрю на своё отражение и оцениваю, нравится ли мне то, что я вижу или нет. И по ощущениям. Комфортно или нет. Так же мне помогают делать выбор люди, которые со мной. Самой мне сделать выбор бывает трудно.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
    Комплименты мне приятны, но не обязательны. Так как для меня главное нравится себе самой.

7.3.  Как реагируешь на критику?
    Эм.. стараюсь извлечь из критики что-то полезное для себя, понять над чем мне стоит работать и что нужно понять, или увидеть. Но иногда раздражаюсь, хотя понимаю, что это ни к чему.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
    Только если меня спрашивают, сама никогда не лезу с советами.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    От людей, которым доверяю, и чей стиль и вкус мне близок. И принимаю в тех случаях, когда сама не могу сделать выбор.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
    Думаю, да, но в общих чертах. Какие-то детали запомню, только если они привлекут моё внимание.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
    Да, но с трудом.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
    Наверное. Приятные ощущения в теле.

11.1. Приведи пример?
    Пью ароматный каппучино; ем божественный чизкейк; нюхаю ароматическую свечку с запахом ванили; мне делают расслабляющий массаж; лежу в джакузи; танцую… всё это вызывает приятные ощещения) вобщем всё, от чего приятно телу)

11.2.  Неприятное ощущение?
    Когда мне холодно; когда я хочу спать, но не могу; когда я голодна; когда устала; когда что-то болит… и так далее.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
    Это зависит от того какие ощущения я хочу получить) в зависимости от этого и делаю то, что для этого нужно)

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
    Я с техникой на вы, поэтому сразу обращусь к мужскому полу как минимум за разъяснениями))

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
    Смотрю на такие ситуации с точки зрения, что ничего просто так не происходит. У всего происходящего есть свой смысл. Значит это зачем-то нужно. И спокойно стараюсь устранить неполадку своими или чужими руками)

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
    Придумаю гениальную отмазку, если больше вариантов нет, а если есть хоть немного времени постараюсь успеть хоть что-то, а потом на ходу придумаю что-нибудь типа: « Я вот сделала до этого момента, а потом не поняла, не поможете мне разобраться?!» . Главное сделать умное лицо и не мямлить, вести себя уверенно и так, как-будто я этим вопросом уже пол года занимаюсь)

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    Стараюсь не попадать в такие ситуации, но если вдруг так получается, то я чувствую неловкость, мне стыдно, что я не сделала то, что должна была, и мне это не нравится и я обещаю себе больше никогда не попадать впросак.

14. Что такое - практичный человек?
    Это такой человек, который понимает для чего нужна та или иная вещь или предмет и трезво оценивает нужна ли она ему. Человек, который умеет рационально использовать вещи и предметы.

14.1. Tы - практичный человек?
    Скорее нет, чем да.

14.2. Почему?
    Потому что я импульсивна и в большей части спонтанна, сначала что-то делаю, потом думаю и наверное, потому что практичные люди по складу ума математики, а я точно не имею отношения к точности)

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
    Воспринимаю это как комплимент, благодарю и улыбаюсь.

14.4. Непрактичным?
    Да никак не реагирую) Внутри ничего не произойдёт. Я и так знаю что я такая)

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
    Стараюсь больше улыбаться, быть внимательной, понять, кто есть кто, вникать в дела, знакомиться, общаться.

15.1. Завоевать уважение?
    Стараюсь ничего не завоёвывать, а просто быть самой собой.

15.2. Как ты понимаешь, что тебя уже уважают?
    Когда спрашивают моего мнения, моего совета, прислушиваются ко мне. Не знаю.. не думала об этом.

16. Что такое - спор?
    Спор – это попытки двух или более людей доказать свою правоту в каком-то вопросе и заставить противостоящую сторону принять свою точку зрения.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
    Я очень редко спорю, потому что считаю бессмысленным кому-то что-то доказывать. Мне это просто неинтересно. Чтобы я начала спорить, вопрос должен касаться либо каких-то фактов, которые перевирают, либо того, что меня очень задевает.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
    Могу признать себя неправой, если мне предоставят неоспоримые факты и доказательства или логически обоснованные неоспоримые доводы, а если же дело касается каких-то абстрактных вещей, то я просто закрою тему, так как всё равно останусь при своём мнении.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
    Я подумаю, что все мы люди и у каждого может произойти что-то, что вызовет у человека такую реакцию и состояние. Может какие-то проблемы, может состояние или настроение плохое по каким -либо причинам, может обида  или что-то ещё.

17.1.  Что делаешь?
    Предложу ему свою помощь или разговор. Если он откажется, то оставлю его в покое. Возможно человеку нужно время побыть одному и не нужно чтобы кто-то к нему сейчас лез. Если, конечно, не будет поводов беспокоится, насчёт чего-то серьёзного.

18. Что такое - настроение человека?
    Длительно психическое и эмоциональное внутреннее состояние человека.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
    По мимике, жестам, позам, словам, интонации, действиям.

