1

Анкета

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
М,27
1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

Неа. Крайне редко что-либо организую. Предпочитаю позвать кого мне хочется и задать некую линию поведения, максимум. А далее, как правило, граждане и сами неплохо самоорганизуются.

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?

Думаю, да. Причем разительно. Совершенно иное восприятие людей. Впрочем с тех пор уж много время прошло, сейчас б врядли были какие-либо изменения.

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?

Отож. Например сейчас читаю Фейнмана про квантовую электродинамику. Люблю почитывать любительские научнопопулярные статейки по экономике, истории, физике, математике и политические. Цели определенной пожалуй нет, скорее потребность в этом, плюс любопытно. Теор изысканиями также интересуюсь, как правило рою несколько глубже своего окружения, стараюсь практически использовать теор навыки, стараюсь сделать их своим конкурентным преимуществом.

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

Ну кодекса пожалуй нет, а вот внутреннее чутьё - как надо жить у меня во всей красе. Принципы достаточно гибки, чтобы их так называть, но они очень для меня важны. Так при ближайшем общении может оказатся, что по многим вопросам я веду себя очень "правильно". Хотя по другим вещам я например веду себя не так "как принято".

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

Общее ощущение направления, не более. Никогда особо не заморачивался подобными вопросами.

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

Пожалуй, интересуюсь. Люди яркие, необычные, но адекватные вызывают наибольший интерес и симпатию. Выделятся персонаж может много чем, это и складом ума и внешностью и непривычным мне кругом общения. Или вот, например, необычной коммуникабельностью. Также наверное подкупает наличия некоего стержня внутри. Это как правило означает, что у человека есть нечто важное для него и что он готов обеспечивать себе это нечто. 

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

Ой, навязывать свое мнение уже наверное мало где люблю. Если спросят, в принципе готов объяснить, в меру своего понимания. Бывает, конечно, что тянет поделится новым знанием, которое меня чемто зацепило недавно.

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

Как правило тупо не веду ее (деятельность) и все. Стараюсь недопускать такие ситуации, ибо чувствую себя в них несколько беспомощно. Поэтому всегда выделяю достаточно времени для сна и стараюсь отдыхать так, чтобы подольше хватило бы энергии на неделе.

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Довольно упрям. Желания настаивать на своем в ущерб себе пожалуй отсутствует, стараюсь показать, что у меня есть свое мнение, но пока это не касается чегото действительно мне нужного, не навязываю его другим.

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

Я бы пропустил этот вопрос. Ибо эти категории идут несколько мимо меня. МОжно порассуждать о феномене социальной необходимости, навязывания масс разумом поведение в мелочах. Но сейчас я к этому отношусь просто как к некоему временному состонию человека, когда в нем есть либо некая позитивная, либо негативная доминанта. Грязь некая или наоборот ее отсутствие и наоборот желание дарить ждругим свет и позитив. Причем я не особо радуюсь несению добра от человека в котором много грязи, он который какбы маскирует ее наличие. То есть мне важно внутреннее состояние человека, а не то, что он реально несет массам.

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?

У меня вырисовывается пожалуй только семейный круг более менее. Все остальные люди оказываются всеже за этим периметром. Я выстраиваю довольно исскуственный мирок, выстраиваю довольно легко и эффективно. Но оказатся близко ко мне могут только те люди, которые готовы настроится на этот мир, остальным будет в нем непривычно и дискомфортно. Это требует довольно серьезных усилий, на которые мало кто способен.

12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?

Ну как безумные... я скорее поощряю странные поступки. Например, вдруг заказал в интернет магазине под влиянием статьи (лео каганова) счетчик гейгера. Ну это не то, чтобы безумный поступок. Но постоянно какие-то такие мелкие странные клины летят. А безумие пожалуй нет, я и не пью то почти последнее время.

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

Бывает. Не люблю религиозный ход мыслей. Не люблю алогичный ход мыслей. Впрочем не то, чтобы совсем не люблю, просто скажем такой ход мыслей врядли вызовет у меня уважение. Может человек возьмет чемто другим, но это с моих позиций будет откровенно слабой его стороной. Впрочем тут важно даже не наличие чужеродной тз, а скорее отрицание того, что я считаю правильным ходом мысли.

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?

