3,001

temp3 пишет:

и не только бюзгалтерские

это самый короткий анекдот?

3,002 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:16:39)

.

3,003

Рубрика «Удивительное рядом»: «Если купюру в 5000 р. сложить пополам, то ее площадь в точности совпадет с площадью московского жилья, которое можно купить на 5000 р.».
***
В конце жизни Робин Гуда настиг страшный недуг – склероз, и он перестал отдавать деньги бедным.
***
Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
***
Бармен обращается к клиенту:
-У вас стакан пустой, не желаете ли еще один?
- А на фига мне два пустых стакана?

3,004

Laura, даааа.... вещь!  default/smoke

3,005

музыкальный анек:
Наиболее сложным и выразительным приемом игры на гитаре является не stacсato, не legato и даже не pizzicato, а pizdato. Все величайшие гитаристы играли именно pizdato.

3,006

Laura пишет:

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.

Русского музея, она именно там висит вверх ногами.

3,007

Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) - Что это с ним?
(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!

3,008

Деньги. Много и быстро. Без залога и поручителей. Под ноль процентов с отсрочкой платежа. Возьму.
***
Разговор на экзамене по математическому анализу.
Преподаватель:
-А что вы будете делать, если я попрошу вас посчитать сумму этого ряда?
-Я повешусь!
-Правильно, он не сходится.
***
Жена ушла от мужа. Делится со своей подругой переживаниями:
-Как только я ушла, раздался выстрел. Как ты думаешь, он застрелился?
-Думаю, он открыл бутылку шампанского.
***
Восьмиклассник Михаил вообще не расстроился , обнаружив, что на сайте Школьницы.ru нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений…

3,009

Последняя серия чудесна

3,010

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцыговорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.

Захожу после обеда в офис – сидит секретарша директора грустная-грустная. Пытаюсь её развеселить:
- А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!
Она грустно вздыхает и, смотря в пол, говорит:
- Резиновые женщины не залетают...

Ночь. В одной комнате спят муж, жена и Вовочка. Муж пристаёт к жене, мол давай..., а она типа, да ты что, ребенок с нами в комнате. Муж опять, мол да он уже спит, вот смотри: "Вовочка, принеси стакан воды, пожалуйста".
В ответ тишина.
Муж: "Ну вот видишь, давай!"
Ну жена и согласилась. Всё хорошо, процесс пошел, тут в самый ответственный момент голос из темноты: "Ну что, долго я так со стаканом стоять буду!?!?"

Муж домой с работы поздно приходит, на столе записка: "Дети спать уложены, белье постирала и развесила, котлеты в холодильнике, разогрей и поешь. Будешь со мной любовью заниматься - не буди".

- Доктор, а вы точно уверены, что у меня 23-я неделя беременности, а не 27-я?
- Абсолютно!
- Боже - я не за того замуж вышла!!!

3,011

Объявление.
С целью экономии государственных средств, МВД набирает на службу в
милиции безмозглых отморозков с хватательно-ударным рефлексом,
успокающиващихся только при виде купюр. Обучение больше проводиться не
будет в связи с неизменностью результата.


Студент заходит на экзамен.
- Знаешь?
- Знаю.
- Что знаешь?
- Предмет знаю.
- Какой предмет?
- Который сдаю.
- А какой сдаёшь?
- Ну, это вы придираетесь!

Интересные факты:
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!

3,012

Morf пишет:

Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!

default/big_smile

3,013

Появилось желание выложить фото. Большого пальца руки default/smile

3,014

о .даваи заценим.  default/big_smile

3,015 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:16:47)

.

3,016

5.5?

3,017 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:16:56)

.

3,018

Cronos пишет:
bad girl пишет:

о .даваи заценим.  default/big_smile

Смотрите. Завидуйте.
http://s46.radikal.ru/i111/0906/42/84dd53a50c6c.jpg

фигасе. кронос фотку выложил. зачет. 7.00  default/big_smile ))

3,019 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:17:04)

.

3,020 Отредактировано Enta (19.06.2009 21:17:36)

http://s60.radikal.ru/i169/0906/0f/f8461101bc2a.jpg