18.2. Как можно его изменить?
    Сделать что-то или сказать что-то что может порадовать, взбодрить, или наоборот расстроить, разозлить. Это что я могу сделать. А так настроение может измениться под воздействием практически любых внешних факторов.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
    Могу и даже это делаю иногда. В основном со своей второй половиной … но мне это не нравится.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
     По разным причинам. Может чтобы обратить на себя внимание, может потому что мне чего-то не хватает, может потому что я чем-то недовольна, может просто от скуки.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
    В основном не я.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
    Я ужасно себя чувствую. Мне некомфортно, неловко как-то, я не знаю как себя вести и что мне делать и всячески стараюсь восстановить мир.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
    По словам, которые мне говорят, как говорят, по поступкам. Да и просто чувствую.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
    Когда это подтверждается явными действиями.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
    Если это искренне, то поблагодарю его и если я отношусь к нему так же, то отвечу взаимностью. Если нет, то просто улыбнусь наверное и ничего не скажу… что ответить подхалиму?!))

21.3.    Почему?
    Поблагодарю, потому что мне приятно и потому что людей вообще надо благодарить за хорошее, это важно. А ничего не скажу, если это не искренне, потому что… ну не знаю. Просто отмечу пунктик для себя и сделаю выводы насчёт этого человека и всё.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Меня частенько напрягает очень низкая самооценка людей, какие-то их комплексы и тараканы в голове и все вытекающие из этого последствия. То бишь например, человек ведёт себя как выскочка /выкаблучивается/ понтуется/ играет на публику. Это так глупо выглдит и немного раздражает. Или наоборот, чел вечно ноет, говорит, что у всех есть всё на свете, а он бедный несчастный обделённый/ урод/ толстый/ неспособный ни на что и прочее, ожидая, что бросятся доказывать ему обратное. Напрягает, када люди выливают свой негатив на тех, кто попадётся под руку. Напрягает раздражительность, пессимистичность, психование,  ворчливость, невнимательность.
   

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
    Не работаю, учусь на менеджера организации в спорте и ФК. Я не выбирала эту профессию, за меня выбрали и поставили перед фактом. Так как я 11 лет профессионально занималась спортом, то было решено, что это моя судьба) сопротивление было подавлено)
    Сфера в общем-то интересная, но чисто так. Для общего развития. Но это точно не тянет на дело моей жизни.
Я хочу реализовывать себя, делая людей красивыми. Я с самого детства любила делать мейк-ап, делать что-то с волосами и т.д. неплохо получается) бывает так что просто вижу девушку на улице и знаю какой цвет волос ей нужен, какая стрижка пошла бы, какой макияж, какая одежда, прям образ в голове появляется)) выучилась на парикмахера на курсах, сама научилась плести афрокосички и щас стригу и плету всех своих родных, друзей, знакомых. Если нет, то тогда хотела бы быть переводчиком, желательно работать с людьми, чтоб не с текстами попу просиживать, а общаться. Мне легко даются иностранные языки, быстро всё схватываю, понимаю и нравится мне) Вот это для меня варианты идеальной работы. Работы, от которой ты получаешь удовольствие и удовлетворение, которую любишь, если будет так, то будешь успешен. Если будешь успешен, то будешь обеспечен всем тебе необходимым.
    Когда я получаю интересное для себя задание, то я приступаю к его выполнению как можно быстрее. В основном не планирую его выполнение. Просто делаю то, что нужно и по ходу выполнения уже ориентируюсь, что мне нужно, как этого достичь и что делать) Если задание не интересное, то сначала прикидываю столько времени понадобится на его выполнение, чтобы отложить его выполнение на как можно более долгий срок, но чтобы, тем не менее, успеть его выполнить. И опять-таки в основном не планирую. Просто делаю.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
    Люблю танцевать под любимую музыку, выражать своими движениями музыку и то, что ты чувствуешь – это просто счастье)) Люблю читать книги - это захватывающе, интересно и полезно. Ну кроме криминальщины какой-нибудь и бульварных романов, а что-то действительно глубокое и написанное с душой, дающее пищу мозгу. Люблю вязать – это помогает мне сбалансировать моё состояние и … просто нравится) Люблю смотреть фильмы. Тоже не люблю боевики или какие-то пустые и глупые картины. Люблю смотреть на звёзды, они прекрасны. Люблю наблюдать за людьми, это очень интересно. Люблю выбирать и дарить подарки. Люблю общаться с интересными людьми. Люблю стричь, красить, плести и всё в этом духе. Люблю петь) ещё для полного счастья научусь играть на пианино) все эти вещи приносят мне удовольствие и делают меня счастливой, поэтому они мне нравятся) 

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
    А критика может быть приятной? В любом случае это либо неприятно, либо никак. И другое дело, что есть конструктивная критика из которой можно вынести что-то для себя и которая поможет совершенствоваться, а есть просто обсёр.
    Самый приятный комплимент, сказанный искренне, а самый неприятный, следовательно, наоборот.

