21

Желаю в Новом году не падать духом, так как всё проходяще;
Желаю радоваться улыбкам окружающих, так как это подарок;
Желаю заниматься любимым делом и желаю получать от этого дела хороший заработок;
Желаю замечать вокруг себя побольше удивительного, и это удивительное изменит вас и окружающих в лучшую сторону;
Желаю иметь хороших друзей, отличных коллег и достойных соперников.

С праздниками!

22

Nedim пишет:

С Новым Годом!

Ух ты! Кто к нам пожаловал! default/icon_mrgreen

23

Поздравляю всех! Хороших вам всегда показателей барометров, семь футов под килем, никаких ледяных заторов на пути и так далее в том же положительном духе! default/smile

24

http://www.gallery.libo.ru/albums/userpics/Kalininskiy_NG_Elka_001.jpg

Открытка супер!

26

http://yell.org.ua/fot/00.jpg

27

VU A LA пишет:

Пользуясь случаем и пока забежала на форум хочу также поздравить всех сетян с наступающим 2006 годом и подарить нижеследующие строчки:

Под Новый год чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес.
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть с успехом.
Свою печаль, свою тоску
Сложите в тот мешок ему, -
Пусть он все это соберет
И в лес с собою унесет

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile

Два глагола не рифмуют.

28

Petrovic пишет:

Два глагола не рифмуют.

еще как рифмуют. правда, такая рифма уже почти сто лет считается дурным тоном, но ведь это такие мелочи...

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
не болейте!
отключаюсь...

30

С Новым Годом! default/smile default/smile

Фуф ! - на силу дозвонился на Ридну Матинку Украину.

с Праздником вас, посетители :-Ъ

интересно, кто напишет самое последнее сообщение в этом году? default/smile

33

Всех с наступившим, уважаемые !

34

А у нас ещ

35

ещё не наступил ..... му-ха-ха-ха

JUL пишет:

Всех с наступившим, уважаемые !

Рано торжествуете, "любезная Екатерина Матвеевна" :-) - у нас всё ещё впереди ! :-Ъ и мы за вас (и нас, конечно же, тоже) ещё выпьемммм :-))

...с ума сойти - снег выпал - так здорово ! ведь ещё с утра был "плюс" и "утро седое, утро туманное", а сейчас - то ли один, то ли три "инча сноу" обещают - как возвращаться буду - не знаю, но уже знаю точно, что с _этой_ резиной машина условно-управляемая... с горки (по дороге из ликёрки) тормозить не захотела категорически... хорошо, что на наших просёлочных дорогах движение фрагментарно-эпизодическое :-)

...в общем - за [успешный] проезд, дамы и господа ! улыбайтесь - умное лиТцо ещё не признак ума ,-)

37

Каламбхук пишет:

...с ума сойти - снег выпал - так здорово ! ведь ещё с утра был "плюс" и "утро седое, утро туманное", а сейчас - то ли один, то ли три "инча сноу" обещают

А у нас вместо зимы -- пародия на весну: уже неделю +6...

38

Странно, даже голова не болит. Ура, товарищи, мероприятие оптичено, можно жить дальше.

39

Шикарный глагол default/icon_smile_approve