Лола пишет:

Я тут с Самары default/smile

земеля default/smile

82

booka пишет:

Я живу на Петроградке (прямо под телебашней default/icon_smile_blackeye),  а работаю на Восстания.

О! Приходи по средам в бильярд с социониками играть, он как раз рядом с тобой, на Горьковской.

83

zverek пишет:
Лола пишет:

Я тут с Самары default/smile

земеля default/smile

А ты там? default/wink

Лола пишет:
zverek пишет:
Лола пишет:

Я тут с Самары default/smile

земеля default/smile

А ты там? default/wink

нет, я в мск уже года три.

85

Лола пишет:
booka пишет:

Я живу на Петроградке (прямо под телебашней default/icon_smile_blackeye),  а работаю на Восстания.

О! Приходи по средам в бильярд с социониками играть, он как раз рядом с тобой, на Горьковской.

А где конкретно? Я в бильярд хорошо играю default/icon_redface

И какие там соционики, стесняюсь спросить? Кто, в смысле?

86

zverek пишет:
Лола пишет:
zverek пишет:

земеля default/smile

А ты там? default/wink

нет, я в мск уже года три.

Все мы там будем default/smile

87

booka пишет:
Лола пишет:
booka пишет:

Я живу на Петроградке (прямо под телебашней default/icon_smile_blackeye),  а работаю на Восстания.

О! Приходи по средам в бильярд с социониками играть, он как раз рядом с тобой, на Горьковской.

А где конкретно? Я в бильярд хорошо играю default/icon_redface

И какие там соционики, стесняюсь спросить? Кто, в смысле?

Время: каждая среда, 20.00 (можно приходить позже).
Место: бильярд Олд Сити (ул.Дивенская, д.2). Рядом с метро Горьковская.

Карта здесь http://socionics.org/cs/forums/816228/P … hment.aspx

Соционики бывают разные - черные, белые, красные default/smile
Есть, кто постоянно приходит, бывают и новенькие, вобщем, не меньше 15 человек обычно. Так что найдется, с кем поговорить.
Если бываешь на Оргиях, то оттуда бывают Джим, Галлеон, Моралес, Торри, Форнит, Срез, Иванесс, Спайк и другие.

Лола пишет:
zverek пишет:
Лола пишет:

А ты там? default/wink

нет, я в мск уже года три.

Все мы там будем default/smile

ты ж в питере, или собираешься двинуться?

89

zverek пишет:

ты ж в питере, или собираешься двинуться?

Ну коли в питерском климате не приживусь - двинусь default/smile

90

Лола пишет:
booka пишет:
Лола пишет:

О! Приходи по средам в бильярд с социониками играть, он как раз рядом с тобой, на Горьковской.

А где конкретно? Я в бильярд хорошо играю default/icon_redface

И какие там соционики, стесняюсь спросить? Кто, в смысле?

Время: каждая среда, 20.00 (можно приходить позже).
Место: бильярд Олд Сити (ул.Дивенская, д.2). Рядом с метро Горьковская.

Карта здесь http://socionics.org/cs/forums/816228/P … hment.aspx

Соционики бывают разные - черные, белые, красные default/smile
Есть, кто постоянно приходит, бывают и новенькие, вобщем, не меньше 15 человек обычно. Так что найдется, с кем поговорить.
Если бываешь на Оргиях, то оттуда бывают Джим, Галлеон, Моралес, Торри, Форнит, Срез, Иванесс, Спайк и другие.

Посмотрела карту - да, конечно, знаю где это.

С оргий не знаю никого. Ну, как-то ... ладно, если что - буду знать, спасибо default/smile

91

Если что, можешь мне позвонить 89213138157, я тебе всё объясню и встречу на пороге default/smile

92

Лола пишет:

Если что, можешь мне позвонить 89213138157, я тебе всё объясню и встречу на пороге default/smile

Супер! Мерс! default/smile default/smile default/smile

93

booka пишет:

Вот примеряю на себя Габена. Вроде пока удобно. Уютно. нравится.

А вот как мне понять -  как работает у Габа :intw?! Ну как?

Так же не совсем понимаю как распознать суггеcтивную :intb? Вот как так все процессы протекают? Я должна по идее очень любить всякое наполнение информацией по ней. М?

Может, это такие несенсорные функции и мне как сенсорику они в ПРИНЦИПЕ непонятны?! default/icon_smile_blackeye

Уютно - это ой как хорошо. default/smile Расскажу (для сравнения) как у меня БС протекает. default/smile Большей частью куда-то мимо, но что-то оседает. default/smile Хотя одно свое открытие, открытое дуалом и активатором, помню прекрасно. Я поняла, что люди ощущают по-разному! И ты, наверно, сейчас улыбаешься, но я действительно полжизни считала, что все одинаково. У нас-то в семействе все интуиты были, по БС никто не сек. А тут сразу такое море информации. Чуть не захлебнулась поначалу. default/smile Но дуальчик поддержал, не дал потонуть, проявил терпение. default/smile И поначалу я от сенсорики открещивалась всячески. Убедишь так себя, что не болеешь, не голодаешь, что холодно не чувствуешь. И вот - лечиться не надо, готовить тоже, одежду теплую покупать - и так сходило. default/smile Но не на того напала. Дуал как-то тихо и незаметно пророс. И вот теперь ловлю себя на поведении, похожем на рассказываемое им и показываемое им. Недавно Роба за бок потрогала совершенно неожиданно для себя, а потом вспомнила, как дуал рассказывал как он сотрудницу свою за пузик потрогал. default/smile Готовить научилась то, что он больше всего любит. Правда еще не все. default/smile Но то, что научилась - именно так как любит он.
Он тоже поначалу моей ЧИ сопротивлялся. От дивана и компа не оторвать. default/smile Людей дичился. Открываться навстречу не умел. На работе больше работал, чем общался. Да еще уверял, что коллектив какой-то не такой. default/smile И в один прекрасный день поймал себя на том, что едучи с сотрудницей на выставку(это по работе) предлагает забить на все и махнуть в парк Горького. default/smile При этом смеется и подмигивает. default/smile Ну и еще много других случаев, когда Остапа вдруг понесло. default/smile
Ты тоже можешь не принимать на "ура" ЧИ изначально. А так.. опасливо проникать в эту неизвестность. default/smile  И полюбишь наполнение по БИ тогда, когда ее обнаружишь в себе. И ощутишь ее благотворное и полезное действие на себя.
Что же касается БИ, то она у тебя соответствует нормам общества. Типа все опаздывают, и ты тоже можешь себе это позволить.

EZ пишет:

На работе больше работал, чем общался.

Но ведь так и должно быть.