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
    Идеальный начальник – это мудрый, любящий своё дело, организованный, собранный, знающий чего он хочет и как этого достичь, прислушивающийся к своим подчинённым, ответственный, являющийся лидером, и имеющий авторитет у подчинённых, человек.
    Идеальный подчинённый – умный, проницательный, исполнительный, организованный, ответственный, заинтересованный в своей работе, инициативный человек. 


http://www.socionica.com/testing/result … t=26251617

http://cs1580.vkontakte.ru/u541650/6483 … 777455.jpg
http://cs1853.vkontakte.ru/u541650/6483 … 78bd88.jpg

2 Отредактировано Апрель (03.04.2009 22:18:41)

[s]СЭЭ, ФВЭЛ[/s], ФЭВЛ?

Гамлет.

Аргументы:


потому что я уникальна, потому что я это я)

- рыцарь.

Если опоздание не несёт каких-то последствий, то нет. Мне не трудно подождать 10-15 минут, только если я не хочу в туалет)

- 2БИ.

Когда мне холодно; когда я хочу спать, но не могу; когда я голодна; когда устала; когда что-то болит… и так далее

- запрос на 8БС.

3

> потому что я уникальна
Донна. Двадцать процентов. Следующий!

4

Вот блин, анкеты кончились.... default/sad В общем ещё пару строк черкну в пояснение версии:


ЧИ в базе:
> Да, я интересный человек) потому что я уникальна, потому что я это я)

> Придумаю гениальную отмазку, если больше вариантов нет, а если есть хоть немного времени ... а потом на ходу придумаю что-нибудь типа
гениальная - ЧИ1 -  вариантов - ЧИ1 а если - БИ7 а потом сходу ЧИ1

> Когда я получаю интересное для себя задание, то я приступаю к его выполнению как можно быстрее.
(весь этот абзац - про интересное/неинтересное занятие (оценка с базы + стимульная группа видна), про беспечность иррационала, про БИ7)



> Самой мне сделать выбор бывает трудно.
Рассудительность

> Потому что я импульсивна и в большей части спонтанна, сначала что-то делаю, потом думаю
иррац + беспечность


> бывает так что просто вижу девушку на улице и знаю какой цвет волос ей нужен,
> какая стрижка пошла бы, какой макияж, какая одежда, прям образ в голове появляется
статика

Ещё по тексту - лёгкая квестимность и что-то ещё (забыл пока писал)

5

А вот не донна! default/smile

6

Апрель пишет:

А вот не донна! default/smile

Отвали, я бесплатно только в дон(н)ы типирую! default/wink

7

Пересмешник пишет:
Апрель пишет:

А вот не донна! default/smile

Отвали, я бесплатно только в дон(н)ы типирую! default/wink

Демонстративную ЧЛ врубил? default/icon_mrgreen


Ну всйо. Я типерь тепируйу всех в Гамлеты! default/icon_horse

8 Отредактировано Пересмешник (04.04.2009 09:59:35)

Апрель пишет:

Ну всйо. Я типерь тепируйу всех в Гамлеты! default/icon_horse

Хорошо, я напишу бизнес-план и прейскурант. default/big_smile Нам бы встретиться пива попить, тьфу! в смысле - встретиться, обсудить... default/big_smile
Как бы ещё Пашу отогнать, а то ходит тут, скайпом барыжит...

9

Обязательно встретимся!

А Пашу надо затипировать в Досты. Принудительно.

10

Апрель пишет:
Пересмешник пишет:

Отвали, я бесплатно только в дон(н)ы типирую! default/wink

Демонстративную ЧЛ врубил? default/icon_mrgreen

Ну всйо. Я типерь тепируйу всех в Гамлеты! default/icon_horse

Поставь в подпись: "Если ты не [s]ЛОХ[/s] Дон - отправь СМС "Я НЕ ДОН" на короткий номер 12345" и типируй всех в Гамлеты.

11

Апрель пишет:

А Пашу надо затипировать в Досты. Принудительно.

Всех неугодных - в Досты?

12

Пересмешник, а что значит слово "квестимность"? так, интересно. поискала и не нашла((..

13

Вопросительность интонаций, сам спросил, сам ответил,   в отличие от деклатима, что даже спрашивая, кажется, что утверждает. Можно даже сказать что ход рассуждений квестима похож на разговор с самим собой !)
я вот к примеру лет до 5 страшной почемучкой был, когда мама со мной ехала в транспорте, нас все слушали.  а вопросы те ещё были, не знала как отвечать.

14

default/smile) жить стало легче) спасибо)

15

Круто! простой ответ и тебе легко, а если это было б нечто большее?! ))

16

Ase пишет:

Пересмешник, а что значит слово "квестимность"? так, интересно. поискала и не нашла((..

http://www.info-esta.ru/forum/viewtopic.php?t=988

17

так скажи, нафиг нам твоя инфо-эста

18

verba пишет:

так скажи

Времени жалко повторять сто раз одно и то же.

verba пишет:

нафиг нам твоя инфо-эста

В скайп, все в скайп! default/icon_mrgreen

19

Ссылку на инфо-эсту поставить, потом прочитать ответ "иди в жопу со своей инфо-эстой", после чего ответить "времени жалко повторять сто раз одно и то же" - столько же времени занимает, сколько ещё раз написать, что такое квестимность.

20

ладно бы ещё ссылка работала, так ведь всё коварно:

http://savepic.ru/557206.jpg