Некий дух соперничества присутсвует безусловно, но он несколько на фоне. Никаких, скажем, сознательных попыток найти себе приключение такого рода у меня нет. Но если где-то у меня начинает получатся, то стараюсь найти примеры для подражания и ориентироватся на них. Рости и в общепризнанной социальной иерархии. Ибо как тут мудро ктото сказал (своими словами передаю) "чтобы идти быстро, надо идти одному, а чтобы идти далеко, надо идти группой".

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?

Выше уже упоминал, что это скорее интуитивное чувство, чем некие правила. Правила из них иногда можно сформулировать, но это будет существенное огрубление.

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

Даже когда заносилы под какой-то тег, это всегда была позиция индивидуальности, специалиста, а не члена этой группы. В любой момент могу сказать фьють и уйти своим путем далее.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?

Бывает и еда, диван тем более. Но со здоровьем я вроде нащупал разумный компромисс более менее. Я вообще ленивый человек, но жизнь у меня выстроилась таким образом, что это не мешает мне довольно много работать. И просто нет времени бездельничать. 8)

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

Мир устроен так как он устроен. Мы можем по разному его воспринимать, но то, что мир есть и что он както устроен для меня очевидно.

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?

Наверное, я так привык к несвободе, что само понятие несколько мне не близко. Но лично для меня свобода оказалась в том, чтобы я имел возможность выстроить свой карманный мирок и жить в нем по своим правилам. И чтобы никто не лез в этот мирок его разрушить (с реальной возможностью разрушения).

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?

Совесть это внутренний голос, который говорит что надо делать, а потом ругает, если поступил иначе. Нужна она ровно по той причине, что она советчик и без нее легко было было бы выпасть из социальных процессов. Поступиь против совести иногда бывает правильно, например, если она очень уж тормозит тебя. Вообще совесть это инстинктивная реакция, человеку для того и дано сознание, чтобы контролировать инстинкты, мягко направляя их в необходимое русло.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?

Плохо отношусь. Нездорово это все. Религия более социальное явление, а вера это более индивидуальное. И если социальную роль религии я понимаю и уважаю, то к адептам религии и к вере отношусь очень скептически. Впрочем я не спец, вопрос глубоко не рыл, можети ошибаюсь, но врядли.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?

Родные могут влиять на свою жизнь, если мое решение их задевает (а это как правило так и есть), то я конечно буду учитывать их интересы. Впрочем только по тем пунктам, где я чувствую свою ответственность за них. И буду согласовывать свое мнение с ними. Это кстати очень тормозит развитие, подумываюо внедрении семейной диктатуры. 8)

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?

Скажем про кварки недавно прочитал чтото такое. Опять же вот КЭД Фейнмана. Интересно, конечно. Стараюсь запомнить и учесть. Любопытно разобратся в новой трактовке тоже.

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?

Ну тут кто что понимает. Понятие конечно очень важное для общества и для каждого из нас. Человек, как создание социальное,  вынужден учитывать интересы своего вида. Это внутренние весы, которы задают некие рамки безотносительно нужд других. Это как бы ограничения задаваемые ролью человека в обществе. Рамки нацеленные на защиту других обезличенных усредлненных людей вокруг.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.

Если честно, слабо представляю себе уровень абстрактного ребенка лет 8, придется сильно под его возможности подстраиваться. Если совсем все печально, то просто не буду ему объяснять, попробую объяснить, что ему это пока не надо. Если же будут наметки на то, чтобы понять, то начну с понятия абстрактности. Скажем, стул конкретный и понятие "стул" и различия между ними.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?

Тут сложно сказать, ибо в такой ситуации этот вопрос станет ключевым и я потрачу на него всяко больше сил, чем при заполнении этой анкеты. Но вот сейчас мне например хочется домик на озере, с интернетом и всеми удобствами и климатом мягким. Думаю, с полгодика в таких условиях пожить было бы моим первым шагом. Моторная лодка, рыбалка... ня...

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.

Мне показалось, что мой спектр ТУАИ несколько изменился за последнее время. Но несколько непонятно куда конкретно он изменился и изменился ли вообще. Близкие мне люди отметили некое изменение личности с тех пор, возможно оно связано именно с этим.

2

а фотке ГДЕ? default/smile))

3

ЧП пишет:

а фотке ГДЕ? default/smile))

Я не так уж красив, чтобы самолюбоватся через интернет, но я ж выкладывал недавно одну.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/c9/c … c798cb.jpg

4

Гм. Долго ждал).
И на каких таких типировщиков расчитываешь за неимением себя?))

5

это пришел протоСрез из прошлого, узнать о том, что его ожидает в будущем default/smile

6

ЧП пишет:

это пришел протоСрез из прошлого, узнать о том, что его ожидает в будущем default/smile

Да вроде как наоборот.

Мне показалось, что мой спектр ТУАИ несколько изменился за последнее время.

7

srez пишет:

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

Неа. Крайне редко что-либо организую. Предпочитаю позвать кого мне хочется и задать некую линию поведения, максимум. А далее, как правило, граждане и сами неплохо самоорганизуются.

Линию поведения - общие принципы составления ролей - карту что ли? Или не так как-то понял?

srez пишет:

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?

Думаю, да. Причем разительно. Совершенно иное восприятие людей. Впрочем с тех пор уж много время прошло, сейчас б врядли были какие-либо изменения.

Тут надо понимать как именно сказалось иначе бестолку. Можно накладывать стериотипы. Можно подгонять людей под теорию. Можно просто добавить дополнительную точку зрения.

srez пишет:

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?

Отож. Например сейчас читаю Фейнмана про квантовую электродинамику. Люблю почитывать любительские научнопопулярные статейки по экономике, истории, физике, математике и политические. Цели определенной пожалуй нет, скорее потребность в этом, плюс любопытно. Теор изысканиями также интересуюсь, как правило рою несколько глубже своего окружения, стараюсь практически использовать теор навыки, стараюсь сделать их своим конкурентным преимуществом.

7-ка, как я понимаю, должна все теории приобщать к собственному мировосприятию и никак иначе. Тут присутствуют черты как 6 так и 7.
"как правило рою несколько глубже своего окружения, стараюсь практически использовать"  Вот это за 7-ку.


srez пишет:

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

Общее ощущение направления, не более. Никогда особо не заморачивался подобными вопросами.

3-ки видимо нет.

srez пишет:

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

Пожалуй, интересуюсь. Люди яркие, необычные, но адекватные вызывают наибольший интерес и симпатию. Выделятся персонаж может много чем, это и складом ума и внешностью и непривычным мне кругом общения. Или вот, например, необычной коммуникабельностью. Также наверное подкупает наличия некоего стержня внутри. Это как правило означает, что у человека есть нечто важное для него и что он готов обеспечивать себе это нечто.

"адекватные" против 8-ки.  Это на 7 или 6 похоже.



srez пишет:

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Довольно упрям. Желания настаивать на своем в ущерб себе пожалуй отсутствует, стараюсь показать, что у меня есть свое мнение, но пока это не касается чегото действительно мне нужного, не навязываю его другим.

Нечетное что-то. На 1 не похоже. Возможно 7. Как мнение показывается не известно.

srez пишет:

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

Я бы пропустил этот вопрос. Ибо эти категории идут несколько мимо меня. МОжно порассуждать о феномене социальной необходимости, навязывания масс разумом поведение в мелочах. Но сейчас я к этому отношусь просто как к некоему временному состонию человека, когда в нем есть либо некая позитивная, либо негативная доминанта. Грязь некая или наоборот ее отсутствие и наоборот желание дарить ждругим свет и позитив. Причем я не особо радуюсь несению добра от человека в котором много грязи, он который какбы маскирует ее наличие. То есть мне важно внутреннее состояние человека, а не то, что он реально несет массам.

По 2 ничего сказать не хочет, ушол куда-то ввысь.

srez пишет:

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?

У меня вырисовывается пожалуй только семейный круг более менее. Все остальные люди оказываются всеже за этим периметром. Я выстраиваю довольно исскуственный мирок, выстраиваю довольно легко и эффективно. Но оказатся близко ко мне могут только те люди, которые готовы настроится на этот мир, остальным будет в нем непривычно и дискомфортно. Это требует довольно серьезных усилий, на которые мало кто способен.

"оказаться близко" - ушол куда-то в процессы, причем чужие?  Это 4-ка.



srez пишет:

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

Бывает. Не люблю религиозный ход мыслей. Не люблю алогичный ход мыслей. Впрочем не то, чтобы совсем не люблю, просто скажем такой ход мыслей врядли вызовет у меня уважение. Может человек возьмет чемто другим, но это с моих позиций будет откровенно слабой его стороной. Впрочем тут важно даже не наличие чужеродной тз, а скорее отрицание того, что я считаю правильным ходом мысли.

В конце нечетное вылезло. 7?


srez пишет:

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?

