341

тогда составь описание Чабреца default/wink

342

Не бу. Я не писатель. Я читатель.

booka пишет:

Не бу. Я не писатель. Я читатель.

пятизвездный читатель default/smile

344

А у меня выдержки еще маловато default/sad Флеймлю мало! default/wink

345

темнота пишет:
Morf пишет:

Потому что именно это и есть правильные напитки!
- правильные люди делают правильные напитки, соответственно неправильные люди - неправильные напитки

А если неправильный человек выпьет правильный напиток, то что будет?
А если правильный человек выпьет неправильный?

А  если у правильного напитка вышел срок годности, он, наверное превращается в неправильный.
А если у неправильного напитка вышел срок гдности, то он превращается в правильный.

ага! если у привильного человека вышел срок годности - он становится неправильным, и соответсвенно наоборот!
не нааааадо растекаться мыслью по дереву!!!

докладаю бодуна нет!!! но работать все равно не охота!!!

даешь "чабреца" в единомышленники!!!

346

zverek пишет:
booka пишет:

Не бу. Я не писатель. Я читатель.

пятизвездный читатель default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen ну ладно, уломали.. писатель-писатель... НО НЕ СОСТАВИТЕЛЬ ОПИСАНИЙ! default/icon_mrgreen

347

урря! сёдня бодун! - родственники понимашь!

348

радостно, что ли?

349

error450 пишет:

радостно, что ли?

неа, просто давно не было! а я было решил что это навсегда... и теперь я никогда его не смогу испытать...
представляешь! никогда-никогда!
ужос! правда?
сейчас он прошел - и так прекрасно чувствовать себя вновь здоровым, полным сил, эмоции полнят меня,
я словно заново родился, скорее даже не родился, а выздоровел после тяжелой болезни!
и вот как раз наступает конец рабочего дня и я лечу... лечу... отсюдова!
во тьму вечера, сквозь мокрые листья, холодный ветер... лечу как Черный плащ, мчусь как Бэтмэн
...лечу в спортзал, набить кому-нить морду лица, или может встретить расчетливым пинком в пузо желающего стукнуть меня и испортить мое прекрасное настроение...
как здорово что есть бодун! и как здорово что он проходит!!!
урра товарищи!

350

ух как красочно-то! default/big_smile я даже пожалела, что у меня нет бодуна... default/icon_mrgreen

351

error450 пишет:

ух как красочно-то! default/big_smile я даже пожалела, что у меня нет бодуна... default/icon_mrgreen

таки в чем проблемы? обращайся! научим!

352

спасибо, буду иметь в виду default/smile

бодун default/sad

354

нет никакого бодуна, жизнь прекрасна и удивительна, особенно когда в ней есть брют и яичный ликер default/smile

зглнулслчно пишет:

бодун default/sad

пить меньше надо

356

Скажем решительное "Нет" бодуну, товарищи!