Некий дух соперничества присутсвует безусловно, но он несколько на фоне. Никаких, скажем, сознательных попыток найти себе приключение такого рода у меня нет. Но если где-то у меня начинает получатся, то стараюсь найти примеры для подражания и ориентироватся на них. Рости и в общепризнанной социальной иерархии. Ибо как тут мудро ктото сказал (своими словами передаю) "чтобы идти быстро, надо идти одному, а чтобы идти далеко, надо идти группой".

Опять процессы. 3 или 4 определенно есть.

srez пишет:

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

Даже когда заносилы под какой-то тег, это всегда была позиция индивидуальности, специалиста, а не члена этой группы. В любой момент могу сказать фьють и уйти своим путем далее.

Нет 2ки.

srez пишет:

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?

Наверное, я так привык к несвободе, что само понятие несколько мне не близко. Но лично для меня свобода оказалась в том, чтобы я имел возможность выстроить свой карманный мирок и жить в нем по своим правилам. И чтобы никто не лез в этот мирок его разрушить (с реальной возможностью разрушения).

"Мирок", "свои правила" - 7.



srez пишет:

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?

Совесть это внутренний голос, который говорит что надо делать, а потом ругает, если поступил иначе. Нужна она ровно по той причине, что она советчик и без нее легко было было бы выпасть из социальных процессов. Поступиь против совести иногда бывает правильно, например, если она очень уж тормозит тебя. Вообще совесть это инстинктивная реакция, человеку для того и дано сознание, чтобы контролировать инстинкты, мягко направляя их в необходимое русло.

Опять процессы. 4.

srez пишет:

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?

Родные могут влиять на свою жизнь, если мое решение их задевает (а это как правило так и есть), то я конечно буду учитывать их интересы. Впрочем только по тем пунктам, где я чувствую свою ответственность за них. И буду согласовывать свое мнение с ними. Это кстати очень тормозит развитие, подумываюо внедрении семейной диктатуры. 8)

5 не видно.

srez пишет:

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?

Скажем про кварки недавно прочитал чтото такое. Опять же вот КЭД Фейнмана. Интересно, конечно. Стараюсь запомнить и учесть. Любопытно разобратся в новой трактовке тоже.

"учесть" - опять же 7.
Возможно и 6 есть.

srez пишет:

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?

Ну тут кто что понимает. Понятие конечно очень важное для общества и для каждого из нас. Человек, как создание социальное,  вынужден учитывать интересы своего вида. Это внутренние весы, которы задают некие рамки безотносительно нужд других. Это как бы ограничения задаваемые ролью человека в обществе. Рамки нацеленные на защиту других обезличенных усредлненных людей вокруг.

Опять много процессов. 4.

srez пишет:

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.

Если честно, слабо представляю себе уровень абстрактного ребенка лет 8, придется сильно под его возможности подстраиваться. Если совсем все печально, то просто не буду ему объяснять, попробую объяснить, что ему это пока не надо. Если же будут наметки на то, чтобы понять, то начну с понятия абстрактности. Скажем, стул конкретный и понятие "стул" и различия между ними.

Стремления к цели явно нет.
Кажется с 8ки пытается съехать куда то на 6  используя ТУАИ для понимания чужого разума.

srez пишет:

Мне показалось, что мой спектр ТУАИ несколько изменился за последнее время. Но несколько непонятно куда конкретно он изменился и изменился ли вообще. Близкие мне люди отметили некое изменение личности с тех пор, возможно оно связано именно с этим.

Это процесс?

_______________________
В отдельных вопросах часто видны 4 и 7. Кроме того в целом в тексте присутствует налет критичности, сомнения с легкими поправками, хотя утверждения делаются уверенно. Полагаю это 7-ка.

Не видно 2,3,8. 5 тоже похоже нет.  6  - не знаю.
1 так же не смог увидеть.

Вообще дал бы 4-6-7.

8 Отредактировано srez (09.07.2009 12:14:06)

Да, спасибо за мнение. Много где повторяешь мои рассуждения. И сомнения у тебя как раз тамже где и у меня. Разве что я кроме того вполне уверен, что 6 у меня нет нигде. Например, всякие карты изучаю слишком поверхностно, чтобы уловить идею, не более. Это обычно говорит за +7-6.

9

попозже почитаю в какую степь проинтепретировать твое "заматерел"

10

Срез, я тебе скажу прямо и тупо, есть вообщем такая версия, что
1) ты был ЗЛЫМ, то есть использовал верх для низа
2) теперь это тоже есть, но ты больше уделяешь внимание, чтобы низ был для верха
3) а точнее у тебя 4ка для 1 и для 7 как-то. Но иногда и 7ка для 4ки (пример про конкурентные преимущества)
4) раньше же исключительно 4ка у тебя лезла, лезла и лезла как целевой.

Вот такое мнение. Чего ты там приобрел по 6ке, хз. Надо с тобой подискутировать, посмотреть, так трудно сказать.

11 Отредактировано ЧП (09.07.2009 14:06:21)

я вот никак не могу до конца настроиться на целевой верхний свой, все равно им орудую как лопатой для какой-то фигни default/sad((
ты же прочно засел на 4ке, которая у тебя там все распределяет по всем направлениям и переключает цели видимо.

12

Срез, еще мысль смотри очевидная:

Я, конечно, не знаю как там у тебя в жизни происходит все, а тут ты вообще малопоявляешься, но что-то мне подсказывает, что никакой ярковыраженной целевой нечетности по 7ке у тебя не наблюдается в постоянном режиме. Ну ты еще более мягкий, белый и пушистый стал, похоже. Конечно, многое из того что ты описал (ну мирок свой и чтоы не трогали) можно списать на такую осознанную глубокую 7ку. Но это можно с таким же успехом вообще списывать на любой другой фактор по любой другой системе.
Обычно 7ка целевая все же нестандартна не только в себе внутри, но и наружу, хотя бы в виде целей. А свой домик у озера и все такое - это чего-то как раз МЕТОД, а не ЦЕЛЬ.

13

ЧП, а где конкретно ты 1 увидел?

14 Отредактировано klm123 (10.07.2009 07:49:18)

srez пишет:

Да, спасибо за мнение. Много где повторяешь мои рассуждения. И сомнения у тебя как раз тамже где и у меня. Разве что я кроме того вполне уверен, что 6 у меня нет нигде. Например, всякие карты изучаю слишком поверхностно, чтобы уловить идею, не более. Это обычно говорит за +7-6.

Кстати у тебя очень хорошая анкета вышла, достаточно легко видны уровни. Что подозрительно.
Может ты уже давно, после знакомства с ТУАИ, составил представление-описание себя, которое согласовывалось с уровнями. И теперь его излагаешь. Не можешь не излагать, так как действительно видишь себя таким.
Тогда, кстати, и не странно, что я повторяю твои рассуждения.

С +7-6 согласен. Просто в анкете это четко не видно.

15

klm123 пишет:

С +7-6 согласен. Просто в анкете это четко не видно.

ты сначала со Срезом подискутируй, посмотришь что он не балует 6ой вообще

16

klm123 пишет:

ЧП, а где конкретно ты 1 увидел?

так епт, она была вроде default/smile уже исчезла?

17

ЧП пишет:
klm123 пишет:

С +7-6 согласен. Просто в анкете это четко не видно.

ты сначала со Срезом подискутируй, посмотришь что он не балует 6ой вообще

Всмысле излагает только свое видение ситуации/теории?

18 Отредактировано klm123 (10.07.2009 10:01:09)

ЧП пишет:
klm123 пишет:

ЧП, а где конкретно ты 1 увидел?

так епт, она была вроде default/smile уже исчезла?

Была, не была. Вон человек говорит, что поменялся. Меня интересует где она в анкете сейчас есть.
Анкета вроде как была, так и есть на месте.

Впрочем можешь рассказать и то в чем конкретно она раньше проявлялась.

19

klm123 пишет:
ЧП пишет:

ты сначала со Срезом подискутируй, посмотришь что он не балует 6ой вообще

Всмысле излагает только свое видение ситуации/теории?

ничего он не излагает, а просто ссылается на что-то где-то прочитанное и узнанное обычно default/smile))

20

klm123 пишет:
ЧП пишет:

так епт, она была вроде default/smile уже исчезла?

Была, не была. Вон человек говорит, что поменялся. Меня интересует где она в анкете сейчас есть.
Анкета вроде как была, так и есть на месте.
Впрочем можешь рассказать и то в чем конкретно она раньше проявлялась.

Пусть Срез скажет, что перестал любить свою ТУШКУ, поверю. У меня есть ощущение, что он не перестал ее любить, что акценты